-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Авврриилл

 -Интересы

готика эванесенс кладбище ангелы любовь анти-эмо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей: 305
Комментариев: 1154
Написано: 2571


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грак   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 10:42 (ссылка)
привет! жа мошакара это зло... сам в шоке, вчера заели просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_little_devil   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:01 (ссылка)
у нас никада не бывает нормальной погоды... про мошек ваще молчу, почему я регулярно нахожу их в лифчике?! хД
Ответить С цитатой В цитатник
Авврриилл   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:16 (ссылка)
Kind_little_devil, кк они туды попадают-то?))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
jutalai   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:29 (ссылка)
Везет вам, у нас сегодня вроде потеплело, вчера вообще дождь целый день...
Ответить С цитатой В цитатник
а-н-г-е-л-о-ч-е-к-   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:17 (ссылка)
а я купила какое-то средство и поехала на шашлыки так ваше даж не приблизились(комары)а потом пришла домой смыла с себя эту дрянь и пошла спать в 4 часа утра просыпаюсь и вся чешусь с ног до головы)))))(в прямом смысле даж в зад твари укусили)))) ща тож сижу и чешусь
пы.сы буду рада увидеть твои коментики в моём дневике))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вася_Вампир   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 15:12 (ссылка)
мууууухи камарики.... у мя все ноги распухли.... такие краненькие пупырышки, если их покрасить зелёнкой... то будишь как агурчик....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку