стоило написать,что не ты закрываешь днев,и комментарии сразу посыпались)))
Знаешь,может ты не будешь закрывать,а просто...ну как сказать?!Тебя же никто не заставляет писать каждый день,а вот припрет-и напишешь!А вот с Опоссумом я согласно.Хотя,впрочем решай сама!)