-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фуджи_но_хана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4481


Танцевальная академия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aldona   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 17:14 (ссылка)
А я иногда Кааак залезу в YouTube и слушаю, слушаю , смотрю , смотрю... и слеза прошибает. Так что стараюсь поменьше себе душу рвать . Хотя я не скажу что я уж очень ностальжи , но вот прошибает, думаю какие у нас красивые песни . душевные, ну и все разное такое. А вот когда приезжаю в Россию в отпуск , странно никакой ностальжи , никаких слушаний русских песен...
Ответить С цитатой В цитатник
Aldona   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 17:34 (ссылка)
Правильно , чего это в воскресенье про работу. А на праздник не ходила?
Я нет . муж оказался выходной, надо было поехать по делам.
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 12:32 (ссылка)
Aldona,
ну почему же рвать то???? слушаю и получаю хорошее настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
Aldona   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение Фуджи_но_хана
Aldona,
ну почему же рвать то???? слушаю и получаю хорошее настроение!
Ну а у меня , сразу вроде веселюсь, а потом вот так получается , слезы сами без спроса начинают... может потому что одна слушаю, может компания нужна и все будет в другом свете!?,
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 16:45 (ссылка)
Aldona,
да я даже больше не о русской музыке говорю. Если бы мне были нужны русские песни, я бы слушала "Русское радио" или еще круче.."радио Ретро". Интересно вообще, что в мире делается. И о танцевальной музыке. Я с ранних пор слушала радио, начиная с первой коммерческой радиостанции "Радио 101", полюбила этот процесс. Живо, весело, музыка. на японских волнах, что заметила. чаще дж - девушки. Мне парни - приятней.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку