
Ну и погодка.. |
Эх... Сижу почти целый день дома. На улицу носу не покажешь - ну до чего дубак!!! Такое ощущение, что не лето, а скоро ноябрь, блин...
Вышла с собакой, так Сандра гулять отказалась, прошлись с ней минут 5, и домой сразу тянет... Не завидую я тем, кто сейчас там... за окном... случайные прохожие, бездомные животные, бомжи... А ведь еще не зима))) Для русского человека все нормально! Он сможет жить в любом климатическом поясе, и ничего! Наши ко всему привыкшие... Вот какой крепкий, свободный и великодушный великий русский народ!!!!

|
|
Я псих!!!!) |
Вас достали "медведи"?! Создадим группу против Мишек!!! АнтиМИШевское движение!!! Кто не любит лохматых, вступайте в наши ряды!!!
Такой маразм... =))) Этот маразм пришел в мою голову пол первого ночи по поводу одних "мелких лохматых личностей", и я его тут же всем разослала)
|
|
Без заголовка |
Классно) а я теперь знаю, что такое "Ассамблея"!))) ну не то, что это такое, а где это столь официальное собрание у нас находится! Это - сходка у священнго места возле Юпитера! Хы!))) Надо же, че только не узнаешь!!! Вот теперь и с анимешниками знакома))) очень хорошие люди кстати! Денег нам даже дали!))) Чисто случайно познакомились на черном пруде с Катькой, мы проходили мимо, тяжко вздыхали и пересчитывали нашу мелочь) понимающие такие люди))) ну и мы с ними поделились! Вместо мороженного нам купили пачку печенья, сухариков и майонез!))))))))) Интересный такой вкус - печенье с майонезом...)))) Оригинально, нам понравилось!)))))
Я давно хотела выложить тут фоты такие... Хожу по городу, машины некоторые фоткаю. Мои любимые марки - ленд крузер, рендж ровер, порше кайен, (в общем все порше), а тут иду, и не пойму, что это за марки(((... прям стыдно стало((( В принципе, может тут кое-что - модинг?
Машинка 1)

Машинка 2)

|
|
Аудио-запись: Jane Air-Последний день Мери Энн |
Музыка |
|
ник_ник2
|
Занавес ползет наверх, вот трагедия уже идет И он убьет, и сцену лондонский туман возьмет Под руку уведет наверх, на крыши Тише, слышишь, нож в крови и кто-то дышит Это Мэри Энн спасет лицо И растворится в серебре, не заметит никого она И фонари потушит Дождь. С утра по лужам Август поплывет по ручейкам Кровь по белым по руам Глаза намокли, вот и всё Свернулась пленка, кончилось кино Ночь так сложно научить любить Свет. И Мэри Энн Проснется там. Так близко к небесам Обожжется, засмеется, поцелует блик И оборвется нить от сердца Сдует душу. Понесется вверх Взорвется тысячи огней Расцветет и обнажится Так, задаром. Раем, адом Обернется смерти эта жизнь. Лижет руки солнце просыпайся Это твой последний день, Мэри Энн Ночь так сложно научить любить Свет. И Мэри Энн Проснется там. Так близко к небесам Обожжется, засмеется, поцелует блик И оборвется нить от сердца Сдует душу. Понесется вверх Взорвется тысячи огней Расцветет и обнажится Так, задаром. Раем, адом Обернется смерти эта жизнь. Добро пожаловать в последний день Мэри Энн, Сэр! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Вирусы, гады!!!! |
|
|
пришла вот) |
Ниче не поделаешь, если человек любит, даже если этот парень полный эгоист и наглейший тип, причем сам девушку не во что не ставит! Но она терпит... и все равно любит! Такое уж у нее хобби, как она сказала, мерить степень своего терпения. Единственное, что я могу посоветовать - удачи ей! Удачи!!!
Сегодня вот снова с Катькой побывала в их компании. Чесно говоря не каждый раз отправляюсь в сормово да в такую даль, просто у девченок не было денег, чтобы к нам "наверх" выбраться, вот и решили мы сами к ним пожаловать. Настроение, слава Богу не испортилось, потому что кое-кто не выступал и я Оригами на бухую голову не слушала.) а так вобще там такое тихое место, машин не очень много, народ проще ну и все в этом роде. Да, о народе) местных ходят в спортивных костюмах и слушают шансон....!!!)))) хм, ладно, о вкусах не спорят!) мало ли кто-чего любит) вобщем мы разглядывали окрестности, ну и нас тоже видно разглядывали) ниче так, интересно съездили) Сейчас же лето, нужно даром время не терять, гулять на свежем воздухе, пока возможность есть! А то скоро учебный год... .... бр! прямо мурашки по коже от этого! у не буду о грустном вспоминать, еще успею)
Кстати, сегодня по идее было солнечное затмение, которое я , конечно же, пропустила!!(((( Именно в самый "час-пик" мы ехали как назло в маршрутке, а потом небо заволокло облаками... интересно, кто-нибудь что-нибудь сумел разглядеть?
|
|
я пишу... |
|
|
Цитата сообщения Лживая_улыбка
Пыво Окское XD |
Цитата |
|
|
Комментарии (2) |
Аудио-запись: Король и Шут "Ром" |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
=) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
33 СОВЕТА ОТ НЕПАЛЬСКИХ МУДРЕЦОВ
|
Источник: www.liveinternet.ru/users/1760938
|
|
Без заголовка |
|
|
Ок) все круто!))) |
Ну че я могу сказать? Писать мне тут многа лень, а записывать прямо все как есть тоже не будешь - вот и не знаю о чем таком поведать. Впринципе, пока все хорошо!) Но так - местами))) Да ну - у меня очень уж настроение что-то переменчивое) Мдя вот) Если каждый вечер записывать мои вечерние "думы" - то можно подумать, что я настоящий псих, потаму шо мои мысли по эмоциональной окраске могут очень сильно отличаться в ту или иную сторону))) А так я щас впадаю "в детство" !))) Скачиваю картинки с Королем Львом!!! Такие кстати прикольные есть!)))) Я очень-очень давно увлекалась этим королем львом))) а теперь чето вспомнилось вот)))
Это я не наю кто:

Эт Кову вродь))):

А это вобще какой-то скашник))))

|
|
Цитата сообщения _SiLenT_SnoW_
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Только теперь у меня на нем нет ваще ничего!!! Ну эт тож фигняч! Еще успею пополнить закрома "родины"))))) И аська не скачивается!!! Но главное, что он - РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!|
|
--- --- --- ---> |
Настроение сейчас - странное....Я соизволила сюда что-нить написать! Прогресс! Мда, ну седня же я сдала сессию по биологии!!! Правда не факт, что как всегда я не лопухнулась. Ффу... Остался еще один экзамен - и вот тогда... ТОГДА БУДЕТ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жизь "ЭТА" начнется токо через 3 дня... Но чем ближе 30 мая - тем больше у меня портится настроение... Прям и не знаю, что мне делать с химией... Полная ж!((( Эх... Нет бы быть оптимистом, тогда бы легче стало! А то я совсем какой-то псих!!! То ржу, то плачу! Все, с сегодняшнего дня буду радоваться жизни (ну хотяб постораюсь, а то загнуться я всегда успею - суицидник хренов) ...
|
|
Я снова тута) |
Сессия - это страшное слово! Прямо не най... я боюсь!( Ох...
Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
А.С. Пушкин
Вота как!)
|
|
Аудио-запись: Оригами - "В сердце моём" |
Музыка |
|
cherokki_ps
|
За последние время эта песня - отображение меня... |
|
Метки: огирами - в сердце моем.... |
Комментарии (2)Комментировать |