Чёрная чёлка, пирсинг в губе.
В глазах темно так!
И видится мне,
Как держишь ты мишку,
Прижимаешь к себе.
Вдыхаешь его аромат,
Никогда не дашь мне.
Сигарета в руке, а в башке-алкоголь.
Слеза на щеке, а в душе твоей-БОЛЬ.
Постой!.. Не плачь!..
Я хочу тебе помочь!!!
Я ведь тоже ЭМО...
Я, как и ТЫ, совсем одна.
мне, как и ТЕБЕ, на ВСЕХ наплевать.
Я, как и ТЫ, люблю реветь.
Я, как и ТЫ, хочу умереть...
Знаешь..Я ведь НЕ ВСЕГДА была такой..Такой как сейчас..курящей,сумасшедшей..Я знаю...я знаю от чего я сошла с ума..от тоски!..НЕт сил моих более...смотреть на летний дождь..Раньше я улыбалась,видя как падают капельки..Раньше я чувствовала как лёгкие вдыхают прохладу, после палящего зноя..Да,я бы кога-то именно такой..И?!..И кто я сейчас...Да я сама не знаю..теперь видя дождь я плачу..Я теперь от всего плачу...я видела птиц,летящих навстречу солнцу и радовалась..А теперь я хочу улететь вместе с ними,но я не уверенна что встав на балконный карниз я полечу..Но я чувствую вскоре мне будет всё равно..я просто прыгну раскинув руки, как крылья..И..и если я полечу-хорошо..а ежели нет..то я смирюсь с этим..я полечу вниз с остатками моего больного разума..Полечу вниз..и занешь, я думаю что всего один болезненный миг и... и я окажусь где-то далеко от своих переживаний,проблем..Ведь прожив свои восемнадцать лет я уже и так прекрасно осознаю,что в этой жизни нельзя полагаться ни на кого кроме себя..Я прекрасно понимаю и то, что нельзя навязать,дать почувствовать свои проблемы другому человеку..Ведь никто до конца не поймёт,никто до конца не отговорит,потому что не понимает... Никотин в крови на недолгое время делает жизнь менее жестокой,потому что в эти минуты я становлюсь пофигистичнее...и мне срать.Но мне срать не на ТЕБЯ-НЕт..Мне срать на свою собственную жизнь. И если это мучение..это тоска не прекратится в моей порванной душе(не побоюсь красивых олицетворений в своём грустном рассказе)то я..Я сделаю этот роковой шаг,сыграющий в моей жизни конечный этап.Но я понимаю что уйдя я оставлю не самое хорошее впечатление у людей,оставив которых я сделаю больно.Но эгоист сидит в каждом из нас и при принятии решений,касающихся собственной жизни человек руководствуется исключительно собственным мнением...И если я решу так, я сделаю так и не остановят меня ни крики родных,ни факты человеческого разума о инстинкте самосохранения, ни факты религии, в писаниях которой говорится что самоубийцы-самые тяжкие грешники,которым на том свете будет ещё хуже. я испытываю эту боль в сердце и не могу представить боль сильнее...Я прочитала много статей о суициде разными способами,также я много прочитала про самоубийц,наркоманов..Мне казалось я никогда не ослабну до такой степени чтобы скатиться к ним в низину,а оказалось всё не так.Не знаю что будет со мной дальше.,не хочу видеть своего будущего..а может его просто не существует..Может я случайно появилась на этот свет..Нечаяянно.Если всё так,то мне сама судьба велит лишиться этой жизни,не прожив её как нормальный-обычный человек..Может мне предначертано умереть не посадив дерева,не построив собственного дома и никогда не вкусить сладость семейной жизни...Может быть,а может и нет. Оставшиеся осколки надежды помогают мне вставать каждым утром нового дня и смотреть на СОЛНЦЕ...,хотя оно больше и не греет как раньше.
Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:41
+ в цитатник
ХА! Пшла мну сёня в учебку, и ет после ДВУХ дней пропуска! Ну сё думаю, ша приду, а мне "ты мсключенааааа"... А вод и нэд)))!!!! Всё было сносно! Тока боюсь, что сессию сдать не успею... Всего неделька осталась... И Ангел мой мну совсем покинул((( Не комментит чё-то((( Ша сидели весь вечер с Сукой в подъезде, угорали. Решили, что она сем бут гварить, что у неё есть дэушго! Ну ет тип ЙА)))))).... ПХАХАХА!!! Мужии - каазлы и таакие развратники))) ХАХАХА!!! Вота. А потом Она пошла вниз бычки собирать) а мну не дурко)))))) Блин! Как же нехочецо завтра опять раано вставать, топать в универ... АААААААА!!!!!!! Мну там над всеми стебёцццо! Ток ет и спасает! Во тока бы потом надо мной не постебались, еси мну (ВДРУГ!) исключат!) Хотя, если заплатить, то всё бут чики-пуки!;))) Обиидно, что никто мня не комментит!((( Я вот всех почти другоф комменчу, а мну НЕД!((( Айяяй! Как не стыдно!?... Я плакалъ(((
Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:18
+ в цитатник
46725 просмотров
2 пацана целуются на спор перед всем классом! Им стрёмно, но... 300 рублей, ага)))
Это реальное видео из одной хабаровской школы... Да и не поставишь такое!
И весь кайф его не в том, что 2 кавайных пацанчика целуются, НЕТ! НО ТУТ ОБАЛДЕННО ВИДНО, КАК ИМ СТРЁМНО, КАК ОНИ СТЕСНЯЮТСЯ, как преодолевают страх! Такое не срежессируешь!
Сколько энергии выплёскиваетcя! Всё так по-настоящему! Просто обалденно! Я всегда когда пересатриваю этот видеоролик... настроение просто зашкаливает!
Говорят, там помимо класса ещё были и учителя, и директор, и как-то левый пассажир мимо проходил, это всё видел!
А ВАМ СЛАБО???))))))))))))
*блин, хочу ещё! аааааааа неееее ну как они потрясно ломались!!!!!!!!*
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 08:52
+ в цитатник
О да... Сегодня Он уехал, закончилась счастливая неделя((( С Ним было супер. И в постеле Он "что надо".......... Надеюсь, меня не используют. Пожалуй, использую его Я. Да-да! Девушки тоже могут "ИСПОЛЬЗОВАТЬ"!! А что?! Если чел меня вставляет в плане секса, тооо... почему бы и нет?))) Незнаю, поймёт ли меня кто-то... Пишу, что чувствую. Настораживает то, что некоторые парни не стремаются брать деньги с девушки. Ну там на разные коктейли, пиво (всё банально, допинги!хаха) Не всегда, конечно, но БЫВАЕТ... Ха! Знаете! Так не хочется быть обманутой... Да, я не доверяю особо людям ("У неё было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет"-и у меня что-то в этом роде:)) Не могу сказать, что меня так часто обманывают и кидают, но дело не в количестве! Достаточно испытать на себе настоящее предательство хоть пару раз, чтобы остались шрамы на сердце на ВСЮ жизнь... А может, все предательства-это тоже есть испытания, которые даёт нам Бог?!
Надо же! Сёдня прям всю ночь спала!!! А обычно я ваще не сплю ночами!... Бессонница у Мну, понимаешь. А скора ...декабря! АААААААААА!!!!!!!! А это значит, что у меня начинается (ненавижу это слово) сееессссиииийаааа... ФУ! Хага! Решила заявиЦа туда во всеоружии))) Разоденусь мля, цепей своих понавешаю, хе-хе, и пусть хоть одна сука мне чёта скажет)!!! В последнее время я ваще какая-то агрессивная стала. В смысле, не вообще, а если на меня начинают наезжать! Могу и в табло заехать)))))) Ваще крыша едет! Ну ничё, особо не парюсь по этому поводу. Ы! Что-то никаких событий у меня не происходит в последнее время... Ну! Чувствую это затишье перед бурей!... У мну всегда таГ!
Настроение сейчас - хорошее такое настроение!...))))
"За столиком кафе сидел парень, в котором умер великий спортсмен, потому что он слишком много пил, и поэтому он стал сторожем на складе. Парень разговаривал с девушкой, в которой умерла гениальная актриса, потому что в театральный можно поступить только по знакомству, и теперь девушка работала бухгалтером.
За кассой сидела женщина, в которой умерла знаменитая балерина, потому что с такой фигурой в группу не берут, и вообще, надо было, уважаемая, 10 лет назад приходить.
Прошел с подносом официант, в котором умер великий писатель, потому что никто не хотел издавать его рукописи, таких писак навалом, сейчас все пишут.
Мимо по улице прошла мама с ребенком, в котором уже начал умирать гениальный музыкант, потому что родители отдали его в лицей с финансовым уклоном, а учительницу музыки, которая их просила не загубить талант мальчика, послали подальше. В маме умерла известная художница, потому что она слишком рано выскочила замуж, родила и посвятила себя семье.
Пространство было наполнено призраками гениальных деятелей культуры, науки и искусства – великих членов общества, и реальными фигурами простых скучных смертных.
Сверху за ними наблюдал некто, в ком умерло желание всех спасти. Он давно не понимал, почему одни спасаются сами, а другие гибнут, как их ни спасай. И теперь он просто смотрел на них, как смотрят телевизор, переключая с первого на сотый канал»