-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фуджи_но_хана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4481


Краски начала лета. Сезон дождей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Амбразура   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 09:20 (ссылка)
Ирисы... Нечто необыкновенно окрыляющее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лирани   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 10:58 (ссылка)
А это роса или дождь прошел? Красиво, куда-то в детство меня отправило.
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamy_Piglet   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:58 (ссылка)
Красота, ирисы волшебные просто, а пахнут?
Ответить С цитатой В цитатник
Mawik   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:20 (ссылка)
Мне безумно понравилась 3-я фотка! Потрясающе!
Ответить С цитатой В цитатник
Linejka   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:07 (ссылка)
Блин, какие у вас там парки классные!
Ответить С цитатой В цитатник
Les_Indes_Galantes   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:23 (ссылка)
потрясающе красиво! спасибо большое )))
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:21 (ссылка)
AmbroziyA,
!! мне больше понравились гортензии вблизи, не замечала раньше , что они на бабочек похожи..
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:25 (ссылка)
Лирани,
дождь.. у нас тут сезон дождей начинается..жарко и дождь.. про твой коммент, вспомнила рассказ Г.Гессе "Ансельм", как раз про ирис..и детство..
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:26 (ссылка)
Dreamy_Piglet,
не особо пахнут..но дождь был, в дождь даже розы "притихли".
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:26 (ссылка)
Mawik,
мне тоже! сделала ее заставкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:27 (ссылка)
Linejka,
от Зуши недалеко. Шоубу эн.
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:27 (ссылка)
Les_Indes_Galantes,
И вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Амбразура   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:32 (ссылка)
Фуджи_но_хана, и в правду! Эдакие малышки с легкими крылышками... А розы, просто потряно, такие боченочки, будто с элексиром... Радуешь глаз, спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:40 (ссылка)
AmbroziyA,
рада стараться! а розы.. я бы их съела..да чего округлы..
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamy_Piglet   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:16 (ссылка)
Красота все-таки... повешу в цитатник:))) спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку