Заголовок |
Сердце колотится,сжатые губы.
Что же ждёт меня впереди?
И меня пусть никто не осудит.
Время куда ты? Меня подожди!
Что за судьба уготована жизнью?
Что же случится со мною опять?
Куда меня кинет этой волною?
Ведь никогда мне себя не понять!
Время бежит и торопится в бездну,
Канет в века мне его не догнать!
Что же случится с судьбою моею?
время покажет-нельзя рисковать...
(моё неудавшееся произведение-убить во мне поэта)



|
|
Заголовок |
Сердце бьётся,зубы скрипят,
Боль и радость вперемешку!
Ревность рвётся,мечется страх,
Но превращаешь это в насмешку!
Что мне делать,кто мне подскажет?
Гордость иль счастье падёт на весы?
Время идёт,время покажет,
Что ждёт меня и его впереди?!
Может получится лучше чем было!
Может получится хуже в сто раз!
Знаю одно я его не забыла
И не закончился этот рассказ...
(моё неудавшееся произведение-убить во мне поэта)

|
|
Заголовок |
Смеяться - это риск показаться дураком.
Плакать - это риск показаться сентиментальным.
Раскрыть свои чувства - это риск раскрыть свою истинную сущность.
Поведать людям свои мысли и мечты - это риск их потерять.
Любить - это риск быть не любимым в ответ.
Жить - это риск умереть.
Надеяться - это риск отчаяться.
Пытаться - это риск потерпеть неудачу.
Человек, который ничем не рискует, ничего не делает,
ничего не имеет и ничего собой не представляет,
возможно, избегает страданий и горя, но он не может:
Учиться, чувствовать, изменяться, расти, любить, жить.
Пребывая в оковах своей надёжности,
он является рабом - он поплатился своей свободой.
Только тот, кто рискует, свободен...
Влюбился!Это плохо?
Ещё не знаю сам!
Ведь жизнь наша не сказка,
Она сплошной обман.
С любовью можно выжить,
А без неё рискни!
Получится?Незнаю!
Люблю,прощай прости.
Но в жизни много грязи,
Сплошная суета.
И жить надо рискуя
Ведь наша жизнь игра!
Рискни ты быть любимым,
Рискни быть холостым,
Но главное счастливым,
Родным и радостным!
Рискуя в этой жизни-
Добейся всего сам!
А если не получится,
Доверься ты друзьям.
Они всегда помогут,
Сорвутся к тебе в ночь!
А что то растолкуют,
Там где нельзя помочь.
Живи всегда счастливым,
Найди свою любовь!
Чтоб были дочка с сыном,
Чтоб горячила кровь!
Люби и будь любимым,
Родным и радостным!
И будь всегда счастливым.
Рискни,рискни,рискни...
(моё неудавшееся произведение-убить во мне поэта)
|
|
Заголовок |
Живу не так, как бы хотелось.
Заели суета и быт.
И осторожность, а не смелость
Порою мной руководит.
Живу не так, как мне мечталось,
Когда я пылок был и юн.
И только музыка осталась
От тех, не знавших фальши, струн.
Живу не так, как нас учили
Ушедшие учителя.
Когда судьбу земли вручили,
О чём не ведала земля...
Живу не так... Но, слава богу,
Я различаю свет и мрак.
И не судите слишком строго
Вы все, живущие не так.

|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Ваша маска" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Заголовок |
Муж, куда бы с утра не подался, Возвращается к ночи обратно…
С мужем, трезвый он или надрался,
Обращайтесь всегда деликатно!
Деликатно возьмите за шкирку,
Проследите, чтоб вытер копыта,
А потом запускайте в квартирку,
Где на кухне его ждёт корыто…
Ой! На кухне - уже всё накрыто!
(Я, конечно же, оговорилась)
Если муж не жуёт с аппетитом
Всё, что ради него «наварилось»,
Если рыло воротит от миски,
Значит кем-то прикормлен извне!
Значит с драной какою-то киской,
Изменял он законной жене!
На предмет выявленья засосов,
Обыщите его деликатно(!)
И обнюхайте с помощью носа,
Муж не должен, ведь, пахнуть приятно.
Если пахнет... Духами чужими!
Подготовьте детей, нарядите,
И, чтоб папа простился с ними,
К мужу бедных сирот подведите.
Если кинется в ноги, заплачет,
В разговоры с ним не вступайте!
В тот же вечер свезите на дачу,
И в соседнем лесу закопайте…
|
|
воровать нельзя,но что поделаешь!? |

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживу - учту
Не бери от жизни все. Зачем тебе столько неприятностей?
Мы сжигаем мосты...точно зная...что через квартал есть ещё одни...
|
|
Заголовок |
Вчера я вдохновения искала,
Копаясь в кладовых души своей,
Попутно обнаружила немало
Всего, что там копилось столько дней.
Нашла клубок воспоминаний детства,
Три метра лени, связку суеты,
Рулон азарта, с полкило кокетства,
Обломки от несбывшейся мечты.
Поленница утраченных иллюзий
Почти укрыта ворохом проблем.
В кульке из-под воздушной кукурузы –
Пяток-другой давно забытых тем.
Остался целый ящик сексапила,
Моток авантюризма про запас.
Любви в душе давно не находила –
Ведь где-то был отрез на пару раз.
Запаянная с нежностью реторта,
Усталости осколки тут и там,
И смятая коробка из-под торта
С остатками доверия к властям.
Сундук сентиментальных предрассудков –
Ну, их-то уж давно пора в утиль.
Покрыта тряпкой в синих незабудках
Гостеприимства полная бутыль.
А вот еще стеллаж ненужных знаний,
Добытых где-нибудь и как-нибудь,
Стопа вполне законных притязаний,
Амбиций блок, тщеславия чуть-чуть.
Контейнер обоснованных сомнений,
И конформизма пыльные тюки.
Вот опыт предыдущих поколений –
Любовно спрятан в старые носки.
Обмылок романтизма… ну-ка, ну-ка –
Я думала, его простыл и след.
Что там за куча? Ах, да это скука.
Под ней – тоска….
………………………А вдохновенья НЕТ…

|
|
своровал |
Ты скоро забудешь
Анна Бухтина
Забыть, забыть, все надо забыть.
Не быть, не любить, тебя не пленить.
Послушай меня, нам вместе лишь боль,
Забудь меня, ты больше не мой.
Сжигая страсть, я вижу тебя,
Я вижу душу сквозь твои глаза,
Я вижу сердце, что так ровно стучит,
Я вижу, что вход для меня закрыт.
Я забыла, где началась наша игра,
Меня жарко плавят твои слова,
Я не знаю уже, где правда, где ложь,
Я даже не знаю, любишь иль врешь.
Я наверно хотела тебя не встречать,
Но теперь твоих слов у меня не отнять,
Не отнять и слез, и сладких минут,
Мы тонем, но меня спасать не придут.
Душа мечется, в ответ сердце стучит,
Какая разница, кто кого обвинит,
Какая разница, на чьих руках кровь,
Мы оба в грехи свои падаем вновь.
Я надеюсь, что правда есть в твоих словах,
Хотя не надо, пусть все будет лишь прах,
Пусть я наивная дура, а ты ловелас,
Тогда боль твоя не плеснется из глаз.
Ты скоро забудешь, а мне все равно,
Ты больше не будешь пьянить как вино,
Ты больше не будешь меня ждать в сети.
Может и мне повезет покой обрести.
Я так устала, но нить не порвать,
Из жизни моей тебя не убрать.
Губы, руки, тепло твоих ласк,
Даже ангел за них душу продаст.
Я пыталась уйти от твоей любви,
НО от нее убежища мне не найти,
Она крепко врезалась в плоть мою,
Только не говори: "Я тебя люблю".
|
|
Без заголовка |
|
|
Заголовок |
Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет оно!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!
Папа же-субъект ненужный ,
Это тоже нужно знать ,
Спит всю ночь , а ты весь в луже,
Не берёт к себе в кровать .
Ты расти ребенком добрым,
Если весело тебе,
Ты буди скорее папу,
Визгом громким на заре!
Пусть и папа посмеется,
Вместе с чадушкой своей,
Пусть и он тогда проснется,
Папе будет веселей!
Ну а мама, пусть подремлет,
Скоро ведь и ей вставать,
Убирать, стирать, готовить,
И подгузники менять....
Папа, хоть субъект-ненужный,
Пусть уж будет под рукой!
Писай смело!!! Пусть он в луже
Поваляется с тобой!!!
А когда он соберется на работу уходить,
Залезай к нему на грудь, начинай гулить...
Обними его покрепче и прижмись слегка...
Хоть в "пустышке волосатой" вовсе нету молока....
|
|
Заголовок |
Не привыкайте к чудесам -
Дивитесь им, дивитесь!
Не привыкайте к небесам,
Глазами к ним тянитесь.
Приглядывайтесь к облакам,
Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам,
Ничто не повторится.
За мигом миг, за шагом шаг
Впадайте в изумленье.
Все будет так - и все не так
Через одно мгновенье.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Что-то пропало, исчезло в груди,
Больше с тобой никогда мы не будем.
Весна отцвела, исчезли лучи,
Так давай же и мы обо всем позабудем.
А знаешь, не больно и нет больше слез,
И ни о чем по ночам не жалею.
Да, были вместе, а теперь стали врозь,
Мне все равно, я надежд не лелею.
Во мне нет обид и болей пустых,
Все это оставила в прошлом,
В том прошлом, где много дней золотых,
В том прошлом, что уже невозможно.
И в тетради моей нет мокрых следов
От слез слишком быстрых решений.
Наша любовь в стране вечных снов,
В стране прошедших мгновений.
Тебе больно, я знаю, моя в том вина,
Но мне так хотелось счастья.
И знаешь в чем чудо, я ведь нашла,
Тот лучик посреди ненастья.
И счастливой улыбкой в карих глазах
Отразилось сияние света,
Я люблю, как любят только в мечтах
И не тебе благодарна за это.
Не твоя. Не с тобой. Я захлопнула дверь,
Чтобы новая дверь отварилась.
Для тебя навсегда я чужая теперь
И связь между нами разбилась.

|
|
Без заголовка |
я буду ждать!а вот если не дождусь то тогда действительно не судьба!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
сегодняшний день не отличился почти ничем!самое приятное было только пробуждение и несколько часов после этого! :) а так ничего особенного не произошло!сходил выяснил пару вопросов в ЕРЦ (вроде так это называется)!да и остаток дня провел дома то играя в комп то валяясь на кровати из за того что не выспался!так что приятные моменты были,так что день прошол неплохо(можно даже сказать хорошо)!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
и главное запомните будьте проще и не напрягайтесь понапрасну!
ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕГО ОДИН РАЗ.
И ПРОЖИТЬ ЕЁ НАДО ТАК,ЧТОБЫ ТАМ НАВЕРХУ ОФИГЕЛИ И СКАЗАЛИ:"А НУ-КА ПОВТОРИ!"
и не забывайте что зима на дворе
|
|
Девушкам |
Т.к. у меня в дневнике в основном только девушки-это посвящается вам

|
|
ну что просили про меня-сойдет? |
Во мне тысячи личностей,
Во мне сотни погрешностей.
Без духовной наличности,
Но с заманчивой внешностью.
В моих мыслях уверенность
В личной неповторимости.
В моих снах-неумеренность.
В нравах много терпимости.
Пара ведер наивности.
Пара капель стервозности.
Пара ложек невинности.
И река невозможности.
Коробок безобразности.
И бочонок тщеславия.
Микс из тысячи разностей.
Существует во здравии.
|
|
Без заголовка |
ну что хотите что нибудь новенького?
пока принимаю заказы!!!
|
|
Без заголовка |
не знаю что получается но что есть то есть!а судите сами хотя самосуд это-.....

|
|
стих(по нему сделано песня)смотрите ниже кому интересно |
|
|
Дневник странник742 |
|
|