-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Авврриилл

 -Интересы

готика эванесенс кладбище ангелы любовь анти-эмо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей: 305
Комментариев: 1154
Написано: 2571




                


Получи свой Поздравлятор

                                                                         Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Доставка погоды   Я сказал, что хочу +26°С и теплую воду, и мою погоду доставили в 24 города.
Среди них:
— Порт-Вила (Республика Вануату)  вода +28
— Порт-о-Пренс (Гаити)  вода +28
— Дару (Папуа - Новая Гвинея)  вода +25
А вашу?
Доставка погоды

 

 


ВСЕМ МОИМ ПЧЁЛКАМ!!!!!!!!!!!!
>
Я на одноклассниках  - http://www.odnoklassniki.ru/user/199828144586

Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 17:54 + в цитатник

Kind_little_devil

 

                                                                                                        W4 (259x139, 13Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 17:51 + в цитатник
 (293x510, 113Kb)вот незнаю какую причёску сделать????? (358x699, 147Kb) (300x400, 61Kb) (300x400, 50Kb)  (158x250, 6Kb)

Результат теста "твой волшебный образ"

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 17:23 + в цитатник

СЕРИЯ КАРТИНОК

Суббота, 17 Мая 2008 г. 13:58 + в цитатник

23652377_26_11_2007_0013813001196073103_nicolas_boucher (700x560, 68Kb) (700x560, 43Kb) (700x560, 57Kb) (700x560, 28Kb)

ОНИ КРУТО СМОТРЯТСЯ НА БЕЛОМ ФОНЕ.


Без заголовка

Суббота, 17 Мая 2008 г. 13:56 + в цитатник

Caprizka

 

                                                                                       1003215qpwncckkgg (420x420, 122Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Мая 2008 г. 13:38 + в цитатник

Регина запутался в устройстве унитаза, упал и сломал себе позвоночник.

Оскорбить человека:

Введите имя:

СУПЕР ШТУЧКА))))))

Суббота, 17 Мая 2008 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Blackenning_catty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пожарь свой блин


Cтавьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!

НОВАЯ АСЬКО

Суббота, 17 Мая 2008 г. 07:57 + в цитатник

404537431

23742044_1209326382_20112296_1205229597_12569002_10116892_4158785_1 (699x331, 250Kb)

Результат теста "Какой у вас стиль жизни?(с картинками)"

Суббота, 17 Мая 2008 г. 07:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас стиль жизни?(с картинками)"

Гот...

Ночные кладбища..черные вороны...ночь..это все твое...Ты живешь смертью...Но не увлекайся..Ты сам знаешь, чем те это обернется...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения e-v-a_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Понравилсь флэшка? Смело копируем к себе в цитатник! =)


 



Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Blackenning_catty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики для вашего дневника!



Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 18:04 + в цитатник

Не знаю о чём писать, выложу просто картинки...

 

 (427x640, 47Kb) (640x524, 66Kb) (497x226, 16Kb) (269x466, 50Kb)  (420x453, 33Kb)

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Пятница, 16 Мая 2008 г. 10:24 + в цитатник

НОВАЯ ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДРУГОЙ ЦВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

21987210_71427966 (424x480, 257Kb)

хай

Пятница, 16 Мая 2008 г. 10:21 + в цитатник

Привет, Пчёлы.Как у вас дела? У мну всё средненько.Вчера в школе сказали, что до конца этого учебного года уроки по 30минут!!!Супер!!!!Вчера Светке звоню, она говорит, давай типа я к те приду и вместе контурку сделаем. Я соглашаюсь. Потом за 1минуту до выхода из дома в школу, она говорит что забыла ткань по технологии.Бежит в свой дом. Я её стою жду на перекрёстке, с её портфелем и её курткой...5минут,10...Уроки начнутся минут через 10, а нам ведь ещё до школы минут  20 идти. Наконец она выходит и мы бежим в школу....тама ничё интересного

Потом ТАКОЙ ливень начался..Пис\ец. Светка говорит, давай в школе переждём, я отвечаю, нет. И мы под этот ливень идём спокойно...ТАК прикольно!!!!! Потом опять встали (мы всегда стоим на дороге, разговариваем, прежде чем по домам разойтись), а ливень всё сильней...А мы стоим...Блин, пришла вся мокрая домой. ЗАТО ТАК ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (495x578, 41Kb)

Н-да.....

Пятница, 16 Мая 2008 г. 08:47 + в цитатник
В прошлой жизни Вы ...
Ваше имя
Вы были...Мужчинойimage
Место проживания...Саудовская Аравия
Род деятельности...Постановщик трюков
Ваше предназначение в этой жизни...Вы здесь, чтобы попогать старым или очень юным.

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 08:45 + в цитатник
с картинками
Ваше имя
Твой ангел.........image
Твоя любовь выглядит так...image
Твое будущее будет таким...image

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 08:43 + в цитатник
Твой образ
Ваше имя
Зверюшкаimage
Человечекimage
твое настроение...image

все гадания на aeterna.ru

http://gdz.pochta.ru/

Пятница, 16 Мая 2008 г. 08:24 + в цитатник
Эт ещё сайтик, там можно все ГДЗ скачивать. Оч удобно))))

Без заголовка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 08:12 + в цитатник

Как мне плохо...Не физически, а душевно.Эт прям ужас какой-то.Нам надо на физру в басик ходить, а я не разу не была в нём.Чо мне учитель скажет?? Не дай Бог поставит 3...Я умру...Ещё по русскому эта дура меня 4-ками засыпала,сука... По географии надо контурку делать, у меня там между 4 и 5...А атласа нет, чтобы контурную делать.Блять!!!!!!!!!!!!!!!!Поставит наверное, 4...Сука...Бесит всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прям так ничо неохота делать.Школа,мать её, все силы забрала..Ведь я ещё пойду работать...Ну в принципе там наверное полегче буит...Эх, неохота в школу!!!!!!!Боюсь учителя по физре...Чо он мне скажет??????????? Я бля эмо стану, с таким-то настроением..Кста, пойду скоро в парикмахерскую, хочу так подстричься...Как вам???

 

 (640x480, 184Kb)  (505x479, 67Kb)

МОИМ ПЧ

Четверг, 15 Мая 2008 г. 07:34 + в цитатник

ВОТ ТУТ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ ПО ГОТОВОЙ ДОМАШНЕЙ РАБОТЕ. ПРОСТО И УДОБНО.ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ)))

1.Англо-русский, русско-английский, испано-русский, русско-испанский, французско-русский и русско-французский, несецко-русский и русско-немецкий и др. Переводчик слов и выражений:
http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru

2.ГДЗ (готовые домашние задания):
http://www.otbet.ru/list_gdz.html
http://www.spishy.ru/

3.Электронная библиотека:
http://www.universalinternetlibrary.ru/lib.cgi?sa=%C3

4. http://www.ronl.ru/

ПАСИБО ЗА СИМПУ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 (190x371, 36Kb)



Процитировано 8 раз

Здарофф!!!!!!

Четверг, 15 Мая 2008 г. 07:12 + в цитатник

 Wind_of_Fantasy

 

                                                                                                               1210608364_651171i085p8my3i (242x66, 29Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 18:01 + в цитатник

Вод блин.Опять никто не комментит, хотя с каждым днём усё больше и больше ПЧ.Странно...По-моему всё должно быть наоборот))А, фиг с ним...Слава Богу сёня никто сочинения вслух не читал.Про мя Серый боле менее нормально написал.Я с нэта списала.Неохота самой всё придумывать.Ненавижу Регинку и её придурковатых подружек - Юльку и Дашку...Регинка сёня начала на мя наезжатьaggressive, но я ей отпор достойный дала...Она ведь шепелявит, а её про это и сказала.Весь класс давай ржать, а она заткнулась и уши покраснели fuck. Так ей и надо...

Светик пригласила на Днюху...Деньгами дарить буду...Лень по магазинам ходить.

Потом она получит паспорт и мы пойдём устраиваться на работу. Там платят 3.000 рублей)))Ура!!!!!!!!!!!!!!Наверное, куплю себе MP3 и буду музыку слушать!! Наконец-то. А то комп включать на улице и в поезде нельзя...pleasantry

Плин, ща мама подошла начала нотацию читать:Разве можно про Регинингы деффекты писать???pioneer

Я от неё балдею....scenic

 (350x269, 17Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 09:48 + в цитатник

-Mariaster,

Bananza_xDD

                                                                                                 (355x315, 93Kb)

прикольно)))

Вторник, 13 Мая 2008 г. 09:09 + в цитатник
Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)

        577

ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 284.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.2 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!

Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 09:03 + в цитатник

scorpion23


81f6b977b80b (400x150, 63Kb)


Тест

Вторник, 13 Мая 2008 г. 08:49 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 07:42 + в цитатник

НАРОД, СРОЧНО НУЖНО СОЧИНЕНИЕ ПО РУССКОМУ НА ТЕМУ :СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ДВУХ ЧЕЛОВЕК"!!!

ВОТ ТИПА ТОГО:

Катенька и Любочка

Катеньке шестнадцать лет; она выросла; угловатость форм, застенчивость и неловкость движений :тупили место гармонической свежести и грациозности только что распустившегося цветка; но она не переменилась. Те же светло-голубые глаза и улыбающийся взгляд, тот же составляющий почти одну линию со :5ом прямой носик с крепкими ноздрями и ротик светлой улыбкой. Несмотря на то что Любочка всегда росла и воспитывалась с нею вместе, она во всех отношениях совсем другая девочка.

Любочка невысока ростом... Хорошего во всей её фи-~ре только глаза, и глаза эти действительно прекрасны большие, чёрные и с таким непреодолимо приятным выражением важности и наивности, что они не мо-~~ не оставить внимания. Любочка во всём проста i натуральна; Катенька JKG КЭ.К будто хочет быть похо-?гй на кого-то. Любочка смотрит всегда прямо и ино-12, остановив на ком-нибудь свои огромные чёрные гла-i. не спускает их так долго, что её бранят за это, гово-: '-- что это неучтиво; Катенька, напротив, опускает :~:ницы, щурится и уверяет, что она близорука, тогда i:-: я очень хорошо знаю, что она прекрасно видит. Лю-:,чка не любит ломаться при посторонних, и, когда кто-еизудь при гостях начинает целовать её, она дуется и го-мрит, что терпеть не может нежностей; Катенька, на-гтотив, при гостях всегда делается особенно Мими и любит, обнявшись с какой-нибудь девочкой, : ~ить по зале. Любочка страшная хохотунья и иногда, '■ грипадке смеха, машет руками и бегает по комнате; 1.£генька, напротив, закрывает рот платком или руками, ;rza начинает смеяться. Любочка всегда сидит прямо i ггдит, опустив руки; Катенька держит голову несколь-: набок и ходит, сложив руки. Любочка любит рисо-iiTb головки; Катенька же рисует только цветы и бабо---:-:. (По Л. Н. Толстому.)

Не очень хорошо отсканировалась, но всё же...МНЕ НАДО ДО 12 ЧАСОВ ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!


ПРИВЕТ!!!!!

Вторник, 13 Мая 2008 г. 07:31 + в цитатник

ОднаТакайа

                                                                                                            (251x272, 65Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:37 + в цитатник
А ВОТ ЧАСТО БЫВАЮТ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, КАК И ЭТИ ЗЛОБНЫЕ СУЩЕСТВА...СО МНОЙ ТАК БЫЛО..С ВИДУ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, А В НУТРИ - БЕС И АД. (520x600, 73Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:25 + в цитатник

ВЫ СОГЛАСНЫ С МОИМ АВАТАРОМ???



Поиск сообщений в Авврриилл
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь