-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ланта-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8885


Не могу не похвастаться))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


juli_ju   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 10:44 (ссылка)
о-го-го!!!!!!!! сильнааааа.... завидую по-тихой)))))) а я только купила велосипедки и футболку в adidase, типа тоже спортсменка))) а "что-нибудь внятное" пиши урывками, между делами - а то хожу-хожу к тебе на страничку, а читать и нечего)))) благодарный читатель)))
Ответить С цитатой В цитатник
Атевс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 11:02 (ссылка)
В купальнике??? Как такое возможно???
Ответить С цитатой В цитатник
juli_ju   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 11:04 (ссылка)
ха, у нас возможно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 12:27 (ссылка)
купальника вапче не видно)...
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:15 (ссылка)
Чёртополох, обязательно сфотографируюсь в купальнике на лыжах на следующих выходных) лишь бы солнце было!

Температура +4+12, сравнительно тепло, а снегу еще доооолго таять, как минимум несколько недель. Самое время загорать! Каждый второй лыжник обнажен хотя бы по пояс. На ходу вполне тепло, только под горку встречный ветер обжигает холодом.
Ответить С цитатой В цитатник
juli_ju   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:16 (ссылка)
+12!? ты что, вокруг кратера ходила?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mira_1   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:24 (ссылка)
Ничего себе. Какая вы молодец. У вас столько увлечений, жизнь такая насыщенная. Надо и мне о чем-то заняться)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Седьмое_купе   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 15:27 (ссылка)
Вот это да,такой ничего не должно быть страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 16:40 (ссылка)

Ответ на комментарий -Ланта-

Исходное сообщение -Ланта-
Чёртополох, обязательно сфотографируюсь в купальнике на лыжах на следующих выходных)


cпасибо!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 16:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Mira_1

Исходное сообщение Mira_1
Ничего себе. Какая вы молодец. У вас столько увлечений, жизнь такая насыщенная. Надо и мне о чем-то заняться)))))


это нормально.
просто ты сама - ленивая и ничегонехОчущщая - а так - можешь, при желании естессна, ТОЖЕ бегать на лыжах в парке или ТОЖЕ кататься на роликах вокруг вулкана)))
Ответить С цитатой В цитатник
Айсидора   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 16:44 (ссылка)
Потрясающе! А какая закалка организму! А какой заряд для здоровья! Ланта, Вы просто молодчина! Да, надо на Вас равняться!
Ответить С цитатой В цитатник
NADYNROM   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 21:33 (ссылка)
Жду фото в купальнике и на лыжах в студию=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение juli_ju
+12!? ты что, вокруг кратера ходила?)))

Ну почему же)) И на этих, и на прошлых выходных температура воздуха достигала +12. Неожиданно теплое начало апреля! Обычно в это время пурги.

Спасибо всем за лестные отзывы. Да мне просто тяжко в городе!
Фото в купальнике обязательно будет.;) А в конце апреля мы с друзьями ТАКИ ИДЁМ на лыжах в Налычево.
Только бы погода не подвела...
Ответить С цитатой В цитатник
Mira_1   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 01:36 (ссылка)
Чёртополох, Эх, дружок, хватит того, что я на полторы ставки работаю + подработка и 3 часа ежедневно трачу на проезд + семья на мне. А ты меня поучать будешь и рассказывать какая я ленивая))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 11:48 (ссылка)
Mira_1, всех денег не заработать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку