Уже началось. О-ханами. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Marina_Takano
красиво!! а у нас еще ничего не цветет:((((
Исходное сообщение Алексей_Кузьмин
Очень красивый цвет! И переходы от красного к розовому! Умилили фонари под цвет цветков...
Исходное сообщение Фуджи_но_хана
Aldona, спасибо за исправление! так мне сказал муж.. а он еще тот любитель. Вот что я нашла, как их много, сакур!
Посмотрела ссылку на все названия сакур. Интересно! Цветы похожие,но разные, красивые.
http://sakura-momiji.com/shurui1.htm
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |