да нет, в общем-то желание правильное... да только реализуют они его как обычно - через жопу.
а насчет эмо и готов.. мне просто жалко тех девочек, которые будучи симпатичными от природы уродуют себя черно-розовыми одеждами,пирсингом, абсолютно дибильным макияжем и тд и тп. а про парней и говорить нечего. парень эмо=пидор и плакса. не мужик.
Да ну их... Эмо и готы в отличии от некоторых никого не трогают, а эмо если только себе руки режут порой... и то далеко не все! Суицидными наклонностями страдали люди и 50 лет назад! А вот на бедных эморях отыгрываются все, кому не лень... Сейчас уже стало так, что быть эмо - это уже экстрим )) Это отчасти и опасно, а то прибьют где нибудь... Что в стране делается...
Хм, да и вобще готы к суициду не склонны. У них это осуждается сильно. " дети готы культивируют в себе бисексуальность" - а это уж откуда взяли интересно?)))
наверное потому что не могут отличить мальчика-гота от девочки-гота) длинные черные волосы, черные крашеные ногти, балахон, контрастный макияж - все используют и те и другие.