Фуджи_но_хана,
Japanese_Blossom, Ну, в общем, хочу сказать, что уровень русского у Милы очень и очень приличный:) Она, конечно, скорее всего, не пишет по-русски, а русский текст воспринимает только в печатном (но не в письменном) виде:)) Но то, как она бойко говорит, меня впечатлило:)) Молодчина просто!:))
У Полины моей русский, безусловно, в несравнимо лучшем состоянии, чем у Милы, да и говорит она вообще без акцента (не смотря на 7 лет за пределами России:))... Но кто знает, что с ней будет к 25-ти годам хотя бы... А уж что говорить про Милу, чьё окружением на 100% англоговорящее... За исключением мамы, разве что:))
В общем, я снимаю шляпу:)) В первую очередь - перед мамой:)