сижу слушаю Линду "ворона"... пробивает ностальгия. с этими песенками связана моя первая поездка в Одессу. Пятница... дело было вечером - делать было нечего... встретились с друзьями, четыре друга, как мушкетеры и решаем, чем занять себя... преферанс надоел, бильярд - тоже, куда-то завеяться и напиться? фу!!! и тут один выдаёт гениальную фразу "а поехали в Одессу"... ????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сказано - сделано!!! быстро на стоянку, прыг в ауди, быстренько по домам - собрать вещи и рассказать сказки женам и.... "мир встал на колени, встал на колени, после удара". едем, нет летим, на спидометре 140-160, в багажнике затарено пивом, настроение СУПЕР и вот примчались мы в Одессу... суббота-воскресенье, два дня полного отрыва, веселья и счастья!!! море, солнце, пиво, танцы, флирт - два дня без сна и отдыха, хотя нет именно два дня без сна и с офигительным отдыхом!!! а в воскресенье опять прыг в машину и домой, в Киев. Здорово было!!!
выспался!!! супер!!! приехала вчера вечером ко мне на работу любимая, накормила так, что дома уже есть не хотел. привезла с собой пива - вкусна. потом мы почапали домой по пути еще зашли в бадегу, слопали по шаурме. испортилась она, когда еще они тока открылись шаурма была вкусная - много мяса, вкусный соус, а щас... больше капусты потом поехали дальше. возле дома купили еще пивка домой и киндер-сюрпрайс :) скока была визга и пищания, когда любимая нашла там моющуюся гусиницу в цветочке а потом меня выкупанного уложили спать и когда я засыпал меня чухали и гладили, а тихонечко жжжжужжжжал и мурлыкал
В нелюди жестокой,
Под горой высокой,
Глубоко в темнице
Смерть моя томится:
Грудь о камни сбита,
Выцвели ланиты,
Выплаканы очи...
А в окне гогочет
Сквозь решетки-годы
Вертухай Природа.
Я сверну ту гору,
Я сорву запоры
И войду без спроса
К деве длиннокосой.
Заключу в объятья,
Задеру ей платье,
Пролохмачу плеву,
(И не станет девы)
Засажу "по сливы"
И усну, счастливый...
Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая дороги. На перекрестке - красный. Последней стоит "Нива". Вдоль дороги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от восторга разинул, глаза вразбег, короче, с разгону въезжает "Ниве" в зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин... Ну, все ясно - гиббоны (ранее - гаишники), "скорая"... Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама работает?". Вот последний вопросик она ему и задала: - Кем ты будешь, когда вырастешь? Пацан, сквозь сопли: - Шофером на КамАЗе... Водитель "Нивы": - BLя, не дай бог дожить!
знаю, что спасло бы отца руской демократии! мягкий, очень мягкий диван с кучей всяких подушек и подушечек, шерстяной плед, лучик солнца из окна, светящий прямо в глаз (люблю спать когда солнце светит - появляется ощущение тепла и уюта) и женское тело рядом!!! а если лежащая рядом женщина еще будет меня чухать - от удовольствия зажжжужжжжжу
выпили с ребятами на работе... по дороге домой в машине выпили еще... дома пили до 5 утра... в 7 проснулся... в 8 вышел из дома... на 9 на работу... УМРУ!
тока что звонит клиент... а! о! что-бы было понятно работаю на Шкоде, СТО, салон, запчасти и бла-бла-бла... так вот, звонит клиент, два месяца назад купил у нас Октавию , у нас она продавалась как "голубой металлик". ну парень когда ее регистрировал у гаев, те в техпаспорте написали, что машина синего цвета!!! ну нету у ментов оттенков, нету!!! ну клиенту то в принципе пофиг, что там пишут - главное, что бы шины не спускали. и вот он, щастливый обладатель нового авто, решил поехать к старенькой матери в село... по дороге его останавливают гаи - так от скуки... смотрят техпаспорт, а там написано что машина синего цвета, смотрят на машину и говорят, она же у вас серого... СЕРОГО!!!!!! эти ваще дальтоники попались. ну мужичек вещает, мол а мне какое дело? ваши же коллеги писали!! короче долгая это история о чем они там общались... ИТОГ: машина на штрафплощадке, мужик в шоке, бегает по инстанциям пытается найти правду!!!
вот такой грустный анекдот.
Умеет же гад! Убедил нашего шефа (довольно скупого... или экономного?), что 1С-ина работает медленно потому что сервак слабый. Уговорил его купить новый: Ксеноны, 6 гиг памяти, райд... ну всё как положено! 167000 грн = $ 31000!!!!!
Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 18:39
+ в цитатник
Сегодня после работы пообещали устроить нашему "начальнику отдела АйТи" темную, а именно навешать фигурных пиZ@юлей, за то, что он перевел нашу 1С-ину на SQL. Вроде как, при объеме БД в два гигабайта и при 15-20 юзерах, на SQL должно работать лутше и быстрее... Но... как всегда есть "НО"... все стало работать, медленее и не просто медленее!!!! А офигеть как МЕДЛЕНЕЕ!!!!!! Так вот этот трус не дождался конца рабочего дня - свалил. Ну ни чего!!! Месть хороша в холодном виде. Завтра мы его... того...
Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 18:09
+ в цитатник
с 10 часов утра прямо под окном сидит котяра и неистово ОРЕТ!!!!!!! и снежками его пытались переместить в другое место и коллега мой даже ногой успел задать ускорение в нужном направлении, он падла назад возвращается!!!! это все навеяло старый анекдот:
Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 14:56
+ в цитатник
Любимая решила присадить меня на литературу... нет не то, что бы я не читаю книги, просто асортимент читаемых мною книг сводился к книгам типа "Я вор в законе" & "Киллер мафии". Даже не потому что мне не безразлична судьба братвы и крименальная обстановка, а потому что они как правило маленькие (влазят в карман), абсолютно пустые по содержанию (не напрягают) и их не жалко выкинуть или потерять (цена - 3грн или $0,55). И моя ненаглядная ну ни как не могла понять мои пристрастия в литературе и решила мне привить любовь к прекрасному. Сначала подсунула мне Фрая - не встал! Потом Кинга - пошло лутше: хватило на "Темную башню" и на половину "Проклятых земель". Потом я устал. Любимая устала бороться со мной. А вот совсем недавно взял в руки Асприна, которого мне любимая тоже безуспешно парила, - поперло!!! Одну книгу уже "съел". У любимой еще есть штук 5-6 - супер!!!!