-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куть

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 422


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-штаны-   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 14:57 (ссылка)
да нет, в общем-то желание правильное... да только реализуют они его как обычно - через жопу.
а насчет эмо и готов.. мне просто жалко тех девочек, которые будучи симпатичными от природы уродуют себя черно-розовыми одеждами,пирсингом, абсолютно дибильным макияжем и тд и тп. а про парней и говорить нечего. парень эмо=пидор и плакса. не мужик.
Ответить С цитатой В цитатник
Куть   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 20:37 (ссылка)
Да ну их... Эмо и готы в отличии от некоторых никого не трогают, а эмо если только себе руки режут порой... и то далеко не все! Суицидными наклонностями страдали люди и 50 лет назад! А вот на бедных эморях отыгрываются все, кому не лень... Сейчас уже стало так, что быть эмо - это уже экстрим )) Это отчасти и опасно, а то прибьют где нибудь... Что в стране делается...
Хм, да и вобще готы к суициду не склонны. У них это осуждается сильно. " дети готы культивируют в себе бисексуальность" - а это уж откуда взяли интересно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-штаны-   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:29 (ссылка)
наверное потому что не могут отличить мальчика-гота от девочки-гота) длинные черные волосы, черные крашеные ногти, балахон, контрастный макияж - все используют и те и другие.
Ответить С цитатой В цитатник
Куть   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:38 (ссылка)
В этом уж они не виноваты! Приноровиться надо) Но впринципе, готессы в длинных черных юбках ходят, так шо уж не наю че там до них не доходит...)
Ответить С цитатой В цитатник
bomzh-1   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 11:13 (ссылка)
ААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку