-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ctpahhuk742

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а всего понемножку!но главное я практик!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 87
Комментариев: 87
Написано: 385

МЯФ...







 


Заголовок

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 17:50 + в цитатник

 (587x500, 64Kb)

 (400x275, 39Kb)

 (480x480, 33Kb)

Заголовок

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 17:48 + в цитатник

 (604x379, 48Kb)

 (500x333, 21Kb)

Заголовок

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 17:43 + в цитатник

 (700x445, 83Kb)

 (617x425, 33Kb)

Заголовок

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 17:41 + в цитатник
 (500x175, 18Kb)

Заголовок

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 17:40 + в цитатник

 (602x445, 110Kb)

 (500x400, 34Kb)

Заголовок

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 17:29 + в цитатник

Сердце колотится,сжатые губы.
Что же ждёт меня впереди?
И меня пусть никто не осудит.
Время куда ты? Меня подожди!

Что за судьба уготована жизнью?
Что же случится со мною опять?
Куда меня кинет этой волною?
Ведь никогда мне себя не понять!

Время бежит и торопится в бездну,
Канет в века мне его не догнать!
Что же случится с судьбою моею?
время покажет-нельзя рисковать...
(моё неудавшееся произведение-убить во мне поэта)

 

 (500x375, 24Kb)

 (604x453, 43Kb)

 (490x240, 24Kb)

 (490x240, 33Kb)

Заголовок

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 17:23 + в цитатник

 Сердце бьётся,зубы скрипят,
Боль и радость вперемешку!
Ревность рвётся,мечется страх,
Но превращаешь это в насмешку!

Что мне делать,кто мне подскажет?
Гордость иль счастье падёт на весы?
Время идёт,время покажет,
Что ждёт меня и его впереди?!

Может получится лучше чем было!
Может получится хуже в сто раз!
Знаю одно я его не забыла
И не закончился этот рассказ...
(моё неудавшееся произведение-убить во мне поэта)


 

 (604x259, 35Kb)

 (430x560, 16Kb)

Заголовок

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 17:20 + в цитатник

Смеяться - это риск показаться дураком.
Плакать - это риск показаться сентиментальным.
Раскрыть свои чувства - это риск раскрыть свою истинную сущность.
Поведать людям свои мысли и мечты - это риск их потерять.
Любить - это риск быть не любимым в ответ.
Жить - это риск умереть.
Надеяться - это риск отчаяться.
Пытаться - это риск потерпеть неудачу.
Человек, который ничем не рискует, ничего не делает,
ничего не имеет и ничего собой не представляет,
возможно, избегает страданий и горя, но он не может:
Учиться, чувствовать, изменяться, расти, любить, жить.
Пребывая в оковах своей надёжности,
он является рабом - он поплатился своей свободой.
Только тот, кто рискует, свободен...

 

 

 

 

Влюбился!Это плохо?
Ещё не знаю сам!
Ведь жизнь наша не сказка,
Она сплошной обман.

С любовью можно выжить,
А без неё рискни!
Получится?Незнаю!
Люблю,прощай прости.

Но в жизни много грязи,
Сплошная суета.
И жить надо рискуя
Ведь наша жизнь игра!

Рискни ты быть любимым,
Рискни быть холостым,
Но главное счастливым,
Родным и радостным!

Рискуя в этой жизни-
Добейся всего сам!
А если не получится,
Доверься ты друзьям.

Они всегда помогут,
Сорвутся к тебе в ночь!
А что то растолкуют,
Там где нельзя помочь.

Живи всегда счастливым,
Найди свою любовь!
Чтоб были дочка с сыном,
Чтоб горячила кровь!

Люби и будь любимым,
Родным и радостным!
И будь всегда счастливым.
Рискни,рискни,рискни...
(моё неудавшееся произведение-убить во мне поэта)
 

 (440x460, 31Kb)

Заголовок

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 17:09 + в цитатник

 Живу не так, как бы хотелось.  
Заели суета и быт.  
И осторожность, а не смелость  
Порою мной руководит.  
 
Живу не так, как мне мечталось,  
Когда я пылок был и юн.  
И только музыка осталась  
От тех, не знавших фальши, струн.

 
Живу не так, как нас учили  
Ушедшие учителя.  
Когда судьбу земли вручили,  
О чём не ведала земля...  
 
Живу не так... Но, слава богу,  
Я различаю свет и мрак.  
И не судите слишком строго  
Вы все, живущие не так.

 

 (375x560, 51Kb)


Без заголовка

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Aitury [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Проняло http://fishki.net/comment.php?id=58075

Результат теста "Ваша маска"

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 15:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша маска"

Маска скорби

Каждый вечер, сидя возле окна вы мысленно одеваете на себя маску скорби, показывая окружающим вашу неземную печаль, Грусть проникает в ваше сердце, когда вы вспоминаете прошлое, а чёрный бархат маски не даёт вам забыться. Лишь романтика позволяет вам существовать, сохранять свою душу в нашем обществе и не потерять себя.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 15 Августа 2009 г. 00:45 + в цитатник
Тридцать и одна причина восхищаться мужским полом. Дорогие мужчины! Среди вас есть супергерои, козлы редкие, святые подвижники и черти полосатые. Тем не менее я вас всех люблю. И не я одна: все женщины этой планеты обречены вас любить самой горячей и благодарной любовью. Сейчас расскажу почему.

1 Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы – умные. Скажем так, среднестатиcтический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.

2 Иногда вы совершенно не понимаете намеков и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая пункт 1.

3 Вы можете сообщить точную информацию в ответ на мой запрос – без лишних эмоциональных бла-бла-бла. Почти на любую тему. От подруг ждать этого бесполезно.

4 Когда вы спите, то становитесь такими беззащитными детенышами, что страшно хочется вас потискать. И мы тискаем, а вы смешно морщитесь и бурчите что-то неразборчивое.

5 Когда вы просыпаетесь, то редко выглядите так же ужасно, как женщины с утра. Даже если накануне вы ставили важные научные опыты по насыщению органических тканей текилой. Мужчина утренний не слишком отличается от себя вечернего.

6 Вы порой читаете такую лабуду, что опять же чувствуешь себя гибридом Каспарова и Капицы по меньшей мере.

7 Вы все делаете всерьез. Как истинные дети. И это заражает.

8 Вы кладезь разнообразной информации. Это развивает.

9 Вы иногда ходите на всякие футболы-рыбалки, что прибавляет здоровья и нам, вынужденным волочиться порой за компанию на поле или на бережок – комаров покормить.

10 Вы, не все, конечно, но умеете готовить. Когда такое происходит, это божественно. Вы творите пищу вдохновенно, красиво и безмятежно, а не суетно и зацикленно на рецептах, как большинство из нас.

11 Вы относитесь к нам снисходительно и сплошь и рядом отказываетесь давать нам сдачи. Хотя это иногда злит, на самом деле ваша готовность нам уступать вызывает восхищение. Я бы так не смогла. Я бы сама себя убила на пятый день совместного существования.

12 Вы – сильные. Вы можете сами отодвинуть шкаф, причем руками и с улыбкой, а не спиной и с подвизгиванием от натуги и экзистенциального ужаса. Это восхищает и вселяет уверенность.

13 Опять же гвоздь там вбить, сумки принести... Электрика-сантехника, колеса, инжекторы...

14 Вы не мерзнете, не хнычете, не мусолите по три часа тему лака для ногтей, не копаетесь (чаще всего) в наших карманах и сумочках.

15 Вы умеете жить просто и глобально. Как-то по-крупному правильно. Нам есть чему поучиться.

16 В силу пунктов 12, 13, 14 и 15 вы заставляете нас порой чувствовать себя беззащитными, слабыми, неприспособленными к жизни дюймовочками. А это возвращает забытые ощущения детства.

17 Вы бываете грубы и бестактны, говорите всякие обидные вещи, но мы точно знаем, что это не со зла, а по недомыслию. От отсутствия чутья и тонкой душевной организации. Не стервы, в общем, а просто бегемотики толстокожие. Простить мужчину нам намного легче, чем женщину.

18 Вы вызываете в нас затаенный трепет, когда надеваете деловые костюмы и галстуки, становясь такими умно-компетентно-красивыми, что это нельзя не отметить.

19 От вас часто вкусно пахнет. Другим миром. Миром мужчин. Одеколон, табак и просто запах мужчины...

20 Вы не паникуете и внушаете уверенность в том, что все будет как надо.

21 У вас красивые тела и вами хочется любоваться. Все эти Микеланджелы были не такими дураками, когда ваяли своих Давидов. Женское тело может быть сексуальным, возбуждающим, прекрасным, но мужское тело – это идеальный стандарт человеческой красоты, в котором нет ничего лишнего.

22 Вы умеете дурачиться так по-детски, как многим из нас не удавалось даже в пять лет, когда мы были довольно чопорными маленькими леди и больше всего на свете боялись выглядеть глупо.

23 Вы довольно смешно танцуете и еще кучу вещей делаете смешно. Это забавляет и умножает оптимизм и хорошее настроение.

24 Кстати, в хорошем настроении вы бываете куда чаще нас.

25 Пусть вы жуткие эгоисты, но на самом деле вы гораздо менее эгоистичны, чем женщины. Например, вы обычно готовы нас спасать с риском для собственной жизни. Более того, вы считаете, что это естественно. Господи, как же я вами восхищаюсь!

26 Иногда вы носите нас на руках, и это стоит выделить отдельным пунктом.

27 Разве смогли бы мы почувствовать, что красивы, если бы не ваши взгляды и комплименты?

28 Иногда вы тратите на нас деньги. И считается, что вы можете и даже должны тратить на нас больше, чем мы на вас. Это нечестно, но это заводит.

29 Вы замечательные водители. С вами приятно кататься. Даже с полными психами.

30 Чаще всего вы спокойны и даже потакаете нашим капризам.

31 Среди вас есть тот совершенно неповторимый, особенный, самый-пресамый, ради которого...

Заголовок

Суббота, 15 Августа 2009 г. 00:35 + в цитатник

Муж, куда бы с утра не подался, Возвращается к ночи обратно… 
С мужем, трезвый он или надрался, 
Обращайтесь всегда деликатно! 

Деликатно возьмите за шкирку, 
Проследите, чтоб вытер копыта, 
А потом запускайте в квартирку, 
Где на кухне его ждёт корыто… 

Ой! На кухне - уже всё накрыто! 
(Я, конечно же, оговорилась) 
Если муж не жуёт с аппетитом 
Всё, что ради него «наварилось», 

Если рыло воротит от миски, 
Значит кем-то прикормлен извне! 
Значит с драной какою-то киской, 
Изменял он законной жене!


На предмет выявленья засосов, 
Обыщите его деликатно(!) 
И обнюхайте с помощью носа, 
Муж не должен, ведь, пахнуть приятно. 

Если пахнет... Духами чужими! 
Подготовьте детей, нарядите, 
И, чтоб папа простился с ними, 
К мужу бедных сирот подведите. 

Если кинется в ноги, заплачет, 
В разговоры с ним не вступайте! 
В тот же вечер свезите на дачу, 
И в соседнем лесу закопайте…

 

 (489x498, 32Kb)

воровать нельзя,но что поделаешь!?

Суббота, 15 Августа 2009 г. 00:14 + в цитатник

 (492x698, 87Kb)

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживу - учту

 

Не бери от жизни все. Зачем тебе столько неприятностей?

 

Мы сжигаем мосты...точно зная...что через квартал есть ещё одни...


Заголовок

Среда, 15 Июля 2009 г. 19:52 + в цитатник

Вчера я вдохновения искала,
Копаясь в кладовых души своей,
Попутно обнаружила немало
Всего, что там копилось столько дней.

Нашла клубок воспоминаний детства,
Три метра лени, связку суеты,
Рулон азарта, с полкило кокетства,
Обломки от несбывшейся мечты.
Поленница утраченных иллюзий
Почти укрыта ворохом проблем.
В кульке из-под воздушной кукурузы –
Пяток-другой давно забытых тем.

Остался целый ящик сексапила,
Моток авантюризма про запас.
Любви в душе давно не находила –
Ведь где-то был отрез на пару раз.

Запаянная с нежностью реторта,
Усталости осколки тут и там,
И смятая коробка из-под торта
С остатками доверия к властям.

Сундук сентиментальных предрассудков –
Ну, их-то уж давно пора в утиль.
Покрыта тряпкой в синих незабудках
Гостеприимства полная бутыль.

А вот еще стеллаж ненужных знаний,
Добытых где-нибудь и как-нибудь,
Стопа вполне законных притязаний,
Амбиций блок, тщеславия чуть-чуть.

Контейнер обоснованных сомнений,
И конформизма пыльные тюки.
Вот опыт предыдущих поколений –
Любовно спрятан в старые носки.

Обмылок романтизма… ну-ка, ну-ка –
Я думала, его простыл и след.
Что там за куча? Ах, да это скука.
Под ней – тоска….
………………………А вдохновенья НЕТ…

 

 (600x492, 33Kb)


своровал

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 20:07 + в цитатник

Ты скоро забудешь

Анна Бухтина

Забыть, забыть, все надо забыть.
Не быть, не любить, тебя не пленить.
Послушай меня, нам вместе лишь боль,
Забудь меня, ты больше не мой.

Сжигая страсть, я вижу тебя,
Я вижу душу сквозь твои глаза,
Я вижу сердце, что так ровно стучит,
Я вижу, что вход для меня закрыт.

Я забыла, где началась наша игра,
Меня жарко плавят твои слова,
Я не знаю уже, где правда, где ложь,
Я даже не знаю, любишь иль врешь.

Я наверно хотела тебя не встречать,
Но теперь твоих слов у меня не отнять,
Не отнять и слез, и сладких минут,
Мы тонем, но меня спасать не придут.

Душа мечется, в ответ сердце стучит,
Какая разница, кто кого обвинит,
Какая разница, на чьих руках кровь,
Мы оба в грехи свои падаем вновь.

Я надеюсь, что правда есть в твоих словах,
Хотя не надо, пусть все будет лишь прах,
Пусть я наивная дура, а ты ловелас,
Тогда боль твоя не плеснется из глаз.

Ты скоро забудешь, а мне все равно,
Ты больше не будешь пьянить как вино,
Ты больше не будешь меня ждать в сети.
Может и мне повезет покой обрести.

Я так устала, но нить не порвать,
Из жизни моей тебя не убрать.
Губы, руки, тепло твоих ласк,
Даже ангел за них душу продаст.

Я пыталась уйти от твоей любви,
НО от нее убежища мне не найти,
Она крепко врезалась в плоть мою,
Только не говори: "Я тебя люблю".

 

323424 (699x549, 106Kb)

Без заголовка

Вторник, 31 Марта 2009 г. 21:42 + в цитатник
смерть эмоциям

Заголовок

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:53 + в цитатник
 (492x480, 57Kb)

Заголовок

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:36 + в цитатник
 (500x374, 37Kb)

Заголовок

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:23 + в цитатник
 (604x403, 52Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Марта 2009 г. 23:59 + в цитатник
Был солнечный полдень.
- Ну?.. – спросил дракон.
Разомлевшему на солнцепёке рыцарю и дышать-то было лень, не то, что думать. Поэтому он просто пожал окольчуженными плечами. Молча.
- Нет, так не честно. – въедливо заметил дракон. - Я загадал слово, так уж будь любезен честно попробовать его отгадать.
Рыцарь поскучнел – «угадайка» была любимейшей интеллектуальной игрой ящера. Отвертеться от неё сегодня явно не светило. Оставалось только вздохнуть и смириться:
- Ладно. Сейчас отгадаю… Только ты хоть подсказку какую-нибудь дай.
Дракон хитро прищурился. Потом с придыханием произнёс:
- Кра-со-та.
- Это подсказка такая?
- Да.
- Офигеть. А что-нибудь более информативное?..
– Тогда - наводящий вопрос. – улыбнулся дракон. - Что есть красота?
- Бабы!.. – молниеносно выпалил рыцарь. Чуть подумал и уверенно добавил: - …А также - кабанчик на вертеле и пара бочек эля.
- Ээээ… Ладно, с «красотой» замяли. Зайдём с другой стороны… – дракон был существом терпеливым. - …Вот, я, например, точно знаю, почему мне одна самка нравится, а другая – нет. А ты?..
- И я знаю. – ухмыльнулся рыцарь. – Длинноногая блондинка с сочными сиськами и упругим задом, это наше всё!



Ящер немедленно представил себе длиннолапую блондинистую дракониху с сочными сиськами и упругим задом. После чего содрогнулся от омерзения и изрёк:
- Всё же сколь извращённое у вас, у людей, понятие прекрасного! "Сиськи", "зад"!.. – передразнил рыцаря дракон. - ...Изящная шея длиной в 20 футов и обольстительнейший с точки зрения аэродинамики хвост - вот что такое настоящий идеал красоты.
- А что такое «аэродинамика»? – тут же переспросил рыцарь.
- Ну, партнёр, это такая наука, изучающая… обтекаемость предметов.
- Ха!.. – рыцарь просиял. – …Тогда я сам идеал красоты!
- ???
- Помнишь, позавчера на меня вывернули ведро помоев? Я так обтекал – пальчики оближешь!..

Дракон разинул было пасть, но так и не нашёлся, что ответить.

Какое-то время напарники двигались молча. Потом ящер решил попробовать ещё раз:
- Из-за ЭТОГО СЛОВА часто сходят с ума.
- Настойка на мухоморах?
- Тут три слова, а не одно.
- Да? Не заметил. Тогда – ещё подсказка.
- О’Кей. Последний намёк, партнёр: ЭТО самое утреннее из чувств.
- Какое из двух? – педантично переспросил рыцарь. – Потому как ведь самых утренних чувств-то два: по-маленькому и по-большому…

Дракон закатил глаза, а потом ломанулся через всю дорогу в лес. Следующие минут двадцать рыцарь с интересом слушал, как его осатаневший напарник крушит кроны и ветви, а также гоняется за обделавшимися белками и ежами. При этом дракон не прекращал в отчаянии реветь: «ЭТО – ЛЮБОВЬ, ТУПИЦА! ЛЮ-БОВЬ!!!..»

- «Из-за неё сходят с ума…» - машинально повторил рыцарь, наблюдая, как дракон стучится в норку к кроту вырванным с корнем дубом. – "Так вот ты какая, настоящая любовь…!"

Заголовок

Суббота, 28 Марта 2009 г. 23:32 + в цитатник

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет оно!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!  
Папа же-субъект ненужный ,
Это тоже нужно знать ,
Спит всю ночь , а ты весь в луже,
Не берёт к себе в кровать .
Ты расти ребенком добрым,
Если весело тебе,
Ты буди скорее папу,
Визгом громким на заре!
Пусть и папа посмеется,
Вместе с чадушкой своей,
Пусть и он тогда проснется,
Папе будет веселей!
Ну а мама, пусть подремлет,
Скоро ведь и ей вставать,
Убирать, стирать, готовить,
И подгузники менять....
Папа, хоть субъект-ненужный,
Пусть уж будет под рукой!
Писай смело!!! Пусть он в луже
Поваляется с тобой!!!
А когда он соберется на работу уходить,
Залезай к нему на грудь, начинай гулить...
Обними его покрепче и прижмись слегка...
Хоть в "пустышке волосатой" вовсе нету молока....

 

 (500x287, 46Kb)

Заголовок

Четверг, 26 Марта 2009 г. 19:52 + в цитатник

 Не привыкайте к чудесам -
Дивитесь им, дивитесь!
Не привыкайте к небесам,
Глазами к ним тянитесь.
 
Приглядывайтесь к облакам,
Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам,
Ничто не повторится.
 

За мигом миг, за шагом шаг
Впадайте в изумленье.
Все будет так - и все не так
Через одно мгновенье.


 

 (316x600, 59Kb)

 (550x418, 47Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Марта 2009 г. 04:48 + в цитатник
Полжизни мы теряем из-за спешки.
Спеша, не замечаем мы подчас
Ни лужицы на шляпке сыроежки,
Ни боли в глубине любимых глаз...
И лишь, как говорится, на закате,
Средь суеты, в плену успеха, вдруг,
Тебя безжалостно за горло схватит
Холодными ручищами испуг:
Жил на бегу, за призраком в погоне,
В сетях забот и неотложных дел...
А может главное - и проворонил...
А может главное - и проглядел...
Недосказать, недопрощаться,
Не наглядевшись, мчаться прочь,
Терять безропотно, столь часто –
И все потери превозмочь…
Какая страшная способность
Дана кочующей душе.
…И лишь однажды, в час особый,
притормозить на вираже.
В каком-то садике случайном
При повороте сонных глаз
Вдруг распознать Ее начало
И, ошалев, пуститься в пляс!
И обомлеть при встрече с Нею,
И следом жалобно плестись,
Светлея или сатанея,
Но глядя только в небо, ввысь!
Но чаще… Чаще это «недо»…
Недосветить, недогореть,
Недообнять, недоразведать,
Недовозникнув – умереть.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 25 Марта 2009 г. 04:38 + в цитатник
На остановке возле сквера,
Напротив шумного вокзала,
собака..,брошена, наверное,
Или хозяев потеряла.
Берет с ладони осторожно
Все, что дадут; благодарит!
В глаза смотреть ей невозможно...
Приняв отсутствующий вид,
Все ждут, когда она исчезнет -
Ведь с глаз долой, из сердца - вон?
Густая шерсть уже облезла,
И бок до кожи опален.
Лежит под лавкой, что-то гложет -
То кость какую - то, то прут.
За всяким увязаться может
В надежде, что ее возьмут!
Но...возвращается упорно
Под эту лавку каждый раз,
Уронит в лапы свою морду,
А слезы катятся из глаз ...
Ошейник шее исхудалой
Уже не нужен, как и то,
Что ее верность опоздала,
По крайней мере, лет на сто.
Четыре лапы, хвост да уши -
Чем тут отбиться от камней?
Ей нужен дом и очень нужен
один из тысячи людей...
Все ограничится подачкой
Смахнув чего-то там со щек,
Ей скажут ласково :" Собачка,
Я завтра принесу еще..."

Ей не решить такого ребуса,
Иная мудрость ей дана:
На остановке ждут троллейбуса,
И лишь хозяина - она...

Без заголовка

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Aitury [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Что-то пропало, исчезло в груди,

Больше с тобой никогда мы не будем.

Весна отцвела, исчезли лучи,

Так давай же и мы обо всем позабудем.

А знаешь, не больно и нет больше слез,

И ни о чем по ночам не жалею.

Да, были вместе, а теперь стали врозь,

Мне все равно, я надежд не лелею.

Во мне нет обид и болей пустых,

Все это оставила в прошлом,

В том прошлом, где много дней золотых,

В том прошлом, что уже невозможно.

И в тетради моей нет мокрых следов

От слез слишком быстрых решений.

Наша любовь в стране вечных снов,

В стране прошедших мгновений.

Тебе больно, я знаю, моя в том вина,

Но мне так хотелось счастья.

И знаешь в чем чудо, я ведь нашла,

Тот лучик посреди ненастья.

И счастливой улыбкой в карих глазах

Отразилось сияние света,

Я люблю, как любят только в мечтах

И не тебе благодарна за это.

Не твоя. Не с тобой. Я захлопнула дверь,

Чтобы новая дверь отварилась.

Для тебя навсегда я чужая теперь

И связь между нами разбилась.



Без заголовка

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 13:35 + в цитатник

думаю осталось недолго)

 (500x320, 27Kb)

 (500x332, 93Kb)

 (512x384, 19Kb)

 (602x452, 51Kb)

 (381x263, 32Kb)

 (500x375, 19Kb)

 (453x679, 79Kb)

 (320x240, 11Kb)

 (500x380, 50Kb)

 (374x500, 48Kb)

 (500x400, 41Kb)

 (280x211, 10Kb)

 (600x300, 53Kb)

 (604x435, 78Kb)

 (640x507, 39Kb)

 (570x346, 55Kb)

 (323x379, 17Kb)


Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 20:16 + в цитатник

 742

 (558x444, 67Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 20:14 + в цитатник

742 

f_10687418 (459x500, 43Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 22:28 + в цитатник

742 

 (366x480, 46Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 22:25 + в цитатник

742 

 (529x356, 190Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 22:19 + в цитатник

742 

 (600x450, 38Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 22:17 + в цитатник

 742

 (600x450, 40Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 15:27 + в цитатник

742

 (397x560, 38Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 15:07 + в цитатник

742

 (420x169, 18Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 14:49 + в цитатник

742

22092645_samaya_legkaya_vesch (550x450, 36Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:42 + в цитатник

я буду ждать!а вот если не дождусь то тогда действительно не судьба!




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:10 + в цитатник
так же каждый знает знаменитую пословицу!сделайте одолжение будите его хоть иногда-это даже хорошо для здоровья!  (384x560, 30Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:05 + в цитатник
многие люди пытаются освободиться от дома но все равно иногда задаемся вопросом:  (640x434, 38Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:35 + в цитатник

сегодняшний день не отличился почти ничем!самое приятное было только пробуждение и несколько часов после этого! :) а так ничего особенного не произошло!сходил выяснил пару вопросов в ЕРЦ (вроде так это называется)!да и остаток дня провел дома то играя в комп то валяясь на кровати из за того что не выспался!так что приятные моменты были,так что день прошол неплохо(можно даже сказать хорошо)!

 (500x375, 24Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 03:44 + в цитатник
ну собственно говоря по вашим просьбам и от нечего делать попробую начать!а с чего начать?ну попробуем с сегодняшнего дня, но судя по времени со вчерашнего!что же произошло?ну в принципе ничего день прошол как обычно!проснулся часов в 10 валялся в кровати до 12, а все почему-потому что я в отпуске хотя иногда и хожу по врачам! )) потом потихоньку поднялся перекусил да и как обычно сел за комп!посидел до трех пошел опять поел и пошел на рынок себе бритву на 23число брать!пришел взял да и попёрся в поликлинику!направление было на 16:30 но учитывая что у наших врачей все через то самое место прошол ближе к 18:00 правда после врача зашел на прививку так до сих пор рука онемевшая и побаливает(чтоб её)!потом встретился со своей девушкой и пошел домой!а дальше впринципе ничего интересного особо не было!посмотрел как мой котёнок поиграл в компьютер, потом я заработал массаж(что не может не радовать)да и немного проводил девушку до дома!потом вернулся да и сел за комп!не знал чем заняться так решил пересмотреть старый фильм "сволочи"!посмотрел до 12 потом так как не хотел спать поиграл а потом когда уже все надоело и не знал чем заняться(а спать все так же не охото)решил залезть сюда да и описать что было!вот что из этого получилось!произведение конечно плоховато и нудно да я и не особо рвался писать,но так как когото моя жизнь всетаки когото интересует сами напросились получайте! Безымянный4 (400x352, 39Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:02 + в цитатник
вот не знаю с чего решил еще раз залезть в свой дневник!и хочу задать вопрос-хотел бы кто нибудь если ко мне еще кто нибудь залезет чтобы я продолжил дневник?и если хотели бы то как вы бы хотели чтоб он выглядел(продолжить картинками и т.д. или как я провожу дни и всякие мысли и переживания)?и заранее извеняюсь перед всеми что не заглядывал в ваши дневники мне так влом в почту лезть а там уже около 100 сообщений!  (400x300, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 01:40 + в цитатник

и главное запомните будьте проще и не напрягайтесь понапрасну!

ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕГО ОДИН РАЗ.

И ПРОЖИТЬ ЕЁ НАДО ТАК,ЧТОБЫ ТАМ НАВЕРХУ ОФИГЕЛИ И СКАЗАЛИ:"А НУ-КА ПОВТОРИ!"

 

и не забывайте что зима на дворе

 (700x663, 117Kb)

Девушкам

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 01:30 + в цитатник

Т.к. у меня в дневнике в основном только девушки-это посвящается вам

 (700x525, 62Kb)


как пользоваться компьютером

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 14:22 + в цитатник
 (300x568, 36Kb)

ну что просили про меня-сойдет?

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:19 + в цитатник

Во мне тысячи личностей,

Во мне сотни погрешностей.

Без духовной наличности,

Но с заманчивой внешностью.

В моих мыслях уверенность

В личной неповторимости.

В моих снах-неумеренность.

В нравах много терпимости.

Пара ведер наивности.

Пара капель стервозности.

Пара ложек невинности.

И река невозможности.

Коробок безобразности.

И бочонок тщеславия.

Микс из тысячи разностей.

Существует во здравии.

 (473x352, 64Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:27 + в цитатник

ну что хотите что нибудь новенького?

пока принимаю заказы!!!


Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:31 + в цитатник

не знаю что получается но что есть то есть!а судите сами хотя самосуд это-.....

fly (550x542, 11Kb)


стих(по нему сделано песня)смотрите ниже кому интересно

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:11 + в цитатник
 (699x525, 83Kb)

Дневник странник742

Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:07 + в цитатник
О себе сказать ничего не могу,каждый меня видит по разному!Поэтому если хотите общайтесь,а если хотите нет!И вообще свой дневник создаю от нечего делать,для картинок,музыки и т.д. Осталась мелочь-понять как все это делать!!!


Поиск сообщений в ctpahhuk742
Страницы: 2 [1] Календарь