-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Просто_Ро_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Помним_о_смерти найди_поддержку Помоги_с_домашкой _Поиск_Картинок_ R-n-B_Music
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 337




[Никогда не думаю, что делаю]





Результат теста "Ваше предназначение?"

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше предназначение?"

Любить

В вас столько любви и страсти, что вы просто обязаны дарить их окружающим! Всё, к чему вы ни притронитесь, начинает-таки источать флюиды, заряжающие людей самыми романтическими чувствами!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы - каждому в ДНЕВНИК - забирайте смело



 


 как вам такие часики?? Мне они ОЧЧЧ понравились


 только с ними ВАШ дневник будет:


 ярким, стильным, креативным и необычным:-))


 торопитесь, так как  завтра вечером я убью этот


 пост с часами и он(и) никому больше не достанутся:-)


 


 


Моё число рождения 4

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:02 + в цитатник

Число дня рождения 4 символизирует уравновешенную, трудолюбивую натуру, осторожную, избегающую рискованных предприятий.  Человек способный, со своими идеями, планами, вы стараетесь разобраться во всем самостоятельно, без посторонней помощи. Ваш девиз - надежность, стойкость, честность. Вас нельзя обманывать, но и вы сами должны избегать самообмана.

Если у Вас скромные требования и небольшие цели, то число 4 для вас может стать символом поражения. Но в то же время это число дает людям прочную основу для дальнейшего развития знаний, профессиональных навыков в различных специальностях.
Здравый смысл, материальный интерес.
Четверка выступает в разных ипостасях: с одной стороны - унылой, нищей, а с другой - крепкой и основательной, не дающей свалиться в пропасть при любых трудностях. Покровительствует писателям, артистам, представителям мелкого и среднего бизнеса, скульпторам, архитекторам и землеустроителям. Помогает в переговорах и налаживании связей.

 

 

хахаха   мне нравится! хД


Результат теста "какой будет для вас свет в конце тунелля? Оо"

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 15:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой будет для вас свет в конце тунелля? Оо"

одиночество?

эх, коллега, не очень вам повезло. уж такой вы человек - дойдя до конца, вы попадете в замкнутое помещение без окон, дверей и тусклая лампочка показалась вам ярким светом...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

НГ приближается!!!

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:03 + в цитатник
Настроение сейчас - устало-удовлетворённое)

Блииин как я устала! Пипец просто!

Мы с Оху-ахуанкой украшали класс! Так клёво получилось! По-моему лучше всех классов вместе взятых!)

Правда чуть не свалилась со стремянки и  очень испачкала руки,

а так было весело! К Евгении приходили заниматься люди, я мы так шумели, что они сидели и просто ржали над нами!

Ещё у меня к вам просьба,

 можете мне поскидывать такие маленькие картинки, которые вставляются в графу"О себе"

Пожалуйста! очень хочеться!!!


нарисуй любовь (575x408, 342Kb)

Южный парк рулиит!!!

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:49 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna Push Up on Me

Смотрите.Так выгляди наша планета ночью. Самые светлые города - большие населенные пункты.



I dont care what you saying!

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - rihanna SOS
Настроение сейчас - загадочно-возбужденное...(понимайте как хотите)

У меня отличное настроение!!! Для меня такое настроение самое классное! В этом мне оч сильно помогает правильная музыка Rihanna, например. Классная девченка. У неё заводные песни... И это просто КЛЁВО!

 

Детство певицы Rihanna (Рианна Фенти)

Знойная островитянка Rihanna (Рианна) сегодня находится на вершине славы. За считанные годы  R`n`B исполнительнице удается выпустить три альбома, покорить вершины сотен хит-парадов по всему миру и засветиться на телевидении, сняться в десятке клипов. А ведь ей только 19. Музыкальные критики сходятся во мнении, что вокальные данные Рианны находятся на одном уровне со звездами первой величины – Шакирой и Мэрайей Кэри.

Рианна родилась и выросла на небольшом острове Барбадос в Карибском море. Певица появилась на свет 20 февраля 1986-го, ее подлинное имя - Робин Рианна Фенти. По словам Рианны, она с самого раннего детства увлекалась пением, иногда немало досаждая родным – отцу Рональду и матери Монике.

Звезда является старшим ребенком в семье, у нее есть два  брата – Рорри и Роджад. На Барбадосе юная Рианна ничем не выделялась: как и все ходила в школу, слушала регги (наиболее популярный жанр на острове), пела для друзей в собственной группе.

Первый успех молодой певице принесло исполнение в школьном конкурсе композиции «Hero» Мэрайи Кэри. Главным событием в жизни Рианны стало знакомство с продюсером Иваном Рожерсом, который оценил вокальные данные молодой певицы и помог ей сделать пробные записи. Записи уникального вокала Рианны были посланы в крупнейшие звукозаписывающие компании, одна из которых –  Def Jam заинтересовалась юной островитянкой и пригласила ее на прослушивание в Нью-Йорк.



3061869_9089760_7646634_2634400_439427_18159439_vse_dlya_dneva1 (300x478, 51Kb)

Результат теста "Любишь или влюблен???"

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любишь или влюблен???"

ты любишь!!! Так будь уверен в этом)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:15 + в цитатник

У меня такое настроение странное, даже не могу объяснить. Скажу только одно, я просто хочу заснуть, и чтобы мне приснился сон, как я молча гуляю по ночной Москве со своим парнем, иногда мы сидим в обнимку и смотрим на звёзды, просто сидим и молчим, понимаем друг друга без слов...И в момент этого сна мне кажеться, что это правда...

Надеюсь, вы сможете понять моё настроение...



Поиск сообщений в _Просто_Ро_
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь