-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХуЙлИ_гАнКа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Плохие_чувихи novate Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей: 129
Комментариев: 996
Написано: 2018





Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения yammik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Статусы]

самые смешные статусы в QIPe.
Местами нереально смешно, так что смотреть всем, посмеетесь от души, заодно подберете себе оригинальное статус сообщение в аську.)



Самые смешные статусы из qipa (11 фото)



Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


by  Наша кнопка


Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ХуЙлИ_гАнКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения monolith [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Учим ноты)))))))))))))

Я уже в процессе
tcjbjr (698x496, 281Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения lampa008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пти4ка

Возбуждает меня этот птичий голос....


Без заголовка

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сбиваем красные шары



для тех у кого есть совбодное время))) сбей их ВСЕ )))


Цитата сообщения Vrednywaj_otorvO4ka

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:24 + в цитатник
Просмотреть видео
392 просмотров
Christina Vidal. Lindsay Lohan - Take me away

АААааа... тащусь))))

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения НаХаЛЁнЫш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мя УлЫбНуЛО!!!!!!!=))))))))))

Мммм, понедельник. Надо вставать


Снова идти на работу...


КАК ЖЕ ЭТО ДОСТАЛО!


Еще бы поспать часик...


Ой блин! Опаздал! Шеф меня такой спрошивает - ты где был?


А я такой дурачку включаю..


Бабушку через дорогу переводил


А шеф такой - а че рожа вся зацелована?


А я ему такой - так это внучка бабушкина отблагодарила!


А шеф такой - ТЫ МНЕ ТУТ НЕ ВРИ!


А я такую морду невинную сделю - Ой, шеф, ну честное слово!


А он мне такой - быстро мыцо! И работать...


А работать чето не прет


И сушняк замучал...


Попил. Хорошо.


Теперь надо сделать умное лицо и работать!


Прикрикну на всех - НЕ МЕШАЙТЕ - у меня отчет!


Все ушли - можно немного расслабиться


Вот так :)


Play by FoxSaver®



Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения borik91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши Кровью на стекле...)))



Себе в цитатник!!!
ыыы!
=)

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения golovy-net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Snow line (Флеш игра)




Играть

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕМОдеффчёнка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖИЗНЬ в метро!

МятроУ


"Бери - не хочу" или российская жесть как она есть.


Аналогично прошлой подписи. Но это по-мойму вообще писец %)


И давно в метро разрешили клей нюхать?


Невеста чаки. Возвращается со свидания?))


И много у вас таких упырей плавает в метро?


Девушка готова "хапать". Кто первый?))


Знаменитость в московском метро: Кристофер Ламберт, Родни Данжерфилд или тупо далбаёб?))


И много москвичей в сеточку шифруются?


Представляю какой у неё охват ртом))


Алина Кабаева отдыхает.


А это по всей видимости старичок-боровичок!


Нормально %)) Надо будет тоже с таким девайском в метро поездить))



Домомучительница Фрекен Бок залипла в метро.


Жестоко прикололись.


Молодцы)) Хороший пример остальным! (не помню, кто прислал)


Возьму на заметку! Спалить трудно - кадр уникальный))


Зорро жив!!!!



Суперские фото. Даже не знаю как откоментировать.


Не видели не разу гламурного падонка? Смотрите))


Мужик-невидимка.



Чем неподходящее место побриться??))


Чудило на втором плане - НА ФОТОЖАБУ ПАЛЮБЭ)))


Говорят мужик так ехал как минимум 3 остановки! Жесть))))))))


Кого только не встретишь в метро?

Вот вам балеринка =)


Девушка из прошлого?


А это видимо девушки из будущего.


Юра Шатунов уже поёт и в метро?) Беееелые розыыы... беееелые рооззыыы... беззащитны шипы...))


КОГО КОГО, НО ТЕРМИНАТОРА ТОЧНО НЕ РАССЧИТЫВАЛ ВСТРЕТИТЬ В МОСКОВОМ МЕТРО)) Внимание на мужика слева.


Девушка в правом углу наверное пессимистка))


Так было...


Так стало...


Русский размер)))




А вот уже всем известный трансвестит)) Комментарии излишни)


Пацана внатуре скнофузило)) (прислал: p0var)


Тупо мудак.


Профессор Преображенский из "Собачьего сердца" в метро с газетой. Хотя нет...


Теперь точно он! )))))))))


Музыкантов я смотрю развелось выше крыши в метро... что огромные бабки срубают чтоль?


Какой сам - такая и майка.


Думаете, Губин?


Неа... просто ещё один закомплексованный мальчик.


Перепутал с Африканским метро?


На отходняках - неделя удалась))

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения zolyshca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дарите всем улыбку))

14 улыбок КАЖДОМУ!!!!!



забирайте к себе в дневник :-)


Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ПАБ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танцующие коты

Танцующие коты

Танцующие коты








1. РамШтайн...



2. тыц-тыц...



3. а я такой халодный, как айсберг в океане...



4. чОрный бумер, чОрный бумер...



5. Чижик пыжик...



6. Who Let The Dogs Out (Outcast)...



7. Бенни Бенаси - любой трек...



8. Fatboy Slim - YaMama (Push the tempo)...



9. Полюбому, Stevie Wonder...



10. Bloodhound Gang - унц унц унц бэйби...



11. Лай-лай-лай Дилайла...



12. Растяни меха, гармошка,
Эх, играй, наяривай!
Пой частушки, бабка Ёжка,
Пой, не разговаривай!




13. Хип-Хоп браза!



14. Владимирский централ (disco mix)......



15. АкукараЧЧа, АкукараЧЧа...



16. английский язык c Илоной Давыдовой...



17. ТехнО + колёса...



18. Я на солнышке лежу...



19. Beastie Boys - Body Movin...



20. Лезгинка...



21. Snoop Dogy Dog...



22. jamiroquai - Feel So Good...



23. аблакаааааааааааа, билагривые лашаааааааааааадки!...



24. Bob Marley - Sun Is Shining...


Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения your_Sly_Sweetheart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зомби- глюкалка

Пробуем продержаться хотя бы 20 секунд? а потом переводить взгляд на любую поверхность !
Глючить нужно с включенными колонками! =)

ну-c попробуйте

ЗЫ. рада что стольким понравлось и вы в цитатник взяли
просто описывались бы и здесь ещё....



Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Viks_Twix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я думала, что это выдумка))))

В России выпущена первая в мире клавиатура для блондинок! ;)
Данный гаджет имеет розовый цвет и очень нестандартные обозначения клавиш.
Например, пробел называется "Самая длинная клавиша", а Enter - "Ок. Самая большая кнопка".
Расшифровка всех клавиш новой клавиатуры далее (именно эта боянная картинка и послужила источником новой идеи).

Клавиатура для блондинок (2 фото)
Клавиатура для блондинок (2 фото)


Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения white777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

штука классная,но странная

поднимите себе настроение



 всем срочно в цитатник :=)


Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения -Sono-chan- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ПРОСТО БУДЬ ПОЗИТИФФНЫМ



Берите в ЦитатнеГ!!!!


 Я вас ВСЕХ ЛЮ!! маи ЛЮЛЮ П4!!))


Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Black_Bat_4rever [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

и эт тож!мож кому надо!

Карманный словарь иностраного мата


 


Английский, американский


Ass (arse) - /аc (arc)/ - жопа
Ass hole - /ac хол / - жопа
Faggot - /фЭгот / - педик
Fucking ass - /факинг ас/ - ебаная жопа
Kick ass - /кик ас/ - послать на хуй
Kiss my ass - /кис май ас/ - поцелуй меня в жопу
My ass! - /май ас/ - ещё чего! (щас!)
Move ass - /мув ас/ - шевелить жопой
Motherfucher - /мазафакэ/ - мудак
Balls - /болз/ - яйца
Show balls - /шоу болз/ - быть крутым
Bitch - /беч/ - сука
Bitch around - /беч эраунд/ - выебываться
Son of a bitch - /сан оф э беч/ - сукин сын
Boomboom - /бУмбум/ - ебаться
Boongies - /бУнгиз/ - ягодицы
Butts (buttocks) - /батс( батокс)/ - задница
Bollocks - /бОлокс/ - 1)Яйца. 2)Хуйня
Bull shit - /булшит/ - Хуйня
Cut the bull shit - /кат зе булшит/ - хватит пороть хуйню!
Chicken shit - /чикен шит/ - трус
Сherry - /чЕри / - целка
Сосk - /кок/ - хуй
Suck the cock - /сак зе кок/ - сосать хуй
Suck my dick - /сак май дик/ - отсоси
Crack - /крэк/ - пизда(багамск.)
Crabby - /краби/ - пизда (багамск.)
Cunt - /кант/ - пизда
Clad - /клад/ - пизда (ямайск.)
Boomboom сlad - /бумбум клад/ - ебаная пизда
Damn! - /Дамн!/ - Блядь ! (воскл.)
Dick - /дик/ - хуй
Dick sucker - /дик сакэ/ - членосос
Dickhead - /дикхэд/ - придурок
Fuck - /фак/ - ебаться
Fuck around - /фак эраунд/ - ебаться со всеми
Fuck (away)off - /фак оф / - отъебаться, съебаться
Fuck up - /фак ап/ - заебаться, обломить (ся)
Fuck with - /фак уиз/ - связываться с
Fuck yourself - /фак юселф/ - пошёл на хуй
Fucking idiot - /факИнг Идиот/ - ебаный идиот
Whore - /хор/ - шлюха
Who gives a fuck - /ху гивс э фак/ - кого ебёт?
Hooker - /хукер/ - шлюха
Gooner - /гунер/ - мудак
Jack (Jerk) off - /джэк (джерк) оф/ - дрочить
Knob - /ноб/ - член
I don`t give a fuck - /aй дoнт гив э фак/ - мне пoeбaть
Pimp - /пимп/ - сутенер
Piss off - /пис оф/ - охуеть
Pissflaps - /писфлэпс/ - хуйня
Pussy - /пуси/ - пизда
Eat pussy - /ит пуси/ - лизать пизду
Queer - /куир / - педик
Sissy - /сиси/ - педик
Screw (up) - /cкрю ( ап)/ - выебать
Squeeze - /скуиз/ - выебать
Shit - /шит/ - говно, бля


 



Испанский
 



Chingar - /чингАр/ - ебаться
Vete a la chingada! - /вЕте а ла чингАда!/ - отъебись! ( мекс.)
Hijo de la chingada! - /Ихо де ла чингАда/ - сукин сын ( мекс.)
jiho de la puta ! - /Ихо де ла пута/ - сукин сын
Сhulo - /чУло / - педик( мекс.)
Сhungo - /чУнго/ - уебище
Chupa - /чупа/ - соси
Chupa-chupa peruly - /чупа чупа перули/ - делай минет (дословно соси-соси конфету)
Сojones - /кохОлес/ - яйца, хуйня
Idiota de los cojones - /идиОта де лос кохОнес/ - ебаный идиот
Tener cojones - /тенер кохОнес/ - быть крутым
Coma mierda - / Кома миерда/ - Жри гавно ( повелительное наклонение)
Сono - /кОньо/ - хуй
Por que cono? - /пор ке кОньо?/ - какого хуя?
Сulo - /кУло/ - жопа
Mierda - / Миерда/ - Большая, круглая куча говна
Mojon - /мохон/ - Длинная куча говна
Vete tomar por culo! - /вЕте томАр кУло!/ - пошел в жопу!
Dopar - /допАр/ - ебать
Follar - /фойАр/ - ебать
Joder - /ходЭр/ - ебать
No jodas - /но хОдас / - ни хуя
Estar jodido - /эстАр ходИдо/ - охуевать
Joderse - /ходЭрсе/ - отъебаться, съебаться, заебаться, обломить (ся)
Joto - /хО то/ - педик
Marica - /марИка/ - пизда
Maricon - /марикОн/ - педик
Pinga - /пИнга/ - хуй ( кубинск.)
Pa la Pinga - / Па ла пинга/ - пошел на хуй (кубинск.)
Pa'l carajo - / Паль карахо/ - - пошел на хуй (кубинск.)
Polla - /пОйа/ - хуй
Puta - /пУта/ - сука


 



Итальянский


Batona - /БатОна/ - Блядь ( шлюха)
Сazzo - /кАцо/ - хуй
Сazzo di caccare - /кАцо ди какаре/ - сраный хуй
Neanche cazzo - /неАнке кАцо/ - ни хуя
Ten'cazzo - /тен кАцо!/ - хуй тебе!
Сulo - /кУло/ - жопа
Va fa'n'culo - /ва фан кУло/ - пошел в жопу
Fessa - /фЕса/ - пизда
Fica - /фИка/ - пизда
Figa - /фИга/ - пизда
Leccare la figa - /лекАре ла фИга/ - лекарить
Va fa'n'fica! - /ва фан фИка!/ - пошел в пизду!
Merda - /мЕрда/ - говно
Pezzo di merda - /пЕцо ли мЕрда/ - кусок говна
Putana - /путАна/ - сука
Figlio di putana - /ФИльо ди путАна/ - сукин сын
Puzza - /пУца/ - вонючка
Scappare - /скапАре/ - ебать
Vattone! - /ВАтоне!/ - Отъебись!
Va fa bocca - /Ва фа Бока/ - ебать в рот
 



Португальский


Boella - /бойола/ - пидор


 


Французский


La bitte - /ля бит/ - хуй
la queue - /ля кю/ - хуй
la verge - /ля вepж/ - хуй
le zob - /ле зоб/ - хуй
la pine - /ля пин/ - хуй
le con - /ле кон/ - мудак
fils de pute - /фис дёпЮт/ - сукин сын


nique ta mere - /никта мер/ - "ебать твою мать"
ta mere la pute - /тамер ла пют/ - "твоя мать шалава"
encule - /ёнкюле/ - "урод" или "пидар"
suse ma bite - /сюс ма бит/ - "отсоси мой хуй" или просто "отсоси"

 



Квебекский мат/Французские ругательства


Квебекские ругательства отличаются тем, что из-за сильного влияния католической церкви на мирскую жизнь вплоть до 60х годов, они все пришли из церковного обихода.


1. tabarnac «табарнАк», от tabernacle = ящик, в котором хранят calice и ciboire
2. calice «каалИс» = обрядовая чаша для вина (кровь Христова)
3. hostie «остИ» = кусочки хлеба (тело Христово)
4. sacrament «сакрамА» от sacrement = таинство
5. christ «крис» = Христос
6. ciboire «сибуЭр» = обрядовая чаша для hostie
7. calvaire «кальвЭр» = муки Христовы


По своей силе соответствуют русскому мату, примеры употребления:
tabarnac, calice, hostie, sacrament, christ, ciboire, calvaire!!! - / используется как матерное междометие – «бля!», исли палец прищемить очень больно, то можно слова сочетать в многоэтажные связки– tabarnac de calice d’hostie de christ, etc.
en tabarnac - /а табарнАк/ - «ебанный», для усиления, как «fucking»
mon/ma tabarnac*! - /мо/ма табарнАк/ - «ебанный придурок!» для лиц м./ж. пола
mange d’la marde! - /маж для мард/ - буквально «жри говно», по смыслу «пошел на хуй!»
va chier, mange ta marde! - /ва шье, манж та мард/ - буквально «иди посри и сожри свое говно», по смыслу «пошел на хуй», только еще грубее, чем в предыдущем случае
la tabarnac de pute - /ля табарнАк дё пют/ - «ебанная сука», женск.
le tabarnac de salaud - /лё табарнАк дё салЁ/ - «ебанная сволочь», муж.
mon hostie de sandessein - /монёстИ тсадесЭ/ - «нехороший человек», по смыслу соответствует русскому двухэтажному
mon chien sale - /мо шье саль/ - буквально «грязная собака», по смыслу «сука ебанная на хуй», для лиц мужского пола
ma chienne sale - /ма шьен саль/ - то же, но для лиц женского пола

 



Французские ругательства (малая часть)


putain - / пютА/ - «блядь», используется и в квебекском
et ta s?ur! - /ытасЁр!/ - буквально «твою сестру!», по смыслу «твою мать!»
bordel de merde - /бордэль дёмЭрд/ - буквально «сраный бардак», по смыслу «полный пиздец»
enfant de pute - /анфА дёпЮт/ - «сукин сын»


 


Китайский


лау ар - хуй
кау ан - яйца
пи ку - жопа
Ни сы + - ты + любое из выше перечисленных
Ган ни ня! - ёб твою мать!


 


Тайский


Джан лай/ай хиа/ай сат - сукин сын
Хи/хой/тжим - пизда
Коуй/Хам/Кадо/Чу - хуй
Ет/Ау/Пи - ебать
Док Тонг/Гали - блядь
На хи - твоё лицо как пизда
Чанг ет - ебать тебя слоном (к женщине)
На чет хи - ебать твоё лицо
На тет - ебальник
Ет по/ме мынг - еб твоего отца/мать
Кот по/ме мынгтай - чтоб твой отец/мать отбросили коньки
Ай дела чан - иди ебись (со всеми)
Ай на ту мия - мудак
Важно! От Автора Rami:Теперь большая просьба, эти словечки не употреблять-и очень серьезно заявляю, что на юге, на Самуи, Пукете и в Патани, Ялла и так далее за такие слова вас могут грохнуть на полном серьезе.


 


Египетский


Арабы и не подозревают, что мы знаем некоторые их распространенные слова. Поэтому при произношении их в адрес египтян, они часто входят в состояние отупения и ступора.


шармУта - проститутка, часто говорят проходящим мимо девушкам
хавОль - пидор
митнАк - голубой (второе значение - "роза")
ксОммак - твою мать
ксУхтик - твою сестру
зубр - член
 


Иврит


зонА - шлюха
бэн зонА - сукин сын
зАйн - хуй
кус - пизда
леасОт ба яд - дрочить
лех тиздаен - иди на хуй
кус амак - бля, твою мать, ебать и прочее...
тАхат - жопа
Омо - пидор


 


Белорусский мат


 


В Беларуси царит двуязычие ( русский язык в ходу наравне с белорусским). Поэтому в «синеокой» существует 2 вида мата.



 


1. Мат русскоязычных белорусов мало отличается от мата рязанских или томских мужиков (баб). Хоть он и имеет свои фонетические особенности.


Так белорусы скажут: “пізьдзец”, “блядзь” (или “бляць”), “ябаць”, “ідзі ў (читаеться как английское “w”) пізду!” , “Хуйня, блядзь, поўная!”.


 


2. Белорусско-язычные же белорусы имеют свой неповторимый, сочный  мат (или по-белорусски  “лáянку”).


 


выблядак - урод


выдыгáцца - выёбываться


гамóн – пиздец. Популярно также “капéц”, слово помягче.


дýпа – жопа.


Ідзі ты да ліхамáтары! – Иди на хуй! Стоит заметить, что белорусы чаще не посылают, а проклинают. Например, “Каб ты здох!” ( сокращённо - “Каб ты!”), “Каб цябе                                       трасцá!” (“Каб цябе!”).


Забí зяпу! –  Заткнись!
запóрхаться – заебаться.


курвíска – сука, блядь.


лайнó – говно. Хотя употребляеться и “гаўно”.


лáхаць – ржать. Слово, употребимое только в Восточной Беларуси.


ляснуты – ёбнутый.


мехам ляснуты – припизженный, ёбнутый на всю голову


маркітавáцца – ебаться.


маркітýн – ёбарь.


Мянé дрэчыць! – Меня колбасит!


нáвалач – чужие, приезжие хуи.


пярдóліць – ебать.


самадáйка – шлюха.


Смакчы струк! – Соси хуй!


срáнае гадаўё – козлы, уроды.


сярýн – засранец.


Тóркнула! – Зацепило!, Мне вставило!


халéра – 1) междометия «бля», «блять»


                  2) хуйня, поебень


Во халера! – Ни хуя себе!


На халеру? – На хуя?


Чэлес – член.


Шкыньдзёхай! – Пиздуй отсюда!


 


 


 


Немецкий мат


 


 


Scheisse (шайсэ) - говно, хуёво, хуйня
Scheisse! - блядь!
Verdammte Scheisse! (фердаммтэ шайсэ!) - Ёб твою мать!
scheissen (шайсэн) - срать
Scheiss drauf! (шайс драуф) - похуй! насрать!
Scheiss (шайс) - хуйня
scheissegal (шайсэгаль) - похуй, до пизды, насрать
Scheisskerl (шайскерль) - мудак
Scheissdreck (шайсдрек) - то же, что и Scheisse
Ein Scheissdreck werde ich tun! (айн шайсдрек вэрдэ ихь тун!) - Ни хуя я не сделаю! Хуй тебе!
vollscheissen (фолльшайсэн) - засрать
beschissen (бешиссэн) - хуёвый, хуёво
bescheissen (бешайсэн) - наебать
Anschiss (аншис) - примерно: пиздюли
Arsch (арш) - жопа, говнюк, пиздюк
Arschloch (аршлох) - то же, что и Arsch, чаще в двух последних значениях
verarschen (фераршен) - наебать
Verarsche (ферарше) - наебалово
Arschbacke (аршбакэ) - то же, что и Arschloch
Arschgesicht (аршгезихт) - то же самое
Arschlecker (аршлекер) - жополиз
Arschkriecher (аршкрихер) - то же, что и Arschlecker
Leck mich am Arsch! (лек михь ам арш) - Хуй отсоси! Пошёл на хуй! Употребляется также просто - "Leck mich!"
Schwanz (шванц) - хуй, хвост     schwaenzen (швэнцэн) - прогуливать (в смысле, школу, как ни странно, абсолютно нормальное слово)
Schwanzlutscher (шванцлутчер) - хуесос
Gurke (гуркэ) - хуй, шишка, огурец
Pimmel (пиммель) - хуй, мудак
Fotze (фотце) - пизда
Fotzenlecker (фотценлекер) - пиздолиз (дословно)
Halt die Fotze! (Хальт ди фотце!) - Заткни ебальник!
Hure (хурэ), Nutte (нуттэ) - шлюха, блядь, курва, шалава. Употребляются и как нематерные слова.
Schlampe (шлампэ) - потаскуха
Schickse (шиксэ) - блядь, давалка
Miststueck (мистштюк) - сука
Mistkerl (мисткерль) - сволочь, скот, мудак
ficken (фикен) - ебать, ебаться
Fick (фик) - ебля
Ficker (фикер), Stecher (штэхер) - ёбарь, блядун
Fick dich! Fick dich ins Knie! (фик дихь инс кни) - Пошёл на хуй! Заебись ты! (дословно: Ебись в колено!)
Gefickte Scheisse! (Гефиктэ шайсэ!) - то же, что и Verdammte Scheisse.
Schwuchtel (швухтэль) - пидор, пидарас
Titten (титтн) - сиськи
Eier (айер) - яйца (в обоих смыслах)
Du gehst mir auf die Eier! (ду гейст мир ауф ди айер!) - ты меня заебал, дословно - ты мне наступаешь на яйца!
Du gehst mir auf den Sack! (ду гейст мир ауф дэн зак!) - смысл тот же, что и строчкой выше.
wichsen (виксэн) - дрочить
Wichser (виксэр) - дрочила, пиздюк
Verpiss dich! (фэрпис дихь) - Съебись!
 



Турецкие ругательства


аmina koyim - Амна койИм - ебать тебя
beyinsiz - бейинсыз - безмозглый
igrengsin - ираншсын - проблюйся
agizina sigayim - аизына счайим - так и не выяснили, как правильно на русский перевести, но что-то вроде "отъебись через жопу"
inek - инек - корова, осел
kus beyinli -куш бейинли - слабоумный
sipastik - сыпастик - идиот
chenini capa - ченыны капа - заткнись


 


Цитата сообщения NinaCody

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:29 + в цитатник
Просмотреть видео
15510 просмотров
Ксюша Собчак и Тимати занимаются сексом

надеюсь меня никто не выследит и не убьёт (в последнее воемя меня очень часто посещает это чувство) xDD

мне очень нравится всё что говорит ксюша, и с какой интонацией. *бейби* xD

ну в общем, говорите, я слушаю вас по этому поводу)

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения lose_heart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

и кто же я?

вот кто-то сделал, я тож решила...

Кем вы меня считаете?

















Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen


Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

скажем друг другу спасибо?

включайте звук и....




вам в цитатник :-)


кто дождался до миллиона? :-))



Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

переплетение шнурков на кедах

В колонках играет - Blind Stare
Настроение сейчас - загадочное



























вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))



заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )


Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения FUCK_SEY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[БРЕД]

Вы видите круг из сине-фиолетовых пятен, которые по очереди
исчезают, как бы двигаясь по кругу.
Направьте взгляд в центр,наблюдая при этом боковым зрением за тем как исчезают пятна. Если вы все сделаете правильно, то увидите, что по кругу движется пятно зеленого цвета.
Не отводите взгляд, и через некоторое время фиолетовые пятна исчезнут
совсем, и останется только бегущее по кругу зеленое!
 (467x467, 37Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Strip_my_mind [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кенни-лапуля)

ыыы!!прикона!!наш любимый Кенни!!

KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYK
ENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY


 

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очередные прикольные флэшки...

Попробуй себя в роли настоящего бармена. Очень веселая игра. Перед Вами полный наборбарменского оборудования а также продуктов изготовления различных коктейлей. Нажимаете на бутылочку, бармен берет ее в руку, нажимаете кнопочку - он наливает. Жмете дальше - перемешивает. И наконец, третья кнопочка - он дегустирует. А вот понравится ему или нет, Вы поймете сами. Кнопочки нужно удерживать. Удачи!!!


Проверь, есть ли у тебя чувство баланса. Пытайся побить рекорд. Результаты в комменты...))


В этом приколе я не советую вписывать своё имя. Лучше впишите имя своего врага...))


Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ммалыш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ты голубой?



Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Kolobkov_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вытираем монитор от пыли ;)



А Вы хотите вытереть мониторы своих ПЧ от пыли? Тогда смело копируем к себе в цитатник! ;)


Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Zibedy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка




лЮбиТЕлЯм рАтАтУЯ и ПиНбОлА ПОСВЕЩАЕтСЯ!!!!



Надо жать на банку и выбирать от туда части тела, мона их раскрасить))




Кот и пся кидают в друг-друга мусор и кости)) Чтоб пся кинул надо на него нажать и держать кнопку, что дальше кинуть)) Воть так)








Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения I_s_I_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нашла в чьем-то дневе=)))



Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения RammStar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Истеричная лягушка

)))


Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гадание на ромашке - доброго всем утра



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения S_w_e_e_t_A_n_g_e_l [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Марио)

Знаменитая игра МАРИО !!!

Любимая игра детства))))Вам в цитатник!))




Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы - каждому в ДНЕВНИК - забирайте смело



 


 как вам такие часики?? Мне они ОЧЧЧ понравились


 только с ними ВАШ дневник будет:


 ярким, стильным, креативным и необычным:-))


 торопитесь, так как  завтра вечером я убью этот


 пост с часами и он(и) никому больше не достанутся:-)


 


 


Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flash часы - каждому в дневник

каждому в дневник :-)


суперские часики :-)


 



 




Множество красивых часов внутри ФЛЕШ

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения I_Am_Not_Exist [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погладь котёнка)))



Цитата сообщения рос-у

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:53 + в цитатник
Просмотреть видео
323 просмотров
лето

цыпа

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушки))

Себя не узнаёте?))

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕЩЕ ОДНА ПРИКОЛЬНАЯ ФЛЕШКА


Акапелла четырёх лошадок - только для тебя!=)





Спецально для моих ПЧ !!! Поиграйте!!!)))

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки

.


Цитата сообщения _FucIng_PriNceSs_

Без заголовка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:34 + в цитатник
Просмотреть видео
99 просмотров
Мой одноклассник(мы его анти фанатки)

Я кричу в конце!!!

Комментарии (0)
Цитата сообщения КирЭМО

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:31 + в цитатник
Просмотреть видео
1452 просмотров
Хех мое творение про токов=)

хех...помойму получилось НАМАНА,а вам как кажется??

Комментарии (0)
Цитата сообщения

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 11:56 + в цитатник
Просмотреть видео
241 просмотров
Без заголовка

)))

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения KaktyssuK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Имя:
Надпись:

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Lork [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХоХмА

Горячая тема:
Чудо кнопка! Задолбет кого хочешь :)


 (381x379, 7Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения wolee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

наряди пупса

вы можете одевать и раздевать мальчика

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения VIP_Annette [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

играем мышкой



Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения CHArm_N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто там хотел научиться целоваться?

Кароч! Называйте это как хотите:
1) фу-у-у-у-у, что за жуткое облизывание
2) самоучитель
3) красивое видео
4) тд и тп...

Я вам выкладываю потому, что как никак смотрите на название сообщества, если что, претензии не ко мне!

Сразу говорю, мне эт видео понравилось! Я все сказала!)))))





Настроение сейчас - ЛУЧШЕ всех
В колонках играет - you are all my life!

Такие зайки!!!!!ГГГЫ)))

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМУ КОТЯТА НУЖНЫ?

СМОТРИ КАКИЕ ЗАБАВНЫЕ, И ВСЕ РАЗНЫЕ!
ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНИ ЖИЛИ В ТВОЕМ ДНЕВНИКЕ,
ТОГДА ЖМИ НА КНОПКУ "В ЦИТАТНИК" И ИГРАЙ С НИМИ
КАЖДЫЙ ДЕНЬ!


Гы....я сама блондинка, но смогла все решить!!!!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Чертавитолистопак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блондинки... Ау-у-у-у-у... это специально для вас )

решайте )
 (337x560, 34Kb)
 (231x558, 27Kb)
 (287x423, 33Kb)
 (287x525, 19Kb)
 (282x468, 25Kb)
 (386x550, 42Kb)
 (300x444, 31Kb)


Поиск сообщений в ХуЙлИ_гАнКа
Страницы: [1] Календарь