воровать нельзя,но что поделаешь!? |

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживу - учту
Не бери от жизни все. Зачем тебе столько неприятностей?
Мы сжигаем мосты...точно зная...что через квартал есть ещё одни...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |