-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХуЙлИ_гАнКа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Плохие_чувихи novate Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей: 129
Комментариев: 996
Написано: 2018


Незнаю че написать!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Брусникуся   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:45 (ссылка)
где ж ты так?? ведь снега нет, а льда подавно!
Ответить С цитатой В цитатник
ХуЙлИ_гАнКа   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:54 (ссылка)
эх...нашла!!!! У нас еще не сошел!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПаДшИй_АнГеЛ_МоРя   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:03 (ссылка)
солне не надо токо не че се резать... если порежьшь, че мы будем без тебя делать?????
Ответить С цитатой В цитатник
Хх_ПеченькО_хХ   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:33 (ссылка)
Поставь пожалуйста анти одной девки!!!Пушистик_473!!!Очень прошу!!!Плиз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хх_ПеченькО_хХ   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:33 (ссылка)
Поставь пожалуйста анти одной девки!!!Пушистик_473!!!Очень прошу!!!Плиз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Spirit   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:09 (ссылка)
сочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Хх_ПеченькО_хХ   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 11:41 (ссылка)
Да...ппц(Я кстати сначало прочитала:не сломала палец,а слопала!!!Ха)Думаю,совсем что ли озверела!!!Собственный палец чуть не слопала)))
Ответить С цитатой В цитатник
MilaVist   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:34 (ссылка)
0_зАрАзА_0, таких как ты надо пиздить ногами!!!!
Аффтор - НЕЗАМОРАЧИВАЙСЯ!!!! прикинь как ща детям у которых ваще ни чё нет или инвалидам, думаешь им в кайф жить, но они же живут!!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ, ЗАБЕЙ НА ВСЕХ И В ЖИЗНИЖДЁТ ТЕБЯ УСПЕХ!!!
живи под таким дивизом... помогает!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-риша   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
а потяму Н.Г. для тя не буит???
Ответить С цитатой В цитатник
Masha_Candy   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:04 (ссылка)
Ты дура вены резать?
Ответить С цитатой В цитатник
ХуЙлИ_гАнКа   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
Эгоистная, я не дура, я тока учусь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку