а я купила какое-то средство и поехала на шашлыки так ваше даж не приблизились(комары)а потом пришла домой смыла с себя эту дрянь и пошла спать в 4 часа утра просыпаюсь и вся чешусь с ног до головы)))))(в прямом смысле даж в зад твари укусили)))) ща тож сижу и чешусь
пы.сы буду рада увидеть твои коментики в моём дневике))))