возможно.
я в конце мучительно пыталась понять "что хотел сказать автор" ))) это выражение здесь уместно. ибо фильм не дотягивает до выражения "авторская концепция". по моему мнению, конечно.
но впринципе, неплохо. душа, проданная дьяволу, представление такое винтажненькое, символика зеркала, все как я люблю, в общем)))