-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юнкерская

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) atelier_du_design Delirium_skill your_heaven ZEMFIRA_News

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей: 781
Комментариев: 1252
Написано: 2707


постепенно.

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 22:22 + в цитатник

наверное,я молодец. задание по сря готово,диалектология готова. даша пишет реферат по немецкому.я закрою эту блядскую сессию.обязательно закрою.как сказал мой брат: "это как карусель - немного страшно, зато на финише получаешь сахарную вату"

вот сдам и поем сахарную вату.надышусь весной,потому,что уже чувствую её.

сегодня я довольна собой.даже в кино сходить успела с двумя чудесными девушками с нашего факультета.фильм, правда, был идиотским,но зато компания хорошая.а когда вышли из кинотеатра, покурили и такое солнце в лицо..так сразу  легко..и не хочется думать о грустном.

все в последнее время стали такими..наигранными что ли..к чему это?..

хочу сходить на алису) рассматриваю интересные предложения)



Настроение сейчас - ...
 (700x469, 42Kb)
В колонках играет - Katy Perry - Ur So Gay

day_dance   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 22:29 (ссылка)
на алису я собираюсь еще с осени, когда о ней заговорили. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 22:30 (ссылка)
если есть желание,можем пойти вместе.у вас чудесный кинотеатр на арбатской.сегодня в этом убедилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельский_Туман   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 22:59 (ссылка)
эх... я тоже так хочу сходить....
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 23:06 (ссылка)
почему не идёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
day_dance   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 23:28 (ссылка)
хорошо) договоримся)
а мы тоже сегодня там с мамой были. смотрели воображариум)
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 23:29 (ссылка)
и как вам?..
Ответить С цитатой В цитатник
day_dance   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 23:39 (ссылка)
не так плохо, как все говорили))
мой мозг отдохнул наконец + картинка красивая)
но кое-где имхо затянуто...
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 23:42 (ссылка)
а я вот считаю,что очень уж много "воды".ну,ты знаешь,что я думаю о нём,я тебе говорила.
Ответить С цитатой В цитатник
day_dance   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 00:10 (ссылка)
возможно.
я в конце мучительно пыталась понять "что хотел сказать автор" ))) это выражение здесь уместно. ибо фильм не дотягивает до выражения "авторская концепция". по моему мнению, конечно.
но впринципе, неплохо. душа, проданная дьяволу, представление такое винтажненькое, символика зеркала, все как я люблю, в общем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 00:59 (ссылка)
ммм..и всё-таки красное платье,танец с демоном и разбитые зеркала *вспоминает*
меня,как всегда,заклинило на чём-то одном..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку