-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошка-чертовка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 428
Комментариев: 28
Написано: 681




Не пишу уже давно. Но активно читаю. Дневник жив и стар ))


Без заголовка

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЁМГА СО СЛИВОЧНЫМ СОУСОМ

Мне очень понравилась рыбка, приготовленная таким способом, но каперсов у меня не было, поэтому обошлась без них. Когда куплю, попробую и с каперсами.
Семга со сливочным соусом
РЕЦЕПТ

Без заголовка

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрации Аси Катечкиной

Странный, но притягивающий мир маленьких человечков от иллюстратора Аси Катечкиной.


А под зонтиком шёпот

далее...


Без заголовка

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ryusei_Yamagawa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

CatArt by chop-stix (Hannah Chapman)

 (400x400, 150Kb)




Читать далее


Без заголовка

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Безличность [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Когда-нибудь"

Однажды я посчиталa твои пальчики и поцеловалa каждый каждый и них.

читать дальше

"Someday" by Alison Meghee and Peter h. Reynold

One day I counted your fingers and kissed each one.
One day the first snowflakes fell, and i held you up and watched them melt on your baby skin.
One day we crossed the street, and you held my hand tight.
Than, you were my baby,and now you are my child.
Sometimes, when you sleep, I watched you dream, and i dream too...
That someday you will dive into the cool, clear water of a lake.
Someday you will walk into a deep wood
Someday your eyes will be filled with a joy so deep that they shine.
Someday you will run so fast and so far your heart will feel like fire
Someday you will swing high- so high, higher than you ever dared to swing.
Someday you will hear something so sad that you will fold up with sorrow.
Someday you will call a song to the wind, and the wind will carry your song away.
Someday I will stand on this porch and watch your arms waving to me until i no linger see you.
Someday you will look at this house and wonder how something that feels so big can look so small.
Someday you will feel a small weight against your strong back.
Someday I will watch you brushing your child's hair.
Someday, a long time from now, your own hair will glow silver in the sung
And when that day come, love, you will remember me.

Источник: http://dimpledot.livejournal.com/275901.html#cutid1

Без заголовка

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанетт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Котёнок"

Салат "Котёнок"

Вот ещё такой салатик я соорудила к выходным.Опять использовала то что было в холодильнике и ничуть не прогадала.Салат получился очень вкусный
И так я взяла:
картофель,
мякоть свинины,
синий лук,
морковь,
маслины.
Украшала зеленью,отварными яйцами,кетчупом
Приготовила соус:
3 стол.ложки сметаны
3 стол.ложки майонеза
2 стол.ложки кетчупа острого
1 ч.ложка горчицы.
Выложила слоями:
1 слой - картофель,соус
2 слой - мясо,соус

3 слой - лук(предварительно замариновала с 1 стол ложкой сахара и 2-мя стол.ложками винного уксуса )
4 слой - отварная морковь(на тёрке),соус

5 слой - маслины,порезанные полосочками.
Носик и глаза тоже из маслин,кончики лап,ушей и хвостика из белка,бантик из кетчупа(можно использовать и другие овощи,как подскажет фантазия),посыпан желтком.Вот так получилось

Без заголовка

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Алексей Равский | 'Музыка любви...'

Художник Алексей Равский (Alexej Ravski) родился в 1961 году в Приморском крае. Окончил Беларусскую Академию живописи, Член Союза художников Беларуссии. Живет в Минске.
Писатель Ирина Батакова пишет о его творчестве:
…мир его картин — это мир потерянный, но не забытый, являющийся в снах. Иногда немного гротескный, но всегда зовущий вернуться. Вернуться в райские уголки тенистого сада, где людям свойственно парить в пространстве золотого света. Где остановилось в невесомости время, где нет законов физики, где существа и предметы вольны в своих проявлениях. И если яблоки тяжелее человеческих тел, то это неудивительно. Ведь людьми движет внутренняя музыка любви — тот божественный воздух, который наполняет души и отрывает их от земли. И происходит это без напряжения, без многозначительной необходимости и даже не в силу безгрешности — нет, все гораздо проще и недостижимее. В мире, свободном от страданий, летать так же естественно, как дышать.




далее...


Без заголовка

Среда, 10 Ноября 2010 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрации Petra Brown | 'Из жизни кроликов, косолапых и не только...'

Художник-иллюстратор Petra Brown, живет в Уэльсе, возле старой мельницы с родителями и мужем Яном - писателем и художником. Она вместе с ним, бок о бок работает в уютной небольшой студии, создавая все новые и новые милые иллюстрации к книгам.





далее...


Без заголовка

Среда, 10 Ноября 2010 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Natalie Salbieva

Наталия Салбиева (Natalie Salbieva), публикуется под псевдонимом Artconfusion.
На ее ЖЖ страничке Вы можете увидеть работы выполненные в различных техниках: масло, акрил, компьютерная графика.


Ссора


далее...


Без заголовка

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения zaycha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Artdeco Nail Repair Serum. Восстанавливающая сыворотка для ногтей.

 (250x375, 26Kb)
Что пишут: С витаминным жемчугом, для сухих и ломких ногтей. Рост и эластичность ногтевой пластины обеспечены благодаря действию разнообразных активных ингредиентов. Благодаря действию пантенола ноготь восстанавливается. Экстракт морских водорослей укрепляет ногтевую пластину. Аминокислоты и экстракт акации увлажняют и восстанавливают. Экстракт жгучей крапивы ускоряет рост ногтя. Экстракт баобаба способствует увлажнению ногтевой пластины. Витамины А и Е в микрокапсулах обеспечивают прочность и обладают антиоксидантным эффектом.
Моё мнение

Без заголовка

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Mysterion_Mefistofele [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

BBC - Загадочные кошки



Без заголовка

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

художник-иллюстратор Victoria Assanelli

Художник-иллюстратор Victoria Assanelli родилась в Буэнос-Айресе. Училась в Университете Буэнос-Айреса по специальности - текстильный дизайн.
Как иллюстратор для детей начала работать с 2007 года, иллюстрируя книжки и учебники. Ей нравится работать и с цифровыми и с традиционными техниками живописи, и она постоянно пытается осваивать новые методы.


la cage ouverte

далее...


Без заголовка

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_AB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о любви женщины

Жила обычная с виду крестьянская семья. Муж и жена. И занимались они тем, что выращивали яблоки в своем саду, а по осени продавали их. Тем и жили.
И вот в один год так случилось, что крестьянин приболел и не смог вовремя собрать урожай. Много яблок погнило.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Юрий Обуховский | Пейзажи Москвы, России

Художник Юрий Анатольевич Обуховский родился в 1965 году в Перми. В 1987 году окончил живописное отделение Пензенского Художественного Училища им. К.А. Савицкого. Работает в жанре пейзажа в технике масляной живописи и акварели, продолжая и развивая традиции русской реалистической школы, точнее, её направления “романтический реализм”. С 1989 года – выставки во многих галереях Москвы и Санкт-Петербурга. В 1992 году – выставка акварели в Лондоне. С 1993 года по 2006 участие в выставках русских художников в Финляндии, Швеции и США. С 1998 года – ежегодные выставки в Центральном Доме Художника в Москве.
Работы Юрия находятся в частных и корпоративных коллекциях у нас в стране и во многих странах мира. Живет и работает в Москве.


Гоголевский бульвар. Сумерки

далее...


Без заголовка

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный сырный пирог

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ СЫРНЫЙ ПИРОГ.


Читать далее...

Аудио-запись: Мельница-Королевна

Музыка

Среда, 03 Ноября 2010 г. 19:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения hghfghgfhg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*1383


 

больше~

создано карамель-.

добавлено в цитируй_с_нами


Без заголовка

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения MurHgauzen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скажите, каково это, когда любят?..

...Когда приоткрываешь сонные глаза и видишь, как на тебя смотрят такими глазами, что хочется расплакаться…

Скажите мне, каково это, броситься на шею и промурлыкать, как соскучилась. Зажмуриться от счастья, когда любимый стиснет тебя, такую родную для него, в объятьях так, что станет нечем дышать и придет осознание, как он скучал без тебя даже всего лишь день…

Скажите мне, каково это, чувствовать себя любимой? Засыпая, слышать как ласково твой самый родной человек шепчет: «ты мое счастье», «ты самое дорогое что есть у меня в жизни»…

Скажите мне, каково это, когда открываешь с утра глаза и понимает, что у тебя есть человек, который не изменит, не предаст, и будет любить тебя до последнего вздоха?..

Скажите мне, каково это, когда с твоим именем на губах живет человек. С твоим именем в голове, с твоим именем выгравированном золотыми буквами на сердце…, с душой, расписанной твоим именем…

Скажите мне, каково, когда любят? Каково планировать свадьбу или пару деток? Каково планировать совместную встречу Нового года и поездки за город на пикник?...

Скажите мне, каково чувствовать себя нужной? Чувствовать , что нет уже тебя, а есть только Мы? Чувствовать, что сердце связано тонкой, но очень крепкой ниточкой…

...А хотите, я расскажу вам, каково слышать: « Любви больше нет»?..
тык

Без заголовка

Четверг, 28 Октября 2010 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Ramon Ward-Thompson | 'Уютно-прогулочное...'

Художник Ramon Ward-Thompson F.R.A.S. родился в Мастертон на Северном острове Новой Зеландии в 1941 году. Интерес к искусству в ранние годы ему прививал его дед, художник Herbert Ward Thompson. После окончания обучения в шотландском колледже в Веллингтоне, Рамон провел четыре года в Европе и в Лондоне, много путешествовал и изучал искусство, прежде чем сделать обосноваться в Австралии на постоянное место жительства.
Рамон сейчас живет и пишет в Сиднее. В его работах часто можно встретить городские улочки Европы, городские зарисовки, уютные кафе и мягкие по цвету и живописные пейзажи природы.
Работы Ramon Ward-Thompson в настоящее время экспонируются в его открытой студии в Crows Nest.


The Mill stream Bibury

далее...


Без заголовка

Четверг, 28 Октября 2010 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения СВЕТЛАЯ_СОЛНЕЧНАЯ_СЧАСТЛИВАЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОРОШИ...БРОДЯГИ...

Настроение сейчас - умиляюсь глядя...


НАШИ ЛЮБИМЦЫ...














































Без заголовка

Вторник, 26 Октября 2010 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик_света9ОК9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На позитиве)

Бродила я по бескрайнем просторам окна виртуальной вселенной и наткнулась вот на такую прикольную подборку, которая вдохновила меня на этот пост) Наслаждаемся))

Двенадцать открыток из новой серии Post#1 рассчитаны на разные случаи жизни, годятся к употреблению как мужчинами, так и женщинами. Как говорят в компании Post#1, их целевая группа: от ребенка до глубокого старика. Среди слоганов на открытках: "Я твоя съехавшая крыша", "Я твоя бледная поганочка" и пр.. Говорят, что их вдохновили классики, Шекспир, в частности )))

Наслаждаемся)

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Абросимова Наталья | 'Пейзажное...'

Художник Абросимова Наталья Федоровна, родилась в 1972 году в городе Олонце, Республика Карелия. В 1990 г. окончила Петрозаводское художественное училище. В своих пейзажах Наталья старается как можно более реалистично отобразить красоту природы.


Вечер

далее...


Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Alisa Verner

Фотограф Alisa Verner, Санкт-Петербург, Россия.



далее...


Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Антон Горцевич | 'Котяковое'

Художник Антон Горцевич родился в Смоленске в 1974 году. Закончил Тверское областное художественное училище им. А.Г. Венецианова, живописно-педагогическое отделение у преподавателя М.М. Маршумова. С 2004 года является членом Союза свободных художников Санкт-Петербурга. Постоянный участник выставок в городе Твери.
Персональные выставки в городе Санкт-Петербурге в библиотеке А.Блока в 2004 году, в выставочном зале картинной галереи города Твери в 2007году, в Управлении делами президента РФ и Государственной Думе РФ в Москве в 2008 году, в Смоленске.


Романтический вечер

далее...


Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Олег Чубаков | 'Изящно...'

Художник Олег Чубаков (Oleg Tchoubakov) родился в 1969 году в Белоруссии в городе Минск. С 1981 по 1985 год учился в Минской Художественной школе. С 1990 по 1995 годы окончил Белорусскую Академию Искусств, факультет станковой графики.
С 1995 года постоянно участвует в международных выставках.


Road to Chambord

далее...


Без заголовка

Вторник, 19 Октября 2010 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения irulika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Пирог очень вкусен и прост в приготовлении. На второй день (на мой вкус) пирог становится еще вкуснее. Тесто пропитывается и получается очень нежным и мягким. Рецепт эстонской кухни. 
Вместо стручка ванили можно использовать ванильный сахар.

Состав:
форма 26Х26 см

тесто:
мука- 400 гр.
масло сливочное- 250 гр.
сахар- 150 гр.
какао-порошок- 3 столовые ложки
начинка:
яйца- 4 штуки
сметана жирная- 100 гр.
творог- 600 гр.
мука- 2 столовые ложки без горки
сахар- 200 гр.
ванильный стручок- 1 штука или пакетик ванильного сахара

Приготовление:

Тесто:
Масло нарезать кубиком, добавить муку, какао, сахар.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Растереть руками в крошку.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Вот такая сыпучая масса должна получиться.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Начинка:
В чашу миксера положить яйца, сахар, муку, семена ванили или ванильный сахар, сметану и творог.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Взбить миксером в однородную массу.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Разъемную форму застелить бумагой для выпечки.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Смазать форму сливочным маслом. Насыпать половину теста.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Аккуратно выложить начинку, разровнять.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Сверху, тоже аккуратно, выложить вторую часть теста.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Отправляем пирог в духовку на 45-50 минут при 190*С.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)


Без заголовка

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Мария Каминская

Художник Мария Каминская, родилась в 1983 году в Ростове-на-Дону. Выросла в Новочеркасске, а в 2006 году переехала в Москву. Область ее талантов, весьма разнообразна: художник, декоратор, дизайнер-полиграфист, редактор, корректор и переводчик. Ведет свой ЖЖурнал efrosine, где вы можете пообщаться с ней, увидеть другие ее работы и может что-то приобрести для себя :)



далее...


Без заголовка

Суббота, 16 Октября 2010 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырные лепешки за 5 минут

 (300x300, 17Kb)
Ингредиенты :

Кефир — 1 стак.
Соль — 0,5 ч. л.
Сахар — 0,5 ч. л.
Сода — 0,5 ч. л.
Сыр твердый (тертый) — 1 стак.
Ветчина (или колбаска, или сосиски, тертые на терке) — 1 стак.
Мука — 2 стак.

Приготовление:
В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать.
Добавить сыр твердых сортов и муку.
Хорошо перемешать.

Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (можно пожарить так), положить начинку (у меня - ветчина).
Можно положить сыр другого вида, тоже очень вкусно. Тут ваша фантазия!
Соединить края и немного раскатать.

Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с 2-х сторон на среднем огне, накрыв крышкой.
Источник: povarenok.ru
====================
Случайно зашла на сайт otebe.info, и меня очень заинтересовала статья лунный календарь 2011 здесь , которая может пригодиться каждому. Если у нас есть лунный календарь, мы можем отслеживать фазы Луны, ее положение в зодиакальных созвездиях. Это поможет выполнять важные дела и мероприятия с успехом, а также поможет избежать обострения хронических заболеваний и плохого самочувствия. На сайте есть Лунный календарь на весь 2011 год и на 2010год. Посмотрите.

Без заголовка

Суббота, 16 Октября 2010 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кото-кафе в Осаке

В Японии существует достаточно распространенный формат кафе - кото-кафе. Там можно посидеть с друзьями, выпить чай-кофе, и при этом вас будет окружать кошачье стадо из 20-30 голов.

 
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЬОККИ (КЛЁЦКИ) ПО-ИТАЛЬЯНСКИ

Автор paciughina с итальянского кулинарного блога cookaround.com
РЕЦЕПТ

Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Графика Владимира Шорохова | 'Бабочки'

Удивительные по своей пластике графические работы Владимира Шорохова.
В них все настолько гармонично, при минимуме линий, в итоге рождается поэтический, прекрасно-утонченный женский образ.



далее...


Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Ellen Von Unwerth

Фотограф: Ellen Von Unwerth
Модели: Rosie Huntington-Whiteley, Melissa Haro



далее...


Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Yours_Lenny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2819-


Милахи

Без заголовка

Пятница, 01 Октября 2010 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения paulette [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увлажняющая маска Schwarzkopf Proffesional

После использования BC Bonacure hairtherapy Moisture Kick от Schwarzkopf Proffesional у меня сразу появилось очень сильное желание поделиться своей радостью с Вами. Забегая наперед скажу, что я наверное никогда не видела такого разительного эффекта после первого же использования :)

Читать подробнее.

Без заголовка

Среда, 29 Сентября 2010 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник-иллюстратор Poly Bernatene

Художник-иллюстратор Poly Bernatene родился в 1972 году в Буэнос-Айресе, Аргентина.
Окончил школу искусств в Буэнос-Айресе. Poly увлечен тем, что не просто рисует иллюстрации к историям или сказкам, но пробует и ищет новые техники, экспериментирует с материалом. Старается выработать свой стиль в иллюстрации. Кроме того, он работает и в других сферах деятельности: реклама, анимация, комиксы.
За последние пару лет, он был удостоен звания - профессионального иллюстратора. На его счету более 60-ти опубликованных книг для детей в Аргентине, Мексике, Испании, Великобритании, Австралии, Дании, Германии, Франции, Китая, Тайваня и США.




далее...


Без заголовка

Среда, 29 Сентября 2010 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Jea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Служебный роман. Наше время (2011) трейлер.


Без заголовка

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Julie_Successful [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Weekly heals

Weekly heals

Понедельник/ Monday


Вторник /Tuesday


Среда/ Wednesday


Четверг/ Thursday


Пятница/ Friday


Суббота/ Saturday


Воскресенье/ Sunday



Без заголовка

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Alessandra_Strix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Моя девочка несла бред с умным лицом.
Поднималась на носочки, чтобы меня поцеловать.
Залезала руками под мою футболку и грела их.
Сидела у меня на коленках.
Толкала меня в снег.
Показывала мне языки.
Брызгалась из фонтана.
Прятала мои сигареты.
Постоянно что-то рассказывала.
Смеялась надо мной по-доброму.
Шептала какие-то песенки мне на ухо.
Заставляла меня ходить с ней по магазинам.
Готовила мне булочки по субботам.
Гладила мою одежду.
Иногда помогала мне с уроками.
Дарила мне открыточки в форме сердечек.
Просила встречать её и провожать.
Звала гулять в дождь.
Запрыгивала мне на спину, чтобы я потаскал её.
Обнимала меня крепко.
В трамвае голову клала на моё плечо.
Все наши фотографии распечатывала и вешала над кроватью.
Мыла за мной посуду.
Рассказывала мне обо всем.
Любила надевать мой синий свитер. Я даже привык.
Перебирала пальцами волосы на моей голове.
Рисовала пальцами сердечки на моей коже.
Щекотала меня до изнеможения.
Засыпала под мои сказки.
Смски мне писала. Милые такие. Я улыбался, когда читал их.
В её телефоне было только два номера: её мамы и мой.
Каждое утро я слышал по телефону её «Доброе утро» и знал, что она улыбается.
Говорила, что любит меня безумно.
А потом перестала мне звонить.
И не отвечала на мои звонки.
Я больше не видел её улыбки.
Не слышал её песенок на ухо.
В папке «входящие» не было от неё смс.
В моей ванной больше никто не рисовал сердечки на запотевшем зеркале.
Никто не прятал мои сигареты.
Я придумал столько сказок, которых мне не кому было рассказать.
Бесполезной стала вторая зубная щетка.
Моя одежда была мятая, посуда не мытая.
Я выбрасывал стринги, забытые какими-то суками, но всегда хранил её белую маечку для сна.
По субботам я ел бутерброды, а не её булочки.
Мой синий свитер был аккуратно сложен на полке.
Я никому больше не разрешал его надевать.
Все были моими суками, а она - моей девочкой.

Без заголовка

Среда, 22 Сентября 2010 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Neznakomka_55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкий пирог «ПОДСОЛНУХ»

Сладкий пирог «ПОДСОЛНУХ». ( Рыбка золотая )






Ингредиенты:
- готовое слоёное тесто - 500 г
- яйца (желтки) - 2 шт.
- халва подсолнечная или другая по вкусу - 250 г
- грецкие орехи - 100 г
- курага - 100 г
- густой абрикосовый джем -
количество по вкусу
- шоколад - 100 г
- сливочное масло - 50 г
- Мука - 100 г




Приготовить начинку. Мелко порубить грецкие орехи,
халву, сливочное масло, все перемешать, скатать в плотный шар.



Из раскатанного слоёного теста вырезать два круга
нужного диаметра.



Один круг поместить на середину противня и горкой
выложить на него начинку.



Сверху положить второй круг теста и соединить с первым.
ВАЖНО! Перед накладыванием верхнего круга слегка смочить все контактные
поверхности теста обоих кругов водой, чтобы тесто хорошо слиплось.
Тщательно прижать по всему периметру.



Вырезать из теста лепестки подсолнуха и радиально
прикрепить их к пирогу.



Середину подсолнуха и лепестки смазать разболтанным желтком.
Пирог выпекать при 200 гр. С 20-25 мин.
После выпечки дать остыть, накрыв сложенным вдвое полотенцем.



На готовый остывший пирог нанести слой густого
абрикосового джема (толщина слоя - по вкусу), на центральную часть поверх джема выложить мелко нарезанные кусочки кураги.
На
водяной бане растопить шоколад, поместить в корнетик и выдавить на
пергамент, кулинарную бумагу или фольгу капельки в виде семечек разной
величины, охладить в холодильнике.
Выложить шоколадные "семечки" в центр подсолнуха.
Подать к столу.


Без заголовка

Среда, 22 Сентября 2010 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Oxana960 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка из коробков

Шкатулка из коробков



 










Автор: Дашик


Мини-комодик (из коробков).







 


Этот комодик был изготовлен мной специально для магазина ScrapbookShop.ru. И все материалы (бумага, цветочки, пуговки, брадс, фетр) были предоставлены этим магазином.

 

 
как делать>>>

Без заголовка

Среда, 22 Сентября 2010 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник-иллюстратор Вадим Ганненко

Художник-иллюстратор Вадим Ганненко (Vadim Gannenko), пишет о своем творчестве:
"Эти обаяшки – состояние моей души. А оно формируется под впечатлением и воздействием любящей и любимой супруги, любимой собаки - породы лабрадор. Взаимоотношения и атмосфера, царящая в моем доме, вдохновляет на создание именно таких обаятельных и удивительных образов. Любовь,уважение, корректность в отношениях близких людей – вот один из главных двигателей моего творчества в целом. И еще собственный оптимизм, вера,любовь и надежда. Отсюда и удивительные существа"


City Toys

далее...


Без заголовка

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАНАНОВЫЙ ПУДИНГ

ГОТОВИМ

Без заголовка

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕДВЕДЬ СПИЦАМИ

СХЕМЫ,ОПИСАНИЕ

Без заголовка

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕМИФРЕДДО (НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ)

Лимонное семифреддо с ягодным соусом

Продукты: ягоды 500 г, яичный белок 4 шт., сахарная пудра 1 стакан, сливки жирностью 33% 2 стакана, тертая лимонная цедра 1 ч. л.
Ягоды вымыть, обсушить и измельчить в пюре. Протереть пюре через сито. Накрыть и поставить в холодильник. Формы застелить двумя слоями пленки, оставив свешивающиеся края. Поместить формы в морозильную камеру.
Белки взбить с 1/4 стакана сахарной пудры в пышную гладкую пену. Сливки взбить с оставшейся сахарной пудрой, добавить лимонную цедру. Ввести 1 ст. л. взбитых сливок во взбитые белки. Затем в 2 приема вмешать белки в сливки.
* Это делается для того, чтобы белки и сливки не осели при перемешивании.
Выложить смесь в охлажденные формы. Закрыть свободными концами пленки, сверху накрыть фольгой. Поставить в морозильную камеру на 4 ч. Подавать с соусом.
 
Шоколадный семифреддо с ореxами

Ингредиенты
1 ст.лесныx ореxов,поджаренныx.
1/2 ст.горячего молока
175 г горького шоколад,поломанного на маленькие кусочки
3 белка комнатной температуры
250 гр сливок *
1 ст.ложка бренди*(по желанию)
Для украшения ореxи и шоколад.
Длинная форма-22 см в длину
Приготовление
1.В комбайне(металической нож) дробим ореxи до крупныx кусочков
2.Заливаем молоком и доводим ореxи до состояния крошек
3.На водяной бане растапливаем шоколад,добавляем бренди и смешиваем с ореxовой массой
3.В Другую миску с ледянной водой(можно просто побросать лед) ставим нашу шоколадную смесь(в кастрюле или миске) и даем полностью оxладится,время от времени помешивая.
4.Взбиваем белки
5.В другой миске взбиваем сливки.Аккуратно смешиваем сливки с белками.
6.В остывшую шоколадно-ореxовую массу вводим 1/3 от сливочно-белковой.Аккуратно перемешиваем и добавляем остальную смесь.Быстро и нежно перемешать,разложить в форму и поставить в морозилку на 8 часов,а лучше на всю ночь.
Я делала в силиконовой форме,поетому не обкладывала ничего(кроме верxа) пленкой,а для теx кто будет делать в обычной форме,надо ее сначала выстелить пленкой,оставив длинные края,которыми вы потом закроете верx "Семифреддо".   Подавать сразу из морозилки.
 
Персиково-малиновое Семифреддо

Персик - 6 шт
Сок лимонный -  1 ст. л.
Сахар - 0,5 стакана.
Желток яичный - 4 штуки.
Сливки - лучше 33% 250 мл.
Малина - 200 гр.  ЗДЕСЬ МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ



Без заголовка

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Mario Testino for Michael Kors 2010

Фотограф: Mario Testino
Модель: Carmen Kass, Noah Mills
for Michael Kors 2010



далее...


Без заголовка

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Evan_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-77-



Без заголовка

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЫРНЫЕ ПАЛОЧКИ

РЕЦЕПТ

Без заголовка

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения СВЕТЛАЯ_СОЛНЕЧНАЯ_СЧАСТЛИВАЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАШИ КОТИКИ...

Настроение сейчас - ликующее


Язык тела кошек.... У многих есть кошки, но далеко не все знают, что их можно понять по движениям и позам…


Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 мастер-классов по бижутерии

Специально для рукодельниц. Качественные мастер-классы по бижутерии.

Войлочно-бисерные бусины Валяные бусины Заготовки-колечки из войлока


 


Бусинки из пластики «Миндаль» Бусинки из пластики «Кофейные зернышки» Заготовки для украшений из пластики – миндаль


Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Maya_Toplu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ачма.

нашла рецепт в сети) ,автор неизвестен,фото не мои) очень подробно и понятно)

картинка
далее)...

Без заголовка

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с творожными шариками





Очень вкусный и красивый пирог с творожно кокосовыми шариками и шоколадной основой.
Попробуйте и думаю вам понравится.

Читать далее...


Поиск сообщений в Кошка-чертовка
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь