-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Херен_Хаюми

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Anime_Diary Anime_avik eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 5
Комментариев: 180
Написано: 402


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Girl_Of_The_Akatsuki   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:21 (ссылка)
=))) А я за эту четвердь уже 2 контрольные пропустила.. А ты где живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Херен_Хаюми   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:25 (ссылка)
Girl_Of_The_Akatsuki,
та...а я вот первую)
военая тайна)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_Of_The_Akatsuki   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Херен_Хаюми
Girl_Of_The_Akatsuki,
та...а я вот первую)
военая тайна)
Ну млин, хоть в личку напиши, что ли)б Город то какой?) Я в Москве живу, ун)
Ответить С цитатой В цитатник
Херен_Хаюми   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:29 (ссылка)
Girl_Of_The_Akatsuki,
нуть я тозе в Москве)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_Of_The_Akatsuki   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Херен_Хаюми
Girl_Of_The_Akatsuki,
нуть я тозе в Москве)
А ветка какая? У мну серая=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Херен_Хаюми   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_Of_The_Akatsuki   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Херен_Хаюми
Girl_Of_The_Akatsuki,
тозе)
А метро какое? У мну бибирего XD
Ответить С цитатой В цитатник
Херен_Хаюми   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:47 (ссылка)
Girl_Of_The_Akatsuki,
ну знаю где находится XD
а у мя...у мя...а вот не скажу^^
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_Of_The_Akatsuki   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Херен_Хаюми
Girl_Of_The_Akatsuki,
ну знаю где находится XD
а у мя...у мя...а вот не скажу^^
Ну близко или далеко?
Ответить С цитатой В цитатник
Херен_Хаюми   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:50 (ссылка)
Girl_Of_The_Akatsuki,
ммм...скорей далеко,чем близко)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_Of_The_Akatsuki   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Херен_Хаюми
Girl_Of_The_Akatsuki,
ммм...скорей далеко,чем близко)
Ну скажи)) Онегаи! Ну хоть в личку)
Ответить С цитатой В цитатник
Херен_Хаюми   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:56 (ссылка)
Girl_Of_The_Akatsuki,
неа...вот такая йа наглая^^
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_Of_The_Akatsuki   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Херен_Хаюми
Girl_Of_The_Akatsuki,
неа...вот такая йа наглая^^
ну млин... Лан, а лет те сколько?)
Ответить С цитатой В цитатник
Херен_Хаюми   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_Of_The_Akatsuki   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Херен_Хаюми
Girl_Of_The_Akatsuki,
14,а те?
13((
Ответить С цитатой В цитатник
Херен_Хаюми   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 12:03 (ссылка)
Girl_Of_The_Akatsuki,
та ладно,всем когда-то было 13)
Ответить С цитатой В цитатник
Aniki_Asakura   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 12:54 (ссылка)
Радуйся! Ми бы была оч рада пропустить контру по матике xDDD
Пысы: я так и сделала в прошлую пятницу ^_~
Ответить С цитатой В цитатник
Херен_Хаюми   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 12:56 (ссылка)
Aniki_Asakura,
та я радуюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Vavilet   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 14:41 (ссылка)
Херен_Хаюми, повезло)) и поправляйся))
Ответить С цитатой В цитатник
Херен_Хаюми   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 14:50 (ссылка)
Vavilet,
да,повезло)
спс)постараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
--SomewherE_I_BelivE--   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:18 (ссылка)
Херен_Хаюми, эм...ти давай не хворай)а то Саске-кун будет волноватьсО за твое здоровье)))..доо)
Ответить С цитатой В цитатник
Херен_Хаюми   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:22 (ссылка)
--SomewherE_I_BelivE--,
та ладно...я ся сейчас отлично чувствую)
Ответить С цитатой В цитатник
--SomewherE_I_BelivE--   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:22 (ссылка)
Херен_Хаюми, ну вот и корошо)))чем занимаешьсО?)
Ответить С цитатой В цитатник
Херен_Хаюми   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:24 (ссылка)
--SomewherE_I_BelivE--,
кушаю,а ти?)
Ответить С цитатой В цитатник
--SomewherE_I_BelivE--   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:25 (ссылка)
Херен_Хаюми, сяс буду чаек пить)))дооо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Херен_Хаюми   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:27 (ссылка)
--SomewherE_I_BelivE--,
ясненько,та)
Ответить С цитатой В цитатник
--SomewherE_I_BelivE--   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:30 (ссылка)
Херен_Хаюми, плин..уроки ече делатЬ)..(
Ответить С цитатой В цитатник
Херен_Хаюми   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:32 (ссылка)
--SomewherE_I_BelivE--,
бедняфко*чмокнула в носик*^^
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_Of_The_Akatsuki   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:34 (ссылка)
А я уже и по урокам соскучилась)) Две недели болеть как то так... х_х
Ответить С цитатой В цитатник
Херен_Хаюми   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:36 (ссылка)
Girl_Of_The_Akatsuki,
ну...я б так долго тоже не выдержалаб дома...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку