постепенно. |
наверное,я молодец. задание по сря готово,диалектология готова. даша пишет реферат по немецкому.я закрою эту блядскую сессию.обязательно закрою.как сказал мой брат: "это как карусель - немного страшно, зато на финише получаешь сахарную вату"
вот сдам и поем сахарную вату.надышусь весной,потому,что уже чувствую её.
сегодня я довольна собой.даже в кино сходить успела с двумя чудесными девушками с нашего факультета.фильм, правда, был идиотским,но зато компания хорошая.а когда вышли из кинотеатра, покурили и такое солнце в лицо..так сразу легко..и не хочется думать о грустном.
все в последнее время стали такими..наигранными что ли..к чему это?..
хочу сходить на алису) рассматриваю интересные предложения)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |