-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Креведко_Йа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt АвКи_дЛя_Вас Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3489


всЁ в ОднО слОвО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ши__   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:25 (ссылка)
омг и что это было
Ответить С цитатой В цитатник
Креведко_Йа   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:32 (ссылка)
SimVoL-TRACE, ужо исправила))
Ответить С цитатой В цитатник
Ши__   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:35 (ссылка)
ы.. круть написала=))))))))) поэт=)))
ОМГ ну и денёг
Ответить С цитатой В цитатник
Креведко_Йа   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:38 (ссылка)
SimVoL-TRACE, Да спс ))
да..)
Ответить С цитатой В цитатник
PiXxIe_StIxD   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:39 (ссылка)
мдя..
Ответить С цитатой В цитатник
SUUNNY   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 23:25 (ссылка)
Забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
Креведко_Йа   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 23:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_AK-91_   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 00:19 (ссылка)
мда..."весёлый" денек
Ответить С цитатой В цитатник
Minttu   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:02 (ссылка)
и у директора успела побывать...((
Ответить С цитатой В цитатник
Креведко_Йа   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 23:47 (ссылка)
Anina_umka, Да..)Весело )
Ответить С цитатой В цитатник
__hope_to_die__   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 03:23 (ссылка)
и что так каждый день?( грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
emerald-queen   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 21:40 (ссылка)
Креведко_Йа, омг...гениально)))
Ответить С цитатой В цитатник
oh_no_no   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 14:43 (ссылка)
все пошагово)))круветко))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Креведко_Йа   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 14:53 (ссылка)
WIRKLICHKEIT, Гы)
ДыКК !!
Ответить С цитатой В цитатник
-Black_Eyed-   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:50 (ссылка)
XD
забавный денек =))
и написано классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Креведко_Йа   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:53 (ссылка)
deinSchatz, спс))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку