-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фуджи_но_хана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4481


Милая Мила..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Japanese_Blossom   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:11 (ссылка)
хехе.. прикол :))... а что это за передача?? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:18 (ссылка)
не зна.. нашла в сообществе Рената Литвинова. Одна из Ренатиных передач.
Ответить С цитатой В цитатник
Амбразура   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:20 (ссылка)
Фуджи_но_хана, она все равно родная душа :) Твой ребенок точно будет билингвом.
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:24 (ссылка)
Да она говорит без акцента! делает ошибки конечно, но это такая малость.. Я очень часто наблюдаю детей которые не говорят по-русски..Они сеют во мне сомнение..
Ответить С цитатой В цитатник
Амбразура   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:28 (ссылка)
Фуджи_но_хана, какое сомнение?
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:31 (ссылка)
Сомнение стоит ли усилий.. Пессимисты говорят, что все равно скатится на японский..
Ответить С цитатой В цитатник
Japanese_Blossom   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:34 (ссылка)
Фуджи_но_хана, всё зависит только от тебя... разговаривай с ребенком всегда только по-русски... у меня ВЕня когда говорит мне что-нибудь по-английски... я делаю вид , что не понимаю.. и говорю ему: "Говори по-русски..."...
... конечно....ему проще сказать это по-английски... но вот приходится подбирать русские слова...

.. вот учили они стихотворение "Как старик корову продавал"(это из последнего)... там очень непростая речь.. я ему мультик скачала... чтобы он посмотрел и понял как следует говорить правильно... и объяснила незнакомые слова..
... он спросил.. а зачем он ее скотиной называет?? :)))
концовка стиха - Зачем я, буренка, тебя продаю
Такая скотина нужна самому))))
Ответить С цитатой В цитатник
Japanese_Blossom   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:36 (ссылка)
Фуджи_но_хана, очень хорошо знакома с биографией этой особы... и ее мамы)))
... если б не мама.. интересно..кем бы она была.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Амбразура   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:46 (ссылка)
Фуджи_но_хана, Japanese_Blossom все описала, я согласна с ней. Даже если скатится, то помнить и знать его она будет подсознательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:48 (ссылка)
Japanese_Blossom, я сейчас почитаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Japanese_Blossom
Фуджи_но_хана, очень хорошо знакома с биографией этой особы... и ее мамы)))
... если б не мама.. интересно..кем бы она была.. ))

я сейчас почитаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Japanese_Blossom   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:51 (ссылка)
.. я ему фильмы качаю только на русском, исключительно... и вот вчера он мне сказал... (хотела отдельный пост сделать даже.. и сделаю.. но пока что тут напишу... только тсссс :)) )))
... так вот... **сейчас всё таки сделаю пост**
Ответить С цитатой В цитатник
Aldona   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:25 (ссылка)
Там МАМА уникальная,она как то сказала дочке слова: что нужно зарабатывать популярность и деньги не только красотой..,а еще и УМОМ.
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:46 (ссылка)
Aldona,
надеюсь я уникальная мама..(шутю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:46 (ссылка)
вот. там ситуация лучше. ОБА родителя РУССКИе!
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 16:58 (ссылка)
мз прочитанного:

Российская газета | Мила, ваше отношение к нынешней России?

Мила Йовович | Я очень люблю Россию. Я очень счастлива, что меня пригласили. У меня нет слов сказать, что я чувствую.

РГ | Вы хорошо говорите по-русски!

Йовович | Дома со мной по-русски говорила моя мама.

РГ | Что для вас означают русские корни?

Йовович | Я ими очень горжусь. Силой воли, которую я в себе ощущаю, я обязана своему происхождению. Я чувствую себя женщиной мира. У меня европейское образование, потому что мои родители европейцы. Я знаю русский язык, английский и французский.
Ответить С цитатой В цитатник
Japanese_Blossom   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:00 (ссылка)
Фуджи_но_хана, я видела это интервью :))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexy_Nelson   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 04:29 (ссылка)
Фуджи_но_хана, Japanese_Blossom, Ну, в общем, хочу сказать, что уровень русского у Милы очень и очень приличный:) Она, конечно, скорее всего, не пишет по-русски, а русский текст воспринимает только в печатном (но не в письменном) виде:)) Но то, как она бойко говорит, меня впечатлило:)) Молодчина просто!:))

У Полины моей русский, безусловно, в несравнимо лучшем состоянии, чем у Милы, да и говорит она вообще без акцента (не смотря на 7 лет за пределами России:))... Но кто знает, что с ней будет к 25-ти годам хотя бы... А уж что говорить про Милу, чьё окружением на 100% англоговорящее... За исключением мамы, разве что:))

В общем, я снимаю шляпу:)) В первую очередь - перед мамой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Japanese_Blossom   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 07:34 (ссылка)
Lexy_Nelson, хехе .. а я что сказала... мама - МОЛОДЕЦ!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexy_Nelson   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 08:13 (ссылка)
Japanese_Blossom, Поддерживаю целиком и полностью!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку