ты в глицинии, просто супер!!!
а вообще помоему сложно передать красоту глицинии , я вот пыталась фотографировать, что-то не особо результаты нравятся..
Очень красивая всё же глициния. Уж насколько я в общем-то не фанат природы, а в Японии меня всё это растущее, цветущее, благоухающее, цепляет за душу:) Очень красивый парк. А как он называется?
.... эх.. вот как это называется... буду знать...
.. красиво да... я сегодня ее фотографировала.. и тоже кстати подумала... что на фотографии не так получается красиво...как на самом деле... дело обстоит))))