-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юнкерская

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) atelier_du_design Delirium_skill your_heaven ZEMFIRA_News

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей: 781
Комментариев: 1252
Написано: 2707


постепенно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


day_dance   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 22:29 (ссылка)
на алису я собираюсь еще с осени, когда о ней заговорили. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 22:30 (ссылка)
если есть желание,можем пойти вместе.у вас чудесный кинотеатр на арбатской.сегодня в этом убедилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельский_Туман   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 22:59 (ссылка)
эх... я тоже так хочу сходить....
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 23:06 (ссылка)
почему не идёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
day_dance   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 23:28 (ссылка)
хорошо) договоримся)
а мы тоже сегодня там с мамой были. смотрели воображариум)
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 23:29 (ссылка)
и как вам?..
Ответить С цитатой В цитатник
day_dance   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 23:39 (ссылка)
не так плохо, как все говорили))
мой мозг отдохнул наконец + картинка красивая)
но кое-где имхо затянуто...
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 23:42 (ссылка)
а я вот считаю,что очень уж много "воды".ну,ты знаешь,что я думаю о нём,я тебе говорила.
Ответить С цитатой В цитатник
day_dance   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 00:10 (ссылка)
возможно.
я в конце мучительно пыталась понять "что хотел сказать автор" ))) это выражение здесь уместно. ибо фильм не дотягивает до выражения "авторская концепция". по моему мнению, конечно.
но впринципе, неплохо. душа, проданная дьяволу, представление такое винтажненькое, символика зеркала, все как я люблю, в общем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 00:59 (ссылка)
ммм..и всё-таки красное платье,танец с демоном и разбитые зеркала *вспоминает*
меня,как всегда,заклинило на чём-то одном..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку