-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фуджи_но_хана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4481


Уже началось. О-ханами.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фуфочка   обратиться по имени Комментарий к Уже началось. О-ханами. Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:18 (ссылка)
О.. какая красота... посмотреть на такое вживую - мечта..
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:22 (ссылка)
Спасибо! действительно, красиво! но очень людно, единственная проблема. Вокруг этих сакур целые демонстрации, а когда начнется "настоящая" сакура, будет еще жарить парить, дым коромыслом. Будем искать..
Ответить С цитатой В цитатник
Linejka   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:24 (ссылка)
Ой, чуууудо, как красиво... На черном фоне действительно шикарно смотрится...
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:28 (ссылка)
Спасибо! приезжайте! станция Миура кайган. от станции 5 минут пешком.
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:39 (ссылка)
А рядом эликтричка, которая идет к нам из самого сердца Токио. От Шинагавы 55 минут.
 (699x467, 150Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Linejka   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:52 (ссылка)
Фуджи_но_хана, А вот возьму и приеду! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Konstantina   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:14 (ссылка)
божественно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Takano   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:04 (ссылка)
красиво!! а у нас еще ничего не цветет:((((
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:27 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Marina_Takano
красиво!! а у нас еще ничего не цветет:((((

У вас и не должно..а снег сошел? на самом деле это сакура выскочка. у нас уме еще толком не зацвела, зима холодная.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Кузьмин   обратиться по имени Нравитца! Вторник, 08 Апреля 2008 г. 00:26 (ссылка)
Очень красивый цвет! И переходы от красного к розовому! Умилили фонари под цвет цветков...
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 05:21 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Кузьмин
Очень красивый цвет! И переходы от красного к розовому! Умилили фонари под цвет цветков...


японцы мастера! в каждом месте свой дизайн фонариков. К вечеру их зажигают, внутри маленькие лампочки. Именно из-за розового цвета фонарика сакура вечером кажется еще розовее.
Ответить С цитатой В цитатник
Aldona   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:41 (ссылка)
Уже началось. О-ханами.

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:10 (ссылка)
У нас зацвела ярэзакура.
" Ярэзакура" это не правильно. Называется Кавадзудзакура. Это дерево привезли с полуострова Идзуместечко называется Кавадзу ()префектуре Сидзока. Отсюда и название Кавадзудзакура ().

вот это место http://travel.rakuten.co.jp/select/flower/200801/?...-5032-48578783042-S-3980678542
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:25 (ссылка)
Aldona, спасибо за исправление! так мне сказал муж.. а он еще тот любитель. Вот что я нашла, как их много, сакур!

http://sakura-momiji.com/shurui1.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Фуджи_но_хана   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 18:04 (ссылка)
ага! вот мы и докопались до сути..Алдона живет рядом со мной, снимала ту же сакуру, а говорить об этом не хочет. Сообщает только точные границы Миуры и Екосуки..Привет! будем знакомы! Миура кайган?
Ответить С цитатой В цитатник
Aldona   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Фуджи_но_хана
Aldona, спасибо за исправление! так мне сказал муж.. а он еще тот любитель. Вот что я нашла, как их много, сакур!
Посмотрела ссылку на все названия сакур. Интересно! Цветы похожие,но разные, красивые.

http://sakura-momiji.com/shurui1.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Japanese_Blossom   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 17:18 (ссылка)
... красивооооооооооо!!!! ....

.. я тоже с не терпением жду ... когда сакура зацветет.... правда у нас она вот такая....
 (700x525, 196Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Таули   обратиться по имени Без ума от сакуры:) Среда, 31 Марта 2010 г. 02:37 (ссылка)
Очень красивые фото!Сакура бесподобна.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку