-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БрЮнЕткА_В_ШоКоЛаДе-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2007
Записей: 6
Комментариев: 5
Написано: 34


ma f***** sh**.....

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 07:21 + в цитатник
В колонках играет - хаус
Настроение сейчас - в астрале

Это издевательство......я каждый раз гвоорю себе"стоп алечка стоп,завязывай с клубами"и нихуя....всё никак.....поехала в сботаж с крисс и машей.....ну блин я канешн обожаю саботаш но на рнб ходить туда просто нет смысла...это хаус-клуб))ну да пох)))встретила много знакомых)))и приехал мой братик,была рада тя видеть Шунь))))

_____________________________________________

то что мы там тусили это ещё не конец....это начало самого веселья ёптЭ......как ж потом было весело када мы поехали в 1мо....ммм.....а потом в жару.....вот это были уже приключения ёптЭ на нашу голову........вечная хуета с такси....кароче прокатались по москве мы пол ночи....разъезжая по этим сраным клубам...арррр.....фу блядь!(((((

_____________________________________________

зато в саботаже встретила Диму....блин он мне так нра....такая зая...ммммммммм.....просто пупсик...да бля у мя оригинальный вкус....ахааха......но он реальн зая))))))

______________________________________________

Soulja boy....танцевали мы в сапогах на каблуках с кристиной на сцене в саботаже раз 30.....вот это был угар.....ахахаха.....ебать.......потом мы с улицы принесли снег и с випа стали кидаться снежками.......вот это мы больные канешна,,,,психушка???ты где????мы тебя ждём.......ну а потом скучно было,да и народу для саботажа мало очень.....рнб-хуйло.....начинает раздрожать.....хаус больше нравица))))полюбому......

_______________________________________________

ща я слава богу наконец то дома.....я встала в 11 утра в школу ещё сходила....ебать...я монстр....вот и ща завалюсь дрыхнуть до ночи......спасть хочеца-ппц.....еле на ногах стояла....а ебать там ещё лёд и я на каблуках а после солджа бой ноги отваливаются....я еле живая....но мысли о кофе и кровати меня утишает....

______________________________________________

ИТОГ-Я ненавижу клубы........хотя бля.....сука.....ВСЁ РАВНО ВЕДЬ ПОЙДУ,,,,,,это как привычка с утра сигарета в зубах))))ну чтоподелать еси я ебарь.......лана пошла спать...



anneau   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
А без клубов те хуёво будет!)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку