В последнее время, творится слишком много для меня непонятного. И все в худшую сторону, но сама не наю пчму, как что-нить случится я пытаюсь над этим пошутить и сделать так, чтобы было весело от этого всем, даже мне. Хотя я и понимаю, что радоваться бесполезно. Ну вот например, скоро мама узнает сколько платить за нэт...И понимаю что влетит по полной, хотя из этого и шучу, прикалываюсь...Ну лан, много чего плохого у мну...Не хотю об этом говорить. Ура! Выпал снежок! Так холошо))) Наконец-то можно побегать возле школы с параллельными классами и поорать, поваляться в снегу...Например как сегодня. Мы с физматовцами после школы так побегали, так поорали, так повалялись в снегу...Что вышла наша директриса и всех попыталась разогнать, но! У нас есть план Б - это пойти на стадион и там продолжить. Канешн если бы я знала что сеня после школы мы так повеселимся, никада б не нацепила на себя сапожки на каблуках. Нацепила...Да м...В общем все было суперрр))) Счастья было...Все такие довольнехонькие были...Мож в пн. опять побегаем...Жду следующий пн. как никогда! День будет просто отличный! Я это наю