очень мне понравилось Ваше мастерство...Необычно ...Я всегда подкладывала под капронку маленькие кленовые листочки..или березовые. А в этом году очень ранняя Пасха была, пришлось просто в луке красить и наклейки лепить.))) Спасибо Вам, теперь буду только по Вашей методе делать...