-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ctpahhuk742

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а всего понемножку!но главное я практик!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 87
Комментариев: 87
Написано: 385


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lesya309   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 02:07 (ссылка)
а при чём тут зима?)
Ответить С цитатой В цитатник
ctpahhuk742   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:10 (ссылка)
lesya309,просто так
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_5617   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:39 (ссылка)
Верные слова, только не всегда удается жить так как хотелось бы...
Ответить С цитатой В цитатник
ctpahhuk742   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:42 (ссылка)
Koshka_5617, главное стараться!но не напрягаясь пусть жизнь идет своим чередом
Ответить С цитатой В цитатник
Blablabla12338494   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:05 (ссылка)
Это точно))Живем один раз))))И жить надо каждый день как последний)
Ответить С цитатой В цитатник
ArdoriS   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:43 (ссылка)
Моя любимая фраза =)
Ответить С цитатой В цитатник
ctpahhuk742   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:05 (ссылка)
Любительница_осени, надо отрываться но не надо задумываться про то когда наступит этот день !живи легко не напрягаясь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ctpahhuk742   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:07 (ссылка)
Блэкарь_с_топором, главное оно того стоит!даже самому приятнее както станет!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку