| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Херен_ХаюмиНу млин, хоть в личку напиши, что ли)б Город то какой?) Я в Москве живу, ун)
Girl_Of_The_Akatsuki,
та...а я вот первую)
военая тайна)
Исходное сообщение Херен_ХаюмиА ветка какая? У мну серая=)))
Girl_Of_The_Akatsuki,
нуть я тозе в Москве)
Исходное сообщение Херен_ХаюмиА метро какое? У мну бибирего XD
Girl_Of_The_Akatsuki,
тозе)
Исходное сообщение Херен_ХаюмиНу близко или далеко?
Girl_Of_The_Akatsuki,
ну знаю где находится XD
а у мя...у мя...а вот не скажу^^
Исходное сообщение Херен_ХаюмиНу скажи)) Онегаи! Ну хоть в личку)
Girl_Of_The_Akatsuki,
ммм...скорей далеко,чем близко)
Исходное сообщение Херен_Хаюмину млин... Лан, а лет те сколько?)
Girl_Of_The_Akatsuki,
неа...вот такая йа наглая^^
Исходное сообщение Херен_Хаюми13((
Girl_Of_The_Akatsuki,
14,а те?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |