-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Просто_Ро_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Помним_о_смерти найди_поддержку Помоги_с_домашкой _Поиск_Картинок_ R-n-B_Music
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 337




[Никогда не думаю, что делаю]





Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Кислотная молодёжь.

Нейлоновые рубашки, которые могут быть самых сумасшедших расцветок, высоченные платформы и обесцвеченные суперкороткие, выстриженные «ежиком», которые можно увидеть в самых популярных клипах. Рейв - вечеринки или же клубные дискотеки под техно-музыку добавили к этому искусственные материалы типа винила и флюоресцентные краски стиля «техно». Если охота еще больше выпендриться, можно напрочь сбрить брови и волосы на голове
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Некоторые сведенья из моей жизни...

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:12 + в цитатник
В колонках играет - maroon_5_-_wake_up_call
Настроение сейчас - отличное!

1)Первый лучший друг - Кристина

2)Первый воображаемый друг - нет таких

3)Первый любимец - мой кот Ровер

4)Первый пирсинг - дырки в ушах мне было около четырёх

5)Первая школа - №1239

6)Первый поцелуй - эм точно не помню когда. По-моему года 3 назад в лагере

7)Последняя сигарета - сигареты-гадость. пробовала по глупости 2 года назад, а с тех пор только кальян по праздникам)

8)Последняя съеденная вкусняшка - сгущенка вчера

9)Последняя поездка на машине - на прошлых выходных

10)Последний просмотренный фильм - вчера по телеку Васаби

11)Последний телефонный звонок - по-моему вчера с лучшим другом

12)Последнее что слушала - Евгения Отрадная-Уходи, дверь закрой!

13)Последняя ванна с пеной - давноооо..............

14)Последняя ссора - я не запоминаю такие вещи)

15)Ходили на свидание с лучшим другом - на свидание с другом? это будет выглядеть оч странно. Только если погулять... А это было в пятницу н др Оху-ахуанки)

16)Плавали нагишом - никогда, если тока в ванной или в море без верха купальника

17)Были на ТВ? - угу

18)Целовали кого-то и жалели об этом - неа

19)Изменяли своему - неа

20)Ходили на свидание в слепую - угу

21)Выезжали из страны - конешн, не раз

22)7 вещей которые на вас одеты -майка и трусики.

23)1 человек которого вы хотели увидеть - Папа

24)7 жертв которые должны будут запостить тоже самое:

мои ПЧ! плизз!

 (700x525, 144Kb)

Результат теста "Тест на Ваш IQ"

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:47 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Nafoka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не плачь, потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.Все просто...ты сказал пока.
теперь я одна.

Цитата сообщения Я_ВЛАД

Без заголовка

Цитата

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:26 + в цитатник
Просмотреть видео
1102 просмотров
Школьное Видео.НАФА ФКОЛА.

Комментарии (0)
Цитата сообщения sportgirl_93

Без заголовка

Цитата

Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:16 + в цитатник
Файл находится в обработке
Чили (ПРЕМЬЕРА!!! нового клипа)

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чебурек всегда падает на четыре лапы.

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - какая-то клубная музыка моего брата
Настроение сейчас - хорошее, чуть-чуть одурманеное) (кальян...)

Привет. я хотела ответить на комменты по моему прадыдушему посту...
Почти все мои ПЧ - это мои одноклассники. И всё равно найдуться те люди, которые будут спрашивать меня про мои посты. Я не могу написать про них( я имею ввиду мои мысли или переживания, их касающиеся...) И так как моя жизнь- это школа и курсы, я оч многое скрываю...
На счет удаления днева. Я удалять его не буду. Но наверное заведу ещё один, уже совсем личный и никому не доступный.
Спасибо что помогаете мне разобраться Я вам очень благодарна!:heart:

Удалииить нафиг!

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 21:48 + в цитатник
Ураааааааа! завтра уже суббота!) Я очень рада! Смогу выспаться...
Но знаете, я начинаю разочаровываться в дневнике...( Мне комментов не оставляют, только если сама попрошу, на игру не отвечают, смотри предыдущие записи, да и писать нечего впринципе)
Я вот думаю может мне его удалить?
users_319 (700x525, 120Kb)


Поиск сообщений в _Просто_Ро_
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь