-Метки

brushes download fimo free pattern soft toys авики адв аппликации аппликация аудиокнига бижутерия бижутерия из бисера бисер бисероплетение в детскую вдохновение выкройка выкройка сумки выкройки выкройки мягких игрушек выкройки сумок вышивка вышивка крестом вышитые открытки вязание вязание крючком вязание на спицах декор декупаж детское детям диз дизайн для вдохновения для детей для днева для фото игрушки идеи из бисера из бумаги из ткани из фетра интерьер к новому году картинки картинки о любви кисти кисти для фотошоп кисти для фотошопа клипарт книги крючком лепка лоскутное шитьё любовь мк музыка мягкие игрушки новогоднее новый год обои открытки пластика поделки полимерная глина пэчворк рамки для фотошоп романтика роспись ручная работа своими руками скачать скачать аудиокнигу скачать бесплатно скачать выкройки скачать книгу скачать схемы скрапбукинг сумки схема схемы схемы вышивки схемы для вышивки тильда украшения украшения из бисера фетр фимо фото фотокнига хэндмейд хэндмэйд цветы шаблон шаблон для фотошоп шаблоны шитьё эмо ярмарка мастеров

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М_Г_Х

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5325


Психологическая помощь

Вторник, 09 Июля 2013 г. 23:56 + в цитатник
Цитирую текст с фейсбука:

"
Друзья! Пожалуйста, если у вас есть малейшие психологические затруднения, звоните по этому телефону! (в конце объясню, почему)

Итак:

Бесплатная телефонная психологическая помощь
Если Вам одиноко или не с кем поделиться о своем наболевшем,
если от отчаяния опускаются руки или хочется плакать – звоните

Телефон доверия 8(495) 989 65 83

Понедельник-пятница с 12.00 до 18.00


Объясняю:
Есть проект «Помогая другим – помогаешь себе», в рамках которого начинающие психологи (с инвалидностью) с университетским психологическим образованием оказывают бесплатную, дистанционную и анонимную психологическую помощь населению.
У проекта есть спонсор, который платит небольшую денежку работающим там психологам-инвалидам - только, если телефон звонит и консультации оказываются!!!
Поэтому все мы, наши друзья и родные, дети и подростки, здоровые и инвалиды - когда мы звоним по этому номеру, мы помогаем не только себе, но и психологам с инвалидностью, которые хотят приносить пользу и работать в нашем обществе!

Для кого предназначен проект «Помогая другим - помогаешь себе»?

- Обратиться за психологической помощью могут все желающие, в том числе люди с инвалидностью (в первую очередь старшие подростки, люди молодого и среднего возраста), а так же их родные, близкие, друзья.

Пожалуйста, перепостите максимально, звоните туда каждый день, получайте рекомендации психологов и помогайте людям с ограниченными возможностями жить в нашем мире.

Телефон доверия открылся летом, в "мертвый" сезон, денег на рекламу нет, и звонков почти нет. Проект пока действует до осени - если звонков не будет, эта возможность для психологов с опытом инвалидности - возможность работать и зарабатывать, принося пользу другим, будет закрыта.
"

Группа проекта вконтакте
Рубрики:  Мысли вслух
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 5 пользователям

ringing   обратиться по имени Среда, 10 Июля 2013 г. 10:39 (ссылка)
Прекрасного дня! Удивительных открытий, удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку