-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boo_Kitty_Girl

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей: 107
Комментариев: 1980
Написано: 3916


Результат теста "Ты псих???"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_Name_is_ALEX   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
Не обращай внимание на все эти тесты-это всё брехня.
Ответить С цитатой В цитатник
Boo_Kitty_Girl   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:27 (ссылка)
Ахаха доо канешна веть я не псых!))хддд
Ответить С цитатой В цитатник
_turned_life_   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:24 (ссылка)
Хуйня это а не тест!там какиебы варианти не выделял ты всё равно псих!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Boo_Kitty_Girl   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:26 (ссылка)
))ахаха я знаю!))
Ответить С цитатой В цитатник
funnysuperfish   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:03 (ссылка)
мы все психи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Boo_Kitty_Girl   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:05 (ссылка)
дооо___хдд__точно!)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеФаЧкА_в_ТаПоЧкАх   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:09 (ссылка)
это точно неПРАВДА!!! я уж точна неМОГУ быть ПСИХом!=DDD
Ответить С цитатой В цитатник
Boo_Kitty_Girl   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:24 (ссылка)
Дооо,ты "непсих"___хддд___
Ответить С цитатой В цитатник
PiXxIe_StIxD   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:49 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Ты псих???"

ты псих поздравляю

ты псих поздравляю просто и ясно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


еееееее
Ответить С цитатой В цитатник
Boo_Kitty_Girl   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
хддд__мы все психи!!___хдд
Ответить С цитатой В цитатник
letmebeme   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:14 (ссылка)
ыыы)) а йа не псих... но проходить тест не решилась ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Boo_Kitty_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 17:22 (ссылка)
ахаха_все мы иногда бываем психами!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку