кхе... Это мойНовый днев, а у старого какой то скот(ина) узнало мой пароль, наверное, и мен терь в мой сопственный днев не пускают! убью блин. терь. у меня много правил еся.
1. кто меня не любит, мне завидует.
2. не ходите в мой днев просто так-по-чи-та-ть.
3. вашего туть ничго неть. усё моё.
4. точно упью того, кто разкомандуецца моим дневом.
5 у мя щас такой пароль стоит, никто не угадает.
6. поняли?
Получи свой Поздравлятор
Я сделал ребрендинг:
 | ЭМО ф топку |
Я тоже хочу ребрендинг! Идея:
zhzhitel Реализация:
cybervantuz
Кем вы меня считаете?Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя
Кем вас считают френды? by kolen
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru