-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХуЙлИ_гАнКа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Плохие_чувихи novate Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей: 129
Комментариев: 996
Написано: 2018





Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:28 + в цитатник

Мне нужны ваши коменты!!!!)))

1199988454_13752348_13533654_1199433311_13295987_1199222299_fcb735826de2 (400x250, 126Kb)

Цитата сообщения Vrednywaj_otorvO4ka

Без заголовка

Цитата

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:24 + в цитатник
Просмотреть видео
392 просмотров
Christina Vidal. Lindsay Lohan - Take me away

АААааа... тащусь))))

Комментарии (0)

Аудио-запись: из фильма "Чумавая пятница"

Музыка

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения НаХаЛЁнЫш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мя УлЫбНуЛО!!!!!!!=))))))))))

Мммм, понедельник. Надо вставать


Снова идти на работу...


КАК ЖЕ ЭТО ДОСТАЛО!


Еще бы поспать часик...


Ой блин! Опаздал! Шеф меня такой спрошивает - ты где был?


А я такой дурачку включаю..


Бабушку через дорогу переводил


А шеф такой - а че рожа вся зацелована?


А я ему такой - так это внучка бабушкина отблагодарила!


А шеф такой - ТЫ МНЕ ТУТ НЕ ВРИ!


А я такую морду невинную сделю - Ой, шеф, ну честное слово!


А он мне такой - быстро мыцо! И работать...


А работать чето не прет


И сушняк замучал...


Попил. Хорошо.


Теперь надо сделать умное лицо и работать!


Прикрикну на всех - НЕ МЕШАЙТЕ - у меня отчет!


Все ушли - можно немного расслабиться


Вот так :)


Play by FoxSaver®



Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения borik91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши Кровью на стекле...)))



Себе в цитатник!!!
ыыы!
=)

Пиздец...

Пятница, 11 Января 2008 г. 19:31 + в цитатник
Устала как собака.... и все из-за какой-то книги по англ. Я ебала так шманаться, я наверно выучила весь центр "хоть это радует!)" Мы обехали 4 магазина, в разных частях Москвы, 10 раз заблудились и т.д!!! Но зато мы с Нусиком ржали как ненормальные...на нас смотрели все люди и тож смеялись!!! А во всем виновата моя школа!!! Еслиб не она, то мне не надо было бы покупать учебники!!(

Моя стоимость!!)))

Среда, 09 Января 2008 г. 23:31 + в цитатник

Смотрите скока я стою!!!)))

                                          Смотрите в коментах!!!))))

dollary (220x172, 9Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения golovy-net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Snow line (Флеш игра)




Играть

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕМОдеффчёнка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖИЗНЬ в метро!

МятроУ


"Бери - не хочу" или российская жесть как она есть.


Аналогично прошлой подписи. Но это по-мойму вообще писец %)


И давно в метро разрешили клей нюхать?


Невеста чаки. Возвращается со свидания?))


И много у вас таких упырей плавает в метро?


Девушка готова "хапать". Кто первый?))


Знаменитость в московском метро: Кристофер Ламберт, Родни Данжерфилд или тупо далбаёб?))


И много москвичей в сеточку шифруются?


Представляю какой у неё охват ртом))


Алина Кабаева отдыхает.


А это по всей видимости старичок-боровичок!


Нормально %)) Надо будет тоже с таким девайском в метро поездить))



Домомучительница Фрекен Бок залипла в метро.


Жестоко прикололись.


Молодцы)) Хороший пример остальным! (не помню, кто прислал)


Возьму на заметку! Спалить трудно - кадр уникальный))


Зорро жив!!!!



Суперские фото. Даже не знаю как откоментировать.


Не видели не разу гламурного падонка? Смотрите))


Мужик-невидимка.



Чем неподходящее место побриться??))


Чудило на втором плане - НА ФОТОЖАБУ ПАЛЮБЭ)))


Говорят мужик так ехал как минимум 3 остановки! Жесть))))))))


Кого только не встретишь в метро?

Вот вам балеринка =)


Девушка из прошлого?


А это видимо девушки из будущего.


Юра Шатунов уже поёт и в метро?) Беееелые розыыы... беееелые рооззыыы... беззащитны шипы...))


КОГО КОГО, НО ТЕРМИНАТОРА ТОЧНО НЕ РАССЧИТЫВАЛ ВСТРЕТИТЬ В МОСКОВОМ МЕТРО)) Внимание на мужика слева.


Девушка в правом углу наверное пессимистка))


Так было...


Так стало...


Русский размер)))




А вот уже всем известный трансвестит)) Комментарии излишни)


Пацана внатуре скнофузило)) (прислал: p0var)


Тупо мудак.


Профессор Преображенский из "Собачьего сердца" в метро с газетой. Хотя нет...


Теперь точно он! )))))))))


Музыкантов я смотрю развелось выше крыши в метро... что огромные бабки срубают чтоль?


Какой сам - такая и майка.


Думаете, Губин?


Неа... просто ещё один закомплексованный мальчик.


Перепутал с Африканским метро?


На отходняках - неделя удалась))

Магазины!!!))

Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:41 + в цитатник

Сегодня погуляла всего 2 часса, потому, что шманалась по магазинам!!!)))Наконец-то купила се тапки, а то мои порвались!!! вот их фото!!!))) (700x525, 31Kb)

Мне понравились!!!))) А вам как???)))


уууррряяя!!!)))

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:14 + в цитатник

Сегодня день прошел хорошо!!! Я лишний раз убидилась, что я сволочь!!! Разбила пару Светы и Леши, и сама замутила с ним!!! Так же побухали....за мой счет!!! Ну эт не оч важно!!!! Важно, что моя лаффная Нуся сегодня плакала из-за своего зайца!!!

P.S: Настя не плачь больше!!!))) Все буит холосо!!!)))

1199610871_21241683_5762036_n5osgy_th (50x50, 14Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 22:41 + в цитатник

Смотрите в кометах мой сканер мозга!!!)))гЫЫЫ


Днюха у Леффки!!!)))

Суббота, 05 Января 2008 г. 22:27 + в цитатник
13275346_1199211015_7262fe3db4c4516ec16588f71fc966f2 (100x110, 4Kb)Сегодня день рождения у Леффки ему исполнилось 26 лет!!!)))Было прикольно... все были по парам!!!))) Я с Леффкой, Настя с Фуриком, Дрюсик с Олькой, а Масяшка с Потапом!!!))) Было дохуя выпивки и хавчика!!! Ээээ...но мне единственное стыдно, у Леши есть девушка!!! А я с ним сосалась и отжыгала...но это из-за алкоголя!!!! Вот!!!))) А так было потрясно, но очень холодно!!!! Но терь мя греет любоффффф!!!)))ГЫгыгыгы!! (700x525, 45Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 01:17 + в цитатник

Люди.... Плиззз!!!! Пофлудите у мя !!!

        !!!!!ФФФЛЛЛУУУДДДИИИМММ!!!!!


Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 13:55 + в цитатник

Дорогие ПЧелки!!!! Вот и прошел Новый ГОд, закончилась ночь торжества и веселья!!!! НАступил 2008 Год....год Крысы...Надеюсь в этом году и вас все сложится благополучно, без предательств и вообще любого зла!!!! Существует поговорка: "Как встретишь новый год, так его и проведешь!!!"

Я провела его прекрасно!!!!ОТдахнула в ресторане, поиграла в бельярд, похавала и выпела!!!!)))) А сегодня ночью мы идем гулять с Настей, Леффкой и Сашкой!!!!))) Будет тож оч весело!!!

А ща делать нечего...токо проснулась!!!! Хотя...нет...есть чего!!! Ща накрашусь, оденусь и буду продолжать веселье!!!!!))))

С прошедшим вас всех мои ПЧелки!!!!!!!))))))

 (700x525, 81Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:00 + в цитатник
Ха...токо, что откритековали мой днев... и назвали мя гопярой!! В коментах читайте как это было!!)))Я просто угораю..

Игра для вас мои любимые ПЧ!!!

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:58 + в цитатник

Игра для вас мои любимые ПЧ!!! ВЫ говорите, что мне нужно сфоткать...а я это делаю и выкладываю к се в днефф!!!!)))

 (444x175, 4Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:48 + в цитатник
Сегодня хорошо погуляла...2 раза наебнулась! Проколола язык Аленке! Отдала денюшку за AVON! Но самое угарное, что мы с Настей жрали салат в ДИСПЕЧЕРСКОЙ! Вродибы все!!! Вот фото Алененого языка!  (700x525, 28Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:16 + в цитатник

Кто я для вас!!!???

10315612_anime1 (400x300, 14Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:10 + в цитатник
Мои любимые ПЧ......прастите, что так давно не писала!!!!НЕбыло времени!!!!!!А так у мя произошло много прикольных вещей: Начались каникулы,скоро НГ и т.д!!! Кстати всех с праздником!!!!!!)))Чмафф!!!А ща натяну штаны и погйду в магаз!!! Ну , а потом тусить!!!!  (120x100, 19Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения zolyshca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дарите всем улыбку))

14 улыбок КАЖДОМУ!!!!!



забирайте к себе в дневник :-)


Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ПАБ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танцующие коты

Танцующие коты

Танцующие коты








1. РамШтайн...



2. тыц-тыц...



3. а я такой халодный, как айсберг в океане...



4. чОрный бумер, чОрный бумер...



5. Чижик пыжик...



6. Who Let The Dogs Out (Outcast)...



7. Бенни Бенаси - любой трек...



8. Fatboy Slim - YaMama (Push the tempo)...



9. Полюбому, Stevie Wonder...



10. Bloodhound Gang - унц унц унц бэйби...



11. Лай-лай-лай Дилайла...



12. Растяни меха, гармошка,
Эх, играй, наяривай!
Пой частушки, бабка Ёжка,
Пой, не разговаривай!




13. Хип-Хоп браза!



14. Владимирский централ (disco mix)......



15. АкукараЧЧа, АкукараЧЧа...



16. английский язык c Илоной Давыдовой...



17. ТехнО + колёса...



18. Я на солнышке лежу...



19. Beastie Boys - Body Movin...



20. Лезгинка...



21. Snoop Dogy Dog...



22. jamiroquai - Feel So Good...



23. аблакаааааааааааа, билагривые лашаааааааааааадки!...



24. Bob Marley - Sun Is Shining...


Моя любимая школа!!))))Гыыы

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 09:32 + в цитатник
ГЫыыы!!!!! Ща в школе....поидее длжен быть англ, но училка заболела и мы сидим на ИКТ (информатика)!!! Делать нехуй!!! Сильно хочу курить...но сигареты дома забыла!!!(((Ужас!!! После школы поеду на кукрсы, а потом в ресторан с батей и мачехой!!!Вот!!!больше с казать нечего!!! Лан я пошла учиться!!!)))ГЫЫ!

Аудио-запись: Звезда

Музыка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

хорошо и плохо!!!!!

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:07 + в цитатник

Сегодня день прошел прекрасно Женьку забрали в армию в 7:00!!! Я рада-его там научат кк ся надо вести!!!! А то его похуестическое отношение заебало!!! Но в тоже время и плохо- хороший друг уезжает....мне жалко Настю!!! Его девушка осталась одна, и как я ей не позвоню она плачет!!!Обидно!!!(((( Но жизнь продолжается и он вернется, а увидимся мя с ним на пресяге...через месяц!!!Хоть это радует!!!! А ща мы с Джаской поедем в магаз. Куплю се значки, сил. браслетики и арафатку!!)))              Вот фотка Жени!!))

 (500x375, 40Kb)

Чищу комп и свой днев!!!

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:49 + в цитатник
Я хочу малясь почистить комп!!!! Поэтому буду удалять Пч... отпишитесь, кто хочет остаться!!!!!)))) Надеюсь за 3 дня успеют большинство!!!!!             А еще хотелось бы узнать какой по характеру вы мя считаете!!!!! 9815961_12527666_5316434_0O_O_20HCC_58N (683x497, 91Kb)

Бля..

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:24 + в цитатник
003 (150x150, 59Kb) Бля..ну что за невезения!!!!(((( Человек которого я люблю..сегодня замутил с моей подругой!!!!И самое главное ответил ей:"да!!!" смотря на меня!!! Терь ходят за ручку, целуются, обнимаются!!!!А я плачу..... Ну вот за что мне это!!!! Почему именно я, а ведь она прекрасно знала как я его обажаю!!!!

Хай!!!)))

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:19 + в цитатник

У мя наконецто прошел домашний арест!!! Ура!!!Епт...Сегодня отлично погуляли...я выпела!!!)))А еще у нас заиграло детство в попе!!!!!! Катались на горке, после этого у мя все было мокрое!) А еще во вторник Женька уматывает в армию!!!  ЭЭЭэээээ..че еще сказать!! Завтра в школу!!! Пиздец.... А потом на курсы...я наверно повешусь!!! Но жизнь продолжается


Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения your_Sly_Sweetheart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зомби- глюкалка

Пробуем продержаться хотя бы 20 секунд? а потом переводить взгляд на любую поверхность !
Глючить нужно с включенными колонками! =)

ну-c попробуйте

ЗЫ. рада что стольким понравлось и вы в цитатник взяли
просто описывались бы и здесь ещё....



Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Viks_Twix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я думала, что это выдумка))))

В России выпущена первая в мире клавиатура для блондинок! ;)
Данный гаджет имеет розовый цвет и очень нестандартные обозначения клавиш.
Например, пробел называется "Самая длинная клавиша", а Enter - "Ок. Самая большая кнопка".
Расшифровка всех клавиш новой клавиатуры далее (именно эта боянная картинка и послужила источником новой идеи).

Клавиатура для блондинок (2 фото)
Клавиатура для блондинок (2 фото)


Незнаю че написать!!!

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:50 + в цитатник
Сегодня ужасный день, я чутьли не сломала палец, по дороге к школе я наебнулась 2 раза, а еще и там проблемы!!! И серьезные!!!!Так что это мой последний пост, ближайший месяц мя тут не будет!!!!! Ну и Нового года тоже для мя небудет!!! Вот так я живу!!!! А мне осталось токо порезать вены или спрыгнуть с крыши!!! Чобы не мучаться!!!!((((

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:33 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения white777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

штука классная,но странная

поднимите себе настроение



 всем срочно в цитатник :=)


Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения -Sono-chan- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ПРОСТО БУДЬ ПОЗИТИФФНЫМ



Берите в ЦитатнеГ!!!!


 Я вас ВСЕХ ЛЮ!! маи ЛЮЛЮ П4!!))


Мой любимый!!)))

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:28 + в цитатник
Сегодня был пездатый день!!! Я не пошла в школу, и не пошла на курсы по состаянию самочувствия!!! Но зато я погуляла!!!) Увиделась со своим любимым ЛёФФкой!!Потом ушла Маша и мы остались в двоем!!!!))))Круто!!! Он купил мнек выпить и пачку сигарет! Но ща я его боюсь! Он купил се пневматику...и стреляет по всем!!!!!!! Он сука бесбашенная, но я его люблю!!!!))))ВОТ!!!! Лан...ща паойду померю температуру и буду надеится, что я не пойду в школу!!!!!))) 1785951_5826629_Devchushka (285x400, 54Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Black_Bat_4rever [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

и эт тож!мож кому надо!

Карманный словарь иностраного мата


 


Английский, американский


Ass (arse) - /аc (arc)/ - жопа
Ass hole - /ac хол / - жопа
Faggot - /фЭгот / - педик
Fucking ass - /факинг ас/ - ебаная жопа
Kick ass - /кик ас/ - послать на хуй
Kiss my ass - /кис май ас/ - поцелуй меня в жопу
My ass! - /май ас/ - ещё чего! (щас!)
Move ass - /мув ас/ - шевелить жопой
Motherfucher - /мазафакэ/ - мудак
Balls - /болз/ - яйца
Show balls - /шоу болз/ - быть крутым
Bitch - /беч/ - сука
Bitch around - /беч эраунд/ - выебываться
Son of a bitch - /сан оф э беч/ - сукин сын
Boomboom - /бУмбум/ - ебаться
Boongies - /бУнгиз/ - ягодицы
Butts (buttocks) - /батс( батокс)/ - задница
Bollocks - /бОлокс/ - 1)Яйца. 2)Хуйня
Bull shit - /булшит/ - Хуйня
Cut the bull shit - /кат зе булшит/ - хватит пороть хуйню!
Chicken shit - /чикен шит/ - трус
Сherry - /чЕри / - целка
Сосk - /кок/ - хуй
Suck the cock - /сак зе кок/ - сосать хуй
Suck my dick - /сак май дик/ - отсоси
Crack - /крэк/ - пизда(багамск.)
Crabby - /краби/ - пизда (багамск.)
Cunt - /кант/ - пизда
Clad - /клад/ - пизда (ямайск.)
Boomboom сlad - /бумбум клад/ - ебаная пизда
Damn! - /Дамн!/ - Блядь ! (воскл.)
Dick - /дик/ - хуй
Dick sucker - /дик сакэ/ - членосос
Dickhead - /дикхэд/ - придурок
Fuck - /фак/ - ебаться
Fuck around - /фак эраунд/ - ебаться со всеми
Fuck (away)off - /фак оф / - отъебаться, съебаться
Fuck up - /фак ап/ - заебаться, обломить (ся)
Fuck with - /фак уиз/ - связываться с
Fuck yourself - /фак юселф/ - пошёл на хуй
Fucking idiot - /факИнг Идиот/ - ебаный идиот
Whore - /хор/ - шлюха
Who gives a fuck - /ху гивс э фак/ - кого ебёт?
Hooker - /хукер/ - шлюха
Gooner - /гунер/ - мудак
Jack (Jerk) off - /джэк (джерк) оф/ - дрочить
Knob - /ноб/ - член
I don`t give a fuck - /aй дoнт гив э фак/ - мне пoeбaть
Pimp - /пимп/ - сутенер
Piss off - /пис оф/ - охуеть
Pissflaps - /писфлэпс/ - хуйня
Pussy - /пуси/ - пизда
Eat pussy - /ит пуси/ - лизать пизду
Queer - /куир / - педик
Sissy - /сиси/ - педик
Screw (up) - /cкрю ( ап)/ - выебать
Squeeze - /скуиз/ - выебать
Shit - /шит/ - говно, бля


 



Испанский
 



Chingar - /чингАр/ - ебаться
Vete a la chingada! - /вЕте а ла чингАда!/ - отъебись! ( мекс.)
Hijo de la chingada! - /Ихо де ла чингАда/ - сукин сын ( мекс.)
jiho de la puta ! - /Ихо де ла пута/ - сукин сын
Сhulo - /чУло / - педик( мекс.)
Сhungo - /чУнго/ - уебище
Chupa - /чупа/ - соси
Chupa-chupa peruly - /чупа чупа перули/ - делай минет (дословно соси-соси конфету)
Сojones - /кохОлес/ - яйца, хуйня
Idiota de los cojones - /идиОта де лос кохОнес/ - ебаный идиот
Tener cojones - /тенер кохОнес/ - быть крутым
Coma mierda - / Кома миерда/ - Жри гавно ( повелительное наклонение)
Сono - /кОньо/ - хуй
Por que cono? - /пор ке кОньо?/ - какого хуя?
Сulo - /кУло/ - жопа
Mierda - / Миерда/ - Большая, круглая куча говна
Mojon - /мохон/ - Длинная куча говна
Vete tomar por culo! - /вЕте томАр кУло!/ - пошел в жопу!
Dopar - /допАр/ - ебать
Follar - /фойАр/ - ебать
Joder - /ходЭр/ - ебать
No jodas - /но хОдас / - ни хуя
Estar jodido - /эстАр ходИдо/ - охуевать
Joderse - /ходЭрсе/ - отъебаться, съебаться, заебаться, обломить (ся)
Joto - /хО то/ - педик
Marica - /марИка/ - пизда
Maricon - /марикОн/ - педик
Pinga - /пИнга/ - хуй ( кубинск.)
Pa la Pinga - / Па ла пинга/ - пошел на хуй (кубинск.)
Pa'l carajo - / Паль карахо/ - - пошел на хуй (кубинск.)
Polla - /пОйа/ - хуй
Puta - /пУта/ - сука


 



Итальянский


Batona - /БатОна/ - Блядь ( шлюха)
Сazzo - /кАцо/ - хуй
Сazzo di caccare - /кАцо ди какаре/ - сраный хуй
Neanche cazzo - /неАнке кАцо/ - ни хуя
Ten'cazzo - /тен кАцо!/ - хуй тебе!
Сulo - /кУло/ - жопа
Va fa'n'culo - /ва фан кУло/ - пошел в жопу
Fessa - /фЕса/ - пизда
Fica - /фИка/ - пизда
Figa - /фИга/ - пизда
Leccare la figa - /лекАре ла фИга/ - лекарить
Va fa'n'fica! - /ва фан фИка!/ - пошел в пизду!
Merda - /мЕрда/ - говно
Pezzo di merda - /пЕцо ли мЕрда/ - кусок говна
Putana - /путАна/ - сука
Figlio di putana - /ФИльо ди путАна/ - сукин сын
Puzza - /пУца/ - вонючка
Scappare - /скапАре/ - ебать
Vattone! - /ВАтоне!/ - Отъебись!
Va fa bocca - /Ва фа Бока/ - ебать в рот
 



Португальский


Boella - /бойола/ - пидор


 


Французский


La bitte - /ля бит/ - хуй
la queue - /ля кю/ - хуй
la verge - /ля вepж/ - хуй
le zob - /ле зоб/ - хуй
la pine - /ля пин/ - хуй
le con - /ле кон/ - мудак
fils de pute - /фис дёпЮт/ - сукин сын


nique ta mere - /никта мер/ - "ебать твою мать"
ta mere la pute - /тамер ла пют/ - "твоя мать шалава"
encule - /ёнкюле/ - "урод" или "пидар"
suse ma bite - /сюс ма бит/ - "отсоси мой хуй" или просто "отсоси"

 



Квебекский мат/Французские ругательства


Квебекские ругательства отличаются тем, что из-за сильного влияния католической церкви на мирскую жизнь вплоть до 60х годов, они все пришли из церковного обихода.


1. tabarnac «табарнАк», от tabernacle = ящик, в котором хранят calice и ciboire
2. calice «каалИс» = обрядовая чаша для вина (кровь Христова)
3. hostie «остИ» = кусочки хлеба (тело Христово)
4. sacrament «сакрамА» от sacrement = таинство
5. christ «крис» = Христос
6. ciboire «сибуЭр» = обрядовая чаша для hostie
7. calvaire «кальвЭр» = муки Христовы


По своей силе соответствуют русскому мату, примеры употребления:
tabarnac, calice, hostie, sacrament, christ, ciboire, calvaire!!! - / используется как матерное междометие – «бля!», исли палец прищемить очень больно, то можно слова сочетать в многоэтажные связки– tabarnac de calice d’hostie de christ, etc.
en tabarnac - /а табарнАк/ - «ебанный», для усиления, как «fucking»
mon/ma tabarnac*! - /мо/ма табарнАк/ - «ебанный придурок!» для лиц м./ж. пола
mange d’la marde! - /маж для мард/ - буквально «жри говно», по смыслу «пошел на хуй!»
va chier, mange ta marde! - /ва шье, манж та мард/ - буквально «иди посри и сожри свое говно», по смыслу «пошел на хуй», только еще грубее, чем в предыдущем случае
la tabarnac de pute - /ля табарнАк дё пют/ - «ебанная сука», женск.
le tabarnac de salaud - /лё табарнАк дё салЁ/ - «ебанная сволочь», муж.
mon hostie de sandessein - /монёстИ тсадесЭ/ - «нехороший человек», по смыслу соответствует русскому двухэтажному
mon chien sale - /мо шье саль/ - буквально «грязная собака», по смыслу «сука ебанная на хуй», для лиц мужского пола
ma chienne sale - /ма шьен саль/ - то же, но для лиц женского пола

 



Французские ругательства (малая часть)


putain - / пютА/ - «блядь», используется и в квебекском
et ta s?ur! - /ытасЁр!/ - буквально «твою сестру!», по смыслу «твою мать!»
bordel de merde - /бордэль дёмЭрд/ - буквально «сраный бардак», по смыслу «полный пиздец»
enfant de pute - /анфА дёпЮт/ - «сукин сын»


 


Китайский


лау ар - хуй
кау ан - яйца
пи ку - жопа
Ни сы + - ты + любое из выше перечисленных
Ган ни ня! - ёб твою мать!


 


Тайский


Джан лай/ай хиа/ай сат - сукин сын
Хи/хой/тжим - пизда
Коуй/Хам/Кадо/Чу - хуй
Ет/Ау/Пи - ебать
Док Тонг/Гали - блядь
На хи - твоё лицо как пизда
Чанг ет - ебать тебя слоном (к женщине)
На чет хи - ебать твоё лицо
На тет - ебальник
Ет по/ме мынг - еб твоего отца/мать
Кот по/ме мынгтай - чтоб твой отец/мать отбросили коньки
Ай дела чан - иди ебись (со всеми)
Ай на ту мия - мудак
Важно! От Автора Rami:Теперь большая просьба, эти словечки не употреблять-и очень серьезно заявляю, что на юге, на Самуи, Пукете и в Патани, Ялла и так далее за такие слова вас могут грохнуть на полном серьезе.


 


Египетский


Арабы и не подозревают, что мы знаем некоторые их распространенные слова. Поэтому при произношении их в адрес египтян, они часто входят в состояние отупения и ступора.


шармУта - проститутка, часто говорят проходящим мимо девушкам
хавОль - пидор
митнАк - голубой (второе значение - "роза")
ксОммак - твою мать
ксУхтик - твою сестру
зубр - член
 


Иврит


зонА - шлюха
бэн зонА - сукин сын
зАйн - хуй
кус - пизда
леасОт ба яд - дрочить
лех тиздаен - иди на хуй
кус амак - бля, твою мать, ебать и прочее...
тАхат - жопа
Омо - пидор


 


Белорусский мат


 


В Беларуси царит двуязычие ( русский язык в ходу наравне с белорусским). Поэтому в «синеокой» существует 2 вида мата.



 


1. Мат русскоязычных белорусов мало отличается от мата рязанских или томских мужиков (баб). Хоть он и имеет свои фонетические особенности.


Так белорусы скажут: “пізьдзец”, “блядзь” (или “бляць”), “ябаць”, “ідзі ў (читаеться как английское “w”) пізду!” , “Хуйня, блядзь, поўная!”.


 


2. Белорусско-язычные же белорусы имеют свой неповторимый, сочный  мат (или по-белорусски  “лáянку”).


 


выблядак - урод


выдыгáцца - выёбываться


гамóн – пиздец. Популярно также “капéц”, слово помягче.


дýпа – жопа.


Ідзі ты да ліхамáтары! – Иди на хуй! Стоит заметить, что белорусы чаще не посылают, а проклинают. Например, “Каб ты здох!” ( сокращённо - “Каб ты!”), “Каб цябе                                       трасцá!” (“Каб цябе!”).


Забí зяпу! –  Заткнись!
запóрхаться – заебаться.


курвíска – сука, блядь.


лайнó – говно. Хотя употребляеться и “гаўно”.


лáхаць – ржать. Слово, употребимое только в Восточной Беларуси.


ляснуты – ёбнутый.


мехам ляснуты – припизженный, ёбнутый на всю голову


маркітавáцца – ебаться.


маркітýн – ёбарь.


Мянé дрэчыць! – Меня колбасит!


нáвалач – чужие, приезжие хуи.


пярдóліць – ебать.


самадáйка – шлюха.


Смакчы струк! – Соси хуй!


срáнае гадаўё – козлы, уроды.


сярýн – засранец.


Тóркнула! – Зацепило!, Мне вставило!


халéра – 1) междометия «бля», «блять»


                  2) хуйня, поебень


Во халера! – Ни хуя себе!


На халеру? – На хуя?


Чэлес – член.


Шкыньдзёхай! – Пиздуй отсюда!


 


 


 


Немецкий мат


 


 


Scheisse (шайсэ) - говно, хуёво, хуйня
Scheisse! - блядь!
Verdammte Scheisse! (фердаммтэ шайсэ!) - Ёб твою мать!
scheissen (шайсэн) - срать
Scheiss drauf! (шайс драуф) - похуй! насрать!
Scheiss (шайс) - хуйня
scheissegal (шайсэгаль) - похуй, до пизды, насрать
Scheisskerl (шайскерль) - мудак
Scheissdreck (шайсдрек) - то же, что и Scheisse
Ein Scheissdreck werde ich tun! (айн шайсдрек вэрдэ ихь тун!) - Ни хуя я не сделаю! Хуй тебе!
vollscheissen (фолльшайсэн) - засрать
beschissen (бешиссэн) - хуёвый, хуёво
bescheissen (бешайсэн) - наебать
Anschiss (аншис) - примерно: пиздюли
Arsch (арш) - жопа, говнюк, пиздюк
Arschloch (аршлох) - то же, что и Arsch, чаще в двух последних значениях
verarschen (фераршен) - наебать
Verarsche (ферарше) - наебалово
Arschbacke (аршбакэ) - то же, что и Arschloch
Arschgesicht (аршгезихт) - то же самое
Arschlecker (аршлекер) - жополиз
Arschkriecher (аршкрихер) - то же, что и Arschlecker
Leck mich am Arsch! (лек михь ам арш) - Хуй отсоси! Пошёл на хуй! Употребляется также просто - "Leck mich!"
Schwanz (шванц) - хуй, хвост     schwaenzen (швэнцэн) - прогуливать (в смысле, школу, как ни странно, абсолютно нормальное слово)
Schwanzlutscher (шванцлутчер) - хуесос
Gurke (гуркэ) - хуй, шишка, огурец
Pimmel (пиммель) - хуй, мудак
Fotze (фотце) - пизда
Fotzenlecker (фотценлекер) - пиздолиз (дословно)
Halt die Fotze! (Хальт ди фотце!) - Заткни ебальник!
Hure (хурэ), Nutte (нуттэ) - шлюха, блядь, курва, шалава. Употребляются и как нематерные слова.
Schlampe (шлампэ) - потаскуха
Schickse (шиксэ) - блядь, давалка
Miststueck (мистштюк) - сука
Mistkerl (мисткерль) - сволочь, скот, мудак
ficken (фикен) - ебать, ебаться
Fick (фик) - ебля
Ficker (фикер), Stecher (штэхер) - ёбарь, блядун
Fick dich! Fick dich ins Knie! (фик дихь инс кни) - Пошёл на хуй! Заебись ты! (дословно: Ебись в колено!)
Gefickte Scheisse! (Гефиктэ шайсэ!) - то же, что и Verdammte Scheisse.
Schwuchtel (швухтэль) - пидор, пидарас
Titten (титтн) - сиськи
Eier (айер) - яйца (в обоих смыслах)
Du gehst mir auf die Eier! (ду гейст мир ауф ди айер!) - ты меня заебал, дословно - ты мне наступаешь на яйца!
Du gehst mir auf den Sack! (ду гейст мир ауф дэн зак!) - смысл тот же, что и строчкой выше.
wichsen (виксэн) - дрочить
Wichser (виксэр) - дрочила, пиздюк
Verpiss dich! (фэрпис дихь) - Съебись!
 



Турецкие ругательства


аmina koyim - Амна койИм - ебать тебя
beyinsiz - бейинсыз - безмозглый
igrengsin - ираншсын - проблюйся
agizina sigayim - аизына счайим - так и не выяснили, как правильно на русский перевести, но что-то вроде "отъебись через жопу"
inek - инек - корова, осел
kus beyinli -куш бейинли - слабоумный
sipastik - сыпастик - идиот
chenini capa - ченыны капа - заткнись


 


Цитата сообщения NinaCody

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:29 + в цитатник
Просмотреть видео
15510 просмотров
Ксюша Собчак и Тимати занимаются сексом

надеюсь меня никто не выследит и не убьёт (в последнее воемя меня очень часто посещает это чувство) xDD

мне очень нравится всё что говорит ксюша, и с какой интонацией. *бейби* xD

ну в общем, говорите, я слушаю вас по этому поводу)

Комментарии (0)

Доброе утря!

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 12:15 + в цитатник
орл (380x272, 97Kb) Доброе утров всем Пч!!!! Я ток проснулась!!!)))) Сегодня уже воскресенье, блин завтра в школу...а так не хочу!!!!((( Но нечего..сегодня на улице оторвемся!!!!)))) Мой брат дал мне питарды....сегодня будем ходить и взрывать их!!!)))ГЫЫЫЫЫЫ...как малые дети!!!! А ща включу музыку и буду потихоньку одеваться!!!!!

Прекрасный день!!!)))

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:17 + в цитатник
 Сегодня день начался с того, что пацаны уехали и кинули нас!!!! Мы уж думали, что будет оч скучно!!!! Но ...нехрена!!!! Мы так сегодня отрывались!!!))))Мы успели выпить, устроить пожар....и чуть не попасть в отделение!!! Из-за одной припизднутой бабки!!!! АААА...еще у мя дома наконец устоновили камин!!!! Терь так уютно!!!))) Я рада!!!!! Ладно всем покеда..я пошла отдыхать!!!!! Чмок!!!))))  (300x200, 16Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения lose_heart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

и кто же я?

вот кто-то сделал, я тож решила...

Кем вы меня считаете?

















Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen


Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты сюда как попал вапще? не стыдно!!!??? Ты чёрт!

У меня слов нет! Не стыдно, а?  (700x525, 26Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Для моих ПЧ!!!

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:41 + в цитатник
7975805_5530283_5080657_25035076_24678555_22464400_PCHYOLUY1 (500x625, 42Kb) !!!!Эт важно!!!!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

скажем друг другу спасибо?

включайте звук и....




вам в цитатник :-)


кто дождался до миллиона? :-))



Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

переплетение шнурков на кедах

В колонках играет - Blind Stare
Настроение сейчас - загадочное



























вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))



заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )


))))

Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:47 + в цитатник
Токо, чтьо пришла со школы!!!!! Сегодня мне дали роль "директора"...ну...мы будем ставить сценку на Новый Год!!! А ща в 15:15 поеду на курсы, вернусь и пойду гулять!!! А еще сегодня познакомилась с одним мальчиком....такой хорошенький!!!! Он поднял футболку и у него на теле были кубики...я растаяла!!))))  (400x449, 24Kb)

Бля!!!!

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 11:50 + в цитатник
Вчера праздновали Д.Р Ани!!! Вот его последствия!!!!!1- непошла в школу!!! 2- жутко болит голова!!! 3- сильно долбит сушняк!!! Хотя и выпивки не так уж и много было!!!       Это все на 5!!!))))  (700x525, 278Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения FUCK_SEY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[БРЕД]

Вы видите круг из сине-фиолетовых пятен, которые по очереди
исчезают, как бы двигаясь по кругу.
Направьте взгляд в центр,наблюдая при этом боковым зрением за тем как исчезают пятна. Если вы все сделаете правильно, то увидите, что по кругу движется пятно зеленого цвета.
Не отводите взгляд, и через некоторое время фиолетовые пятна исчезнут
совсем, и останется только бегущее по кругу зеленое!
 (467x467, 37Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Strip_my_mind [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кенни-лапуля)

ыыы!!прикона!!наш любимый Кенни!!

KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYK
ENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY


 

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очередные прикольные флэшки...

Попробуй себя в роли настоящего бармена. Очень веселая игра. Перед Вами полный наборбарменского оборудования а также продуктов изготовления различных коктейлей. Нажимаете на бутылочку, бармен берет ее в руку, нажимаете кнопочку - он наливает. Жмете дальше - перемешивает. И наконец, третья кнопочка - он дегустирует. А вот понравится ему или нет, Вы поймете сами. Кнопочки нужно удерживать. Удачи!!!


Проверь, есть ли у тебя чувство баланса. Пытайся побить рекорд. Результаты в комменты...))


В этом приколе я не советую вписывать своё имя. Лучше впишите имя своего врага...))


Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ммалыш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ты голубой?




Поиск сообщений в ХуЙлИ_гАнКа
Страницы: 3 [2] 1 Календарь