-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фуджи_но_хана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4481


Красивый финал.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Faxtrotter   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 14:33 (ссылка)
Ох, красотищща....
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 14:38 (ссылка)
Faxtrotter,
!!!
не стала делать фотку, но хотела.
Все та же картина. Из отеля вышли три тетеньки, встали "в линейку" и начали фотографировать Это. любое явление Фуджи собирает небольшую, но все же, толпу.
Ответить С цитатой В цитатник
Faxtrotter   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 15:40 (ссылка)
Все-таки он чудо как хорош. Не наглядишься=)
Ответить С цитатой В цитатник
Aldona   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 15:41 (ссылка)
В какое вы прекрасное ... съездили. За один день столько красоты разной увидели. Ну что могу сказать. Молодцы!!!
Я Фудзи Сан обожаю. Твои фото вызывают у меня восхищение.
А мне вот пока совсем некогда , даже поесть нет времени . Все учу учу....
Ответить С цитатой В цитатник
Амбразура   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 15:51 (ссылка)
Нифиговый у тебя фотоаппарат*_)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aldona   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 16:05 (ссылка)
да и вправду какая у тебя камера?
Ответить С цитатой В цитатник
Faxtrotter   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 16:17 (ссылка)
Фуджи?
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лирани   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 04:31 (ссылка)
Красивооо...Облака безумные. Эх.
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 12:38 (ссылка)
Faxtrotter, мне почему кажется, что Фуджи.. она. Яма.. гора. А вообще то, правда, кто он или она?
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 12:40 (ссылка)
Aldona,
ты..это, ешь! С одной стороны, похудеешь, тоже хорошо, но с другой. Сейчас лучше не слабнуть, а то всякие вирусы сразу же прицепятся. Молодец. Учи. учи!
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 12:46 (ссылка)
AmbroziyA,
фиговый. 2 так года назад мне достался "по наследству" фотоаппарат от папы моего мужа. Фуджифильм. Как я радовалась. Потом решили купить камеру по-серьезней. Купила Кеннон. Опять радовалась. После 6 месяцев вгзлянула на свои любимые снимки, сделанные фуджиком и ужаснулась. Фуджик отдала ребенку.
Года через полтора я поняла, что и мойКеннон..ээ..фиговый. Он со многим не справляется. Или я не сравляюсь. Скорее второе. только покупать пока новую камеру не собираюсь.Тем более Фотографирую раз в год по обещанию. И приценилась ..оо-цены. от 6 манов.

А у тебя? видела твои снимки (машины особенно) , превосходное качество.
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 12:52 (ссылка)
Faxtrotter,
у нас здесь много со словом "фуджи". Дом в котором мы снимаем квартиру тоже зовется фуджи. И канджи от фуджи но хана (глицинии). Хозяйку земли, на которой он стоит, тоже зовут Фуджи. И рядом..есть гора Фуджи. И канджи те же, что у настоящей. Только приписано - Миура Фуджи. высота 190 метров. Это первая гора, на которую я сама поднилась пешком. По горам в жизни своей не ходила, а если и ходила - то в тех местах, где фуникулеры всякие. Ребенок мой поднялся, пищала правда- устала. Осталось дело за настоящей.
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 12:53 (ссылка)
Лирани,
почему эх?
Ответить С цитатой В цитатник
Faxtrotter   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 12:58 (ссылка)
Хм. А в японском языке как? Он или она?
Ответить С цитатой В цитатник
Aldona   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Фуджи_но_хана
Aldona,
ты..это, ешь! С одной стороны, похудеешь, тоже хорошо, но с другой. Сейчас лучше не слабнуть, а то всякие вирусы сразу же прицепятся. Молодец. Учи. учи!
на счет похудеешь. Навряд ли . От сидения, без движения -не похудеешь.
А то что ослабнуть. так это точно . Уже заучилась так , что голова совсем ничего не варит.Эх ...
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 12:04 (ссылка)
Faxtrotter,
в японском нет рода. кто они Боги?
Ответить С цитатой В цитатник
Aldona   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:24 (ссылка)
СВИЩУ... как ты просила. Сегодня уже начали делать из кавадзакуры елочки. Так что скоро будет сверкать огоньками. Когда засветится еще раз свистну.
Ответить С цитатой В цитатник
Aldona   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 13:27 (ссылка)
Сегодня суббота- елочки зажгли!!!
Но я что то так устала(от учебы) , что никакого восторга , по сравнению с прошлыми годами не испытываю. Надеюсь после воскресенья все восстановится. Только вот сейчас рядом полно , вернее сделали стоянку велосипедов, всю красоту портят. Раньше не было. Так что приезжай,по-тусуемся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 16:42 (ссылка)
Aldona,
я заработалась.. когда выходной будет не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Aldona   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 14:30 (ссылка)
Фуджи_но_хана, ты что много дней взяла? ну да а что делать , все правильно. Ну ничего елки пока горят. Я тут тоже оклемываюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку