Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:20
+ в цитатник
В колонках играет - лебединая верностьНастроение сейчас - дождливоеСегодня погода отвратительная и настроение настроилось в тон ей... Вспомнила про своего Андрюшку, отправила ему смс, а он как всегда включил мороз... успокаивает только одно:если он действительно любит, он прийдет... а он любит... теперь воппос, когда он прийдет, а ждать как всем известно - самое худшее.... .........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-