-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Котова

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1020





 

                                        Твоё сердце подскажет правильный ответ


Утро

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:12 + в цитатник
Я так была увлечена своим внутренним миром, что даже не заметила, что идёт дождик....

Метки:  

Понравилось: 31 пользователям

Вдохновение

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 00:07 + в цитатник

Доброй ночи.

Я сегодня вспомнила про свой дневник, который создавала, года 3 назад, зашла и меня всё это так улыбнуло,  такие милые посты, столько воспоминаний, я решила все посты оставить на память, а вот дизайн дневника я уже сменила. Меня что то сегодня подтолкнуло на то, чтобы написать здесь. Есть желание общаться=) Надеюсь расскажу кому нибудь что-то полезное=) 

Li.

 


С первым дннём весны=)

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 16:35 + в цитатник

И прости те меня за всё...


У тебя как?

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:36 + в цитатник
А твоё детство закончилось восколько лет? Или он не закончилось?

А мы меняемся

Суббота, 17 Мая 2008 г. 12:09 + в цитатник
как я здесь давно не было..... боже мой......уж прости те меня, я в другом городе была.....

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:14 + в цитатник

Вот и яяяяяяяяяяяя

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:49 + в цитатник
 я так долго  тут не была!!!!!! Извините что не коментировала вас!!!!!!!!!!!!!! Ничего особеного не произашло!!!! Учёба, курсы..... всё как обычно!!! А вы как поживаете?

Моё сообщество!!!

Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:12 + в цитатник
Кому не сложно становитесь ПЧ!!! Я буду очень рада!!!! http://www.liveinternet.ru/community/2416219/profile/

сообщество

Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:27 + в цитатник
помогите создать сообщество,,, помогите???  (700x560, 76Kb)

Заброшенная больница в Ховрино

Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:40 + в цитатник

Настроение сейчас - Брррр

История недостроенной заброшенной ховринской больницы невелика, но раскрученное слухами, а в последствиями жж-истами интернета, место приобрело статус массового, не редкость услышать, "попсового" места паломничества любителей легких, но загадочных приключений. Вкратце, недостроенная больница, именуемое местными жителями как амбрелла - это обычный недострой, имевший массовость в последние годы правления советской власти, когда финансовая неустойчивость экономики вела к упадку и долгострою проектов индустриально-депрессивного периода архитектурной мысли.



Строительство больницы началось в 1980 году на месте бывшего кладбища. Сейчас рядом с больницей находится парк с церковью. Инновация архитектурной мысли была не столь удачна, но весьма уникальна. Корпуса больница представляли собой единое целое здание, соединяющихся в середине, придавая огромному монолиту здания форму звезды. Больница была расчитана на 1300 мест, но так и не была достроенна.



Ходили многочисленные слухи о загадочных темных обстоятельствах вокруг этого места, каким оно стало после приостановки строительства в 1985 году. Несколько раз больницу пытались восстановить и продолжить строительство, но каждая попытка по непонятным причинам терпела неудачу, последняя по непроверенным слухам была предпринята в 2003 году, но на данный момент заброшенное здание больницы толком даже не окружено забором, словно все, даже власти пытаются отказаться от факта ее существования.



Само здание представляет собой 10 этажное сооружение , с 3 уровнями крыши и 2-х уровневым подвалом. Первый уровень подвала частично затоплен , по слухам якобы специально отрядом ОМОНА в 1990 году при антикриминагенной зачистке помещения, факт которой тоже остается загадкой, обрастая слухами. Есть вероятность, по крайней мере , мнение, что главный корпус и клиника связаны подземным туннелем.




В подвале , на минус первом уровне, есть не высыхающее озеро. Зимой покрытое сплошной коркой льда, а летом, даже в жаркую погоду в этом бассейне есть лёд по которому дрейфуют льдины.



Пустые глазницы холодного здания внушают страх и восхищение давящей массы на сознание.



Если издали больница вызывает отчуждение и страх, то вблизи ничем не отличается от обычных брошенных судьбой сооружений.


Сначало среди обломков воображение рисует приемное отделение, ощущение суеты вокруг, стука каблуков о пол и недалекого воя сирены.



Органы чувств быстро адаптируются в новой обстановке и любопытству уже не мешает, присутствовавший ранее предубеждаемый страх.



Но поднимаясь по ступеням исследуя этаж за этажом...



Становится слегка не по себе, особенно углубляясь внутрь здания, чувствуя себя песчинкой огромного монумента, застрявшей в логове брошенной пещеры.



передвигаться следует аккуратно, потому как пол местами имеет провалены, нередко в несколько этажей, но и голову следует беречь от недружелюбно висячих неопознанных предметов сверху.



Пейзажи внутреннего двора напоминают гигантский тетрис.



Планировка палат оставляет желать лучшего, света мало, зато много окон таких же больничных палат напротив.



И, вообще, вся планировка здания вызывает клаустрофобические ощущения огромного лабиринта.



Но выход есть...



И жизнь оказывается тоже.



Вот только не все пути ведут из лабиринта "вечного покоя" и застоя.



А наверху не все так мрачно, как внизу.



Встречаются даже заблудшие туристы с фотоаппаратами, пародирующие странные игры.



А рядом находится также недостроенная клиника, которая уже не вызывает столько сумбура интереса, в связи с накопившейся усталости, удовлетворения любопытства и просто человеческой лени.



Дорога назад менее впечатлительна с чем и более позитивна, т.к. мысли нарушены неуспевшими обобщиться впечатлениями, правда менее опасной ее не назовешь, поэтому не стоит забывать и про внимательность, ввиду скрытых межпролетных опасностях, да ставшими со временем шаткими конструкций, переживших, как сказал один фотограф, 20 холодных зим.



А вот и местный скучающий страж. На сосиску подходить отказался. Видать туристами не обделен. Поэтому проходим стороной.



Многие спрашивают схему проезда к ховринской больнице, ведь не везде недострой указывают на карте, вроде как есть место, а вроде и нет, но пройти стороной это монументальное здание - призрак вряд ли получится, по крайней мере, на спутниковой карте его очень хорошо видно за счет уникальности конструкции.




Вот такая вот, недостроенная больница в Ховрино.


www.FotoClip.ru



Процитировано 1 раз

Я Вас люблю

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:37 + в цитатник

 (400x300, 15Kb)

А?

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:36 + в цитатник

 (600x450, 64Kb)

Из зимы в лето

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:32 + в цитатник
\жалко что такого не бывает.......
 (511x249, 1591Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Лучьший друг

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:00 + в цитатник


Они были знакомы 10 лет … И ничего никогда не было в их жизни совместного, кроме, наверное, друзей. И сами они были друзьями. Лучшими. Все 10 лет. Она доверяла ему все! Всю свою жизнь! Все свои эмоции. Все свои переживания. А он все понимал, всегда помогал. Они понимали друг друга без слов, стоило только посмотреть друг на друга и они уже знали, кто и что из них думает.

Все менялось в их жизни. В его – женщины. В ее – мужчины, города. И только он один оставался с ней всегда. И сколько она себя помнила, он всегда был в ее жизни. Такой надежный, самый лучший, неизменный. Она его очень любила… Любила в нем друга. И он любил в ней друга!

И что же могло произойти? Вдруг?! Через 10 лет? Он посмотрел на нее по другому. А она увидела этот взгляд. Он постарался спрятать этот взгляд, но было уже поздно. И она решилась! Решилась на то, чтобы быть вместе. И понимала, что может потерять не только любовь, но и дружбу и доверие. А самое главное – может потерять его! А он был самым важным человеком в ее жизни!

Он! Он! Он! Он всегда был … Был, когда ей было хорошо, был, когда ей плохо. Был, когда она любила, был, когда она разочаровалась и обозлилась на весь белый свет! Только он помог ей выбраться из тяжелейшей депрессии. Именно он понимал ее без слов и принимал ее такой, какая она есть. Со всеми ее недостатками. Даже тогда, когда она была просто невыносима! Даже, когда его обижала своими словами. Он все прощал и был рядом! Она ценила… И не понимала, как можно вообще без него жить… Как другие люди живут? Ведь у них нет его! Как они со всем справляются? Без него?!

Она думала очень долго … Но все таки решилась сказать, что думает. Что не понимает, что происходит… Но он стал не просто другом! А он сказал, что нужно оставить все, как есть, т.е. просто друзьями, хотя, наверное, и понимал, что уже поздно. Уже слишком поздно поворачиваться назад. В дружбу… Но он пытался. Пытался бороться с собой, со своими чувствами и эмоциями, с ней, с ее чувствами.

Она оказалась сильнее. Он сдался.

И она поняла, что она очень счастлива именно теперь. Не тогда, несколько лет назад, когда в жизни было все, что женщине нужно… Когда был муж, дом, семья… А счастлива именно теперь! Теперь, когда в ее жизни твориться непонятно что! Когда нет ни мужа, ни дома, ни семьи. Когда ничего не осталось. Кроме него! И он заполняет весь ее мир, все ее существо, все ее существование…

Она снова научилась улыбаться просто потому, что хорошо, а не потому что нужно улыбаться! Она научилась радоваться жизни. И понимать, что никто в жизни больше не нужен. И хочется, чтобы он всегда был рядом. Чтобы обнял крепко-крепко, поцеловал в шейку и просто сказал: «Мне с тобой очень хорошо…» И сразу чувствуешь себя любимой, желанной, защищенной. И эти ощущения удивляют ее до сих пор! И она хочет удивляться каждый день.

И она понимает, что если он исчезнет, то она просто умрет. Он стал частичкой ее души, ее сердца, просто частичкой самой ее… И она думает: «Ведь если у человека отрезать половину сердца, он ведь умрет…» Вот и она умрет, если его не будет рядом.

Но, слава Богу! Он никуда не собирается уходить. Ему тоже безумно хорошо! И никуда он от нее теперь не уйдет! Не сможет!

Они были знакомы 10 лет … И ничего никогда не было в их жизни совместного, кроме, наверное, друзей. И сами они были друзьями. Лучшими. Все 10 лет. Она доверяла ему все! Всю свою жизнь! Все свои эмоции. Все свои переживания. А он все понимал, всегда помогал. Они понимали друг друга без слов, стоило только посмотреть друг на друга и они уже знали, кто и что из них думает.

Все менялось в их жизни. В его – женщины. В ее – мужчины, города. И только он один оставался с ней всегда. И сколько она себя помнила, он всегда был в ее жизни. Такой надежный, самый лучший, неизменный. Она его очень любила… Любила в нем друга. И он любил в ней друга!

И что же могло произойти? Вдруг?! Через 10 лет? Он посмотрел на нее по другому. А она увидела этот взгляд. Он постарался спрятать этот взгляд, но было уже поздно. И она решилась! Решилась на то, чтобы быть вместе. И понимала, что может потерять не только любовь, но и дружбу и доверие. А самое главное – может потерять его! А он был самым важным человеком в ее жизни!

Он! Он! Он! Он всегда был … Был, когда ей было хорошо, был, когда ей плохо. Был, когда она любила, был, когда она разочаровалась и обозлилась на весь белый свет! Только он помог ей выбраться из тяжелейшей депрессии. Именно он понимал ее без слов и принимал ее такой, какая она есть. Со всеми ее недостатками. Даже тогда, когда она была просто невыносима! Даже, когда его обижала своими словами. Он все прощал и был рядом! Она ценила… И не понимала, как можно вообще без него жить… Как другие люди живут? Ведь у них нет его! Как они со всем справляются? Без него?!

Она думала очень долго … Но все таки решилась сказать, что думает. Что не понимает, что происходит… Но он стал не просто другом! А он сказал, что нужно оставить все, как есть, т.е. просто друзьями, хотя, наверное, и понимал, что уже поздно. Уже слишком поздно поворачиваться назад. В дружбу… Но он пытался. Пытался бороться с собой, со своими чувствами и эмоциями, с ней, с ее чувствами.

Она оказалась сильнее. Он сдался.

И она поняла, что она очень счастлива именно теперь. Не тогда, несколько лет назад, когда в жизни было все, что женщине нужно… Когда был муж, дом, семья… А счастлива именно теперь! Теперь, когда в ее жизни твориться непонятно что! Когда нет ни мужа, ни дома, ни семьи. Когда ничего не осталось. Кроме него! И он заполняет весь ее мир, все ее существо, все ее существование…

Она снова научилась улыбаться просто потому, что хорошо, а не потому что нужно улыбаться! Она научилась радоваться жизни. И понимать, что никто в жизни больше не нужен. И хочется, чтобы он всегда был рядом. Чтобы обнял крепко-крепко, поцеловал в шейку и просто сказал: «Мне с тобой очень хорошо…» И сразу чувствуешь себя любимой, желанной, защищенной. И эти ощущения удивляют ее до сих пор! И она хочет удивляться каждый день.

И она понимает, что если он исчезнет, то она просто умрет. Он стал частичкой ее души, ее сердца, просто частичкой самой ее… И она думает: «Ведь если у человека отрезать половину сердца, он ведь умрет…» Вот и она умрет, если его не будет рядом.

Но, слава Богу! Он никуда не собирается уходить. Ему тоже безумно хорошо! И никуда он от нее теперь не уйдет! Не сможет!

Они были знакомы 10 лет … И ничего никогда не было в их жизни совместного, кроме, наверное, друзей. И сами они были друзьями. Лучшими. Все 10 лет. Она доверяла ему все! Всю свою жизнь! Все свои эмоции. Все свои переживания. А он все понимал, всегда помогал. Они понимали друг друга без слов, стоило только посмотреть друг на друга и они уже знали, кто и что из них думает.

Все менялось в их жизни. В его – женщины. В ее – мужчины, города. И только он один оставался с ней всегда. И сколько она себя помнила, он всегда был в ее жизни. Такой надежный, самый лучший, неизменный. Она его очень любила… Любила в нем друга. И он любил в ней друга!

И что же могло произойти? Вдруг?! Через 10 лет? Он посмотрел на нее по другому. А она увидела этот взгляд. Он постарался спрятать этот взгляд, но было уже поздно. И она решилась! Решилась на то, чтобы быть вместе. И понимала, что может потерять не только любовь, но и дружбу и доверие. А самое главное – может потерять его! А он был самым важным человеком в ее жизни!

Он! Он! Он! Он всегда был … Был, когда ей было хорошо, был, когда ей плохо. Был, когда она любила, был, когда она разочаровалась и обозлилась на весь белый свет! Только он помог ей выбраться из тяжелейшей депрессии. Именно он понимал ее без слов и принимал ее такой, какая она есть. Со всеми ее недостатками. Даже тогда, когда она была просто невыносима! Даже, когда его обижала своими словами. Он все прощал и был рядом! Она ценила… И не понимала, как можно вообще без него жить… Как другие люди живут? Ведь у них нет его! Как они со всем справляются? Без него?!

Она думала очень долго … Но все таки решилась сказать, что думает. Что не понимает, что происходит… Но он стал не просто другом! А он сказал, что нужно оставить все, как есть, т.е. просто друзьями, хотя, наверное, и понимал, что уже поздно. Уже слишком поздно поворачиваться назад. В дружбу… Но он пытался. Пытался бороться с собой, со своими чувствами и эмоциями, с ней, с ее чувствами.

Она оказалась сильнее. Он сдался.

И она поняла, что она очень счастлива именно теперь. Не тогда, несколько лет назад, когда в жизни было все, что женщине нужно… Когда был муж, дом, семья… А счастлива именно теперь! Теперь, когда в ее жизни твориться непонятно что! Когда нет ни мужа, ни дома, ни семьи. Когда ничего не осталось. Кроме него! И он заполняет весь ее мир, все ее существо, все ее существование…

Она снова научилась улыбаться просто потому, что хорошо, а не потому что нужно улыбаться! Она научилась радоваться жизни. И понимать, что никто в жизни больше не нужен. И хочется, чтобы он всегда был рядом. Чтобы обнял крепко-крепко, поцеловал в шейку и просто сказал: «Мне с тобой очень хорошо…» И сразу чувствуешь себя любимой, желанной, защищенной. И эти ощущения удивляют ее до сих пор! И она хочет удивляться каждый день.

И она понимает, что если он исчезнет, то она просто умрет. Он стал частичкой ее души, ее сердца, просто частичкой самой ее… И она думает: «Ведь если у человека отрезать половину сердца, он ведь умрет…» Вот и она умрет, если его не будет рядом.

Но, слава Богу! Он никуда не собирается уходить. Ему тоже безумно хорошо! И никуда он от нее теперь не уйдет! Не сможет!

Они были знакомы 10 лет … И ничего никогда не было в их жизни совместного, кроме, наверное, друзей. И сами они были друзьями. Лучшими. Все 10 лет. Она доверяла ему все! Всю свою жизнь! Все свои эмоции. Все свои переживания. А он все понимал, всегда помогал. Они понимали друг друга без слов, стоило только посмотреть друг на друга и они уже знали, кто и что из них думает.

Все менялось в их жизни. В его – женщины. В ее – мужчины, города. И только он один оставался с ней всегда. И сколько она себя помнила, он всегда был в ее жизни. Такой надежный, самый лучший, неизменный. Она его очень любила… Любила в нем друга. И он любил в ней друга!

И что же могло произойти? Вдруг?! Через 10 лет? Он посмотрел на нее по другому. А она увидела этот взгляд. Он постарался спрятать этот взгляд, но было уже поздно. И она решилась! Решилась на то, чтобы быть вместе. И понимала, что может потерять не только любовь, но и дружбу и доверие. А самое главное – может потерять его! А он был самым важным человеком в ее жизни!

Он! Он! Он! Он всегда был … Был, когда ей было хорошо, был, когда ей плохо. Был, когда она любила, был, когда она разочаровалась и обозлилась на весь белый свет! Только он помог ей выбраться из тяжелейшей депрессии. Именно он понимал ее без слов и принимал ее такой, какая она есть. Со всеми ее недостатками. Даже тогда, когда она была просто невыносима! Даже, когда его обижала своими словами. Он все прощал и был рядом! Она ценила… И не понимала, как можно вообще без него жить… Как другие люди живут? Ведь у них нет его! Как они со всем справляются? Без него?!

Она думала очень долго … Но все таки решилась сказать, что думает. Что не понимает, что происходит… Но он стал не просто другом! А он сказал, что нужно оставить все, как есть, т.е. просто друзьями, хотя, наверное, и понимал, что уже поздно. Уже слишком поздно поворачиваться назад. В дружбу… Но он пытался. Пытался бороться с собой, со своими чувствами и эмоциями, с ней, с ее чувствами.

Она оказалась сильнее. Он сдался.

И она поняла, что она очень счастлива именно теперь. Не тогда, несколько лет назад, когда в жизни было все, что женщине нужно… Когда был муж, дом, семья… А счастлива именно теперь! Теперь, когда в ее жизни твориться непонятно что! Когда нет ни мужа, ни дома, ни семьи. Когда ничего не осталось. Кроме него! И он заполняет весь ее мир, все ее существо, все ее существование…

Она снова научилась улыбаться просто потому, что хорошо, а не потому что нужно улыбаться! Она научилась радоваться жизни. И понимать, что никто в жизни больше не нужен. И хочется, чтобы он всегда был рядом. Чтобы обнял крепко-крепко, поцеловал в шейку и просто сказал: «Мне с тобой очень хорошо…» И сразу чувствуешь себя любимой, желанной, защищенной. И эти ощущения удивляют ее до сих пор! И она хочет удивляться каждый день.

И она понимает, что если он исчезнет, то она просто умрет. Он стал частичкой ее души, ее сердца, просто частичкой самой ее… И она думает: «Ведь если у человека отрезать половину сердца, он ведь умрет…» Вот и она умрет, если его не будет рядом.

Но, слава Богу! Он никуда не собирается уходить. Ему тоже безумно хорошо! И никуда он от нее теперь не уйдет! Не сможет!

 (270x233, 13Kb)

Метки:  

я

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:30 + в цитатник
 (313x698, 27Kb) как я вам? мне идут длинные волосы?

в горы

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:28 + в цитатник
 (700x525, 94Kb)

Пейзажы

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:00 + в цитатник
Какая красота (582x699, 81Kb) (700x475, 145Kb)  (469x699, 236Kb)

Метки:  

жестоко

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:25 + в цитатник
за что сомной так жестоко
, что я сделала такого?  (700x525, 25Kb)

антипатия

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:14 + в цитатник
почему люди такие подлые , на срал и убежал!!!! Я ненавижу таких людей!!!! Признаваийся кто поставил мне антипатию? и за что!!!!  (700x525, 56Kb)

Котя

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:57 + в цитатник
Всегда мечтала о киси,,,,, А вы любити кошечек?  (700x525, 32Kb)

Результат теста "Какая песня может тебя охарактеризовать?"

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая песня может тебя охарактеризовать?"

Кино - Восьмиклассница

ты такая же как и та девочка - инфантильна, нежна, скромна, и любишь мальчиков постарше)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

какие вы любите цветы?

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 18:47 + в цитатник
Какае вы любити дарить, и получать розы????? Я вот люблю белые розы!!!!!!  (640x480, 46Kb)

Что вам дают на завтрак в школе?

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:31 + в цитатник
нам какие то мюсли в вафле!!!! Это едят все в школе (500x375, 37Kb)

Метки:  

я для вас

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:28 + в цитатник
 (559x444, 50Kb)

нет

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:47 + в цитатник
не чего писать. всё как обычно!! А как вы проводите выходные!!!!! На улице так холодно, не души!!! похоже пришла зима!!! Так и хочется ей сказать: Ты малясь припаздала , Тебе уже не чего здесь делать!!!!!!  (150x164, 5Kb)

мишки

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:57 + в цитатник
красатульки 15651427_36 (331x338, 20Kb)

людддддиииииии

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:01 + в цитатник
выыыыыыыы куда пропали? поделитесь впечатлением о сегоднешнем дне  (307x361, 33Kb)

Метки:  

День всех влюблённых!!!!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:07 + в цитатник
мальчики из нашего класс подарили нам подарок !!!! (640x480, 38Kb)а там ... (640x480, 49Kb) (640x480, 51Kb)а мне подарили 17 валентинок!!!!! из них 12 даже незнаю от ког!!!!Но это не важно!!!! Так было приятно!!!! (640x480, 63Kb)а поклонники из 5 класса нарисовали танк и сердечко !!!! И тоже подарили как валентинки (640x480, 41Kb)такие я ещё никогда не видила!!! Это новый вид валентинок (640x480, 35Kb) (480x640, 73Kb)а вы как отметили этот праздник?  (480x640, 56Kb)

Результат теста ""Твоя пара" (Ко дню Св. Валентина)"

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""Твоя пара" (Ко дню Св. Валентина)"

Ты отлично разбираешься во всем, что касается взаимоотношений с парнями. Ты обо всем можешь говорить открыто, умеешь добиваться, чего хочешь, однако всегда чувствуешь, когда можно и нужно уступать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:47 + в цитатник

14 февраля

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:40 + в цитатник
скоро 14 февраля , даааааааааааааааа праздник замечательный!!!! А мне даже не кому подарить валентинку!!! Это прям какая то закономерность!!!Как этот праздник надвигается ......... вообщем всё понятно.....  (321x450, 25Kb)

Счастливая

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:11 + в цитатник
Самая счастливая девушка та, которая одинока и не влюблена!!!! 1-web8 (322x500, 47Kb)

Кто они?

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 17:03 + в цитатник
Ваше мнение о эмо!!!!!! Расскажите о них!!!!Пожалуйста!!! Ведь у каждого своё мнение о них!!!!!  (320x250, 16Kb)

Метки:  

Результат теста "Ты, и цвет твоего дневника (с картинками)"

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты, и цвет твоего дневника (с картинками)"

ты-пазитиф и твой днев тоже должен быть таким!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:05 + в цитатник

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

90% из 100%

Знак ангела.Таких людей очень много, но они не знают о редчайшем даре, который у них есть. У тебя очень хорошо развито знание точных наук. Такие как ты могут стать вторыми Энштейнами или Ломоносовами.Возможно у тебя так же развит дар ясновидения.Воспользуйся этим, но помни, твоя судьба не потерпит того, что ты будешь ходить по лезвию бритвы. Не рискуй.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Ты - АМЕРИКАНСКИЙ ИДЕАЛ КРАСОТЫ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "О чем твои мысли?"

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чем твои мысли?"

Ты постоянно думаешь о семье,либо в той в которой живешь,либо ту которую хочешь создать!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Симпа

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:44 + в цитатник
Кто такой добрый? Хороший !!!! Что поставил мне симпачку и не подписался!!!!! Признайся!!!!!!
1 (120x120, 22Kb)

Сплетня!!!!!!!

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 08:55 + в цитатник
Не  правда, Что фанаты ТН разрисовали стену ЦОЙ!!!!!!Не правда!!!!!!

Метки:  

Мы против курения

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 15:55 + в цитатник
Помести эту картинку у себя в дневнике, если ты не куришь!  (340x415, 67Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Результат теста "Какой у тебя стиль?(картинки, для девчонок!)"

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 10:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у тебя стиль?(картинки, для девчонок!)"

Ты спортивная!

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Звёзда-ура

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:22 + в цитатник
У меня 3 тёмная звёздочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААА УРААААААААААААААаа !!!!! Я счастливая такая!!!! Поздравте меня!!!!!  (199x200, 20Kb)

Метки:  

что убивает все чувства?

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:11 + в цитатник
 (640x480, 56Kb)жестоко   (500x469, 61Kb)пошло.......  3742803_10_pics_28455 (420x315, 27Kb)дааааааааааааааааааааааа

Метки:  

Мои дорогие

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:04 + в цитатник
эхххххххххххххххххх 13635274_7377411_7061640_6250499_5999913_2067276_1190117467_20591945_zapisochka (496x499, 46Kb)

Метки:  


Процитировано 3 раз

Дружба или любовь

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:00 + в цитатник
меня мучает этот вопрос (410x311, 40Kb)

Метки:  

Жестоко

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:57 + в цитатник
 (500x375, 60Kb)

Метки:  

мой дневник

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:27 + в цитатник
1201858033_oformlen_e (300x369, 55Kb)

Метки:  

Результат теста "Брюнетка или блондинка+картинка))))"

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Брюнетка или блондинка+картинка))))"

Ни рыба ни мясо)))))твоя внешность уникальна.....ты не подходишь под стереотип:жгучая брюнетка или роковая блондинка))))

твой цвет волос абсолютно не влияет на тебя...ты такая какая есть... 5508374_4677317_3891183_483329_0 (429x576, 142Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

поцелуи

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:09 + в цитатник
 (432x480, 32Kb)

Метки:  

Лето

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:29 + в цитатник
Настроение сейчас - счастливое

эх красота
 (604x453, 61Kb)

Метки:  

глупость

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:26 + в цитатник
В колонках играет - А. Новиков
Настроение сейчас - пустота в душе

Подруга меня отматерила !!!!! а знакомы с пелёнок !!!!! Не за что просто послала на 3 весёлых буквы!!!! я даже незнаю почему,ну она влюблина в одного парнишу, которому симпотична я ,а не она !!! я не могу нечего сделать !!!! Я себя чувствую виноватой почему то!!!! Что мне делать ?????????? Помогите мне пожалуйста.............очень прошу
 (700x525, 163Kb)

Метки:  

Рисунок - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:10 + в цитатник
Фотографии Елена_Котова : Рисунок

воть мои рисунки


     

Сестрёнка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:14 + в цитатник
Я так люблю свою сестренку!!!! Она у меня самая лучьшая!!!!!  (640x480, 32Kb)

Метки:  

мои друзья

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:10 + в цитатник
мои старые друзья , я  с ними с только пережила!!!!!!!! Да......... вот решила вспомнить о них ,,, сейчас так мало времени всем вместе собратся, все заняты собой!!!!!!!!!!!! У всех экзаменыц!!!!! У меня есть одно пожелание не забывай те своих старых друзей!!!! НИКОГДА НИКОГДА!!!!!!!  (604x453, 42Kb)

Метки:  

вашими глазами

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 09:59 + в цитатник
В колонках играет - пустота
Настроение сейчас - чёрт знает какое

на кого я похожа, большая просьба откоментируйте
 (500x474, 59Kb)

Метки:  

болеть

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 09:45 + в цитатник
ну вот до ходилась я в школу с насморком!!!!!!!!!!!!!!теперь вот лежу дома с температурой 38.9 а я ещё привику от гриппа делала,нечерта не помогла!  (700x525, 124Kb)

Метки:  

Лето

Среда, 30 Января 2008 г. 22:26 + в цитатник
это наши мальчики с дачи, конечно не много поддатые, но.................Они умею любить девушек как это полагается!!!!! (604x453, 37Kb)

Метки:  

Грусть

Среда, 30 Января 2008 г. 22:20 + в цитатник
Ну вот , я начала не замечать как пролетают!! Как не заметно пролетели 1-ые 3 дня новой недели!!!!!!!!! У меня всё постарому!! Ещё не выздоровила!! А как у вас дела друзья мои и пчёлки?  (640x480, 62Kb)

Результат теста "Что вас ждет на День Святого Валентина"

Суббота, 26 Января 2008 г. 19:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что вас ждет на День Святого Валентина"

Пораженные участки мозга думают о ней........

Это то, что можно ожидать от этого праздника. Ты долго ждал.....что же..вот оно...........но ты уверен, что именно оно тебе нужно?......
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Елена_Котова
Страницы: [3] 2 1 Календарь