-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фуджи_но_хана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4481


На ковре из красных листьев..в платьеце простом..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aldona   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 17:10 (ссылка)
Какая у вас замечательная прогулка получилась. Можно и без цели, там везде красиво. А цель,цель- отдохнуть, соприкоснуться с прекрасным , насладиться дыханием леса...все просто замечательно. Фото очень красочные.
Ответить С цитатой В цитатник
Амбразура   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 19:31 (ссылка)
Вот все у вас такое маленькое, хрупкое, уютное, камерное, и люди такие :)
Ответить С цитатой В цитатник
dur_   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 05:05 (ссылка)
а на последнем фото это крытая лестница такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Faxtrotter   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 10:41 (ссылка)
Ух ты!! Acer Palmatum, по-нашему - клен дланелистный.... Красавец! В России встречается только в горшках у бонсаистов...
Ответить С цитатой В цитатник
Linejka   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 10:53 (ссылка)
Первая фотка - отличная, особенно тот листочек на кармане :))
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 13:56 (ссылка)
Aldona,

вспомнилось из мульта "Про паровозик из Ромашково"..если мы не увидим первых ласточек - мы опаздаем на всю весну..
А если мы не увидим красных кленов - мы опаздаем на всю жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 13:58 (ссылка)
AmbroziyA,
и на таком фоне ...я .. гигант. А как хочется быть хрупкой и худой.
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 14:01 (ссылка)
dur_,
это эскалатор. Он поднимает к музею.Плата в музей, думаю не дешевая, Хаконе, как никак, вот и не поскупились на эскалатор. Хотя подниматься - пара пустяков. Но основной состав посетителей --состоятельные пенсионеры, наверное..
Чтобы клиент шел. по эскалатору.
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 14:03 (ссылка)
Faxtrotter,
у меня был.. несколько недель. в горшке. Потом я его загубила. Надо было накопать. Моя знакомая сама накопала, и растут у нее клены. бонсай.
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 14:03 (ссылка)
Linejka,
откуда он, листочек, самой интересно. А может он просто падал::??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку