Вот уж я тебе на это всё могу с уверенностью сказать, жди. И не отчаивайся, что ты не такой как все. Я всю жизнь был таким, носил линзы, одежду, которую нормальные люди обходят стороной даже в магазинах, всегда был агрессивным, с кучей вредных привычек, всегда ненавидкл нынешнее поколение,r`n`b культуру (если это вообще можно культурой назвать)с их огромными и ненастоящими украшениями, кепками с плоским козырьком, куда два стакана с пивом вместятся. Всегда вёл себя так, что поведение отличалось от других, как в принципе и мышление. Но вот уж так получилось, что сейчас у меня есть девушка, которая прекрасно понисмает мои интересы, признаёт, что я не такой, и при этом она вполне нормальна, работает в модельном, учится на дизайнера, короче пай-девочка. Так что просто жди ту самую, она всё поймёт. И главное просто живи в своё удовольствие, но не пускайся в крайности.
Ну знаешь, я никогда особенно не критикую политиков. Потому что если меня поставить на их место, то ничего дельного я точно не смог бы сделать (как и многие другие), думать за страну- это, по моему, довольно трудная работа. Ну а то что они воруюти бездельничают.. Ну кто безгрешен тот пусть первый кинет в меня камень. Я ю тож чё нить упиздел если б умел)
Читал мои "коротко о главном?" вобщем типа того. А вообще в некоторых рассказах и стихах очень завуалировано описаны социальные проблемы того времени (заууумничал под вечер)))