Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:03
+ в цитатник
В воскресенье играл с друзьями в пейнтбол. Мда.. эмоций просто куча. Мне очень понравилось. Столько новых ощущений..... особенно под утро) Не высыпание, боль от синяков и царапин, сушняк и при этом хорошее настроение)
В остальном все менее позитивно. В универе взлетов почти нет.... в основном падения.
На личном фронте еще хуже... но тут уже виноват только я.... Хотя в чем я виноват? в том, что я не такой, каких нынче любят. Я ненавижу гламур и пафос, я ненавижу сериалы всякие там.... Со мной нельзя тупо поговорить и тупо посмеяться... Конечно же... Я люблю литературу, искусство... сам я очень творческий человек. Хотя пошел учиться в мед. Вместо какой-нибудь модной куртки и одеваю длинный кожаный плащ. Вместо того, чтобы тусоваться с друзьями и бухать в подъездах я учусь или играю на гитаре, пишу стихи... и многое еще.
Просто у меня есть собственное мнение, которое почти никогда не сходится с мнением общественным. Я презираю нынешних политиков, нынешнее поколение... Я такой, какой есть. Просто таких людей вы не привыкли видеть.... собственно, если про суммировать все это, то можно легко догадаться почему я до си пор один....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Real_Dirty_Ramirez обратиться по имени
Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Вот уж я тебе на это всё могу с уверенностью сказать, жди. И не отчаивайся, что ты не такой как все. Я всю жизнь был таким, носил линзы, одежду, которую нормальные люди обходят стороной даже в магазинах, всегда был агрессивным, с кучей вредных привычек, всегда ненавидкл нынешнее поколение,r`n`b культуру (если это вообще можно культурой назвать)с их огромными и ненастоящими украшениями, кепками с плоским козырьком, куда два стакана с пивом вместятся. Всегда вёл себя так, что поведение отличалось от других, как в принципе и мышление. Но вот уж так получилось, что сейчас у меня есть девушка, которая прекрасно понисмает мои интересы, признаёт, что я не такой, и при этом она вполне нормальна, работает в модельном, учится на дизайнера, короче пай-девочка. Так что просто жди ту самую, она всё поймёт. И главное просто живи в своё удовольствие, но не пускайся в крайности.
Ответить С цитатой В цитатник