-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ланта-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8885


Поездка в Быстринский район: общение с В.П.Серкиным

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


juli_ju   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 15:08 (ссылка)
энергетика особая, а еще - какой-то комфорт от "молчаливого присутствия" - мы часто просто шли до стойбища, и в принципе не важно было особо - говоришь или не говоришь - просто комфортно. несколько раз словила себя на секундно-минутном противоречивом отношении к каким-то тезисам - исключительно житейским, не научным или околонаучным - в такие моменты классифицировала для себя как "через чур прямой" или "чувство юмора не моё" - но потом опять куда-то все исчезало - и становилось Просто и Честно. Настоящий мужчина - наша номинация в дипломе (в последний день) такой была. По-моему, он был этим вполне доволен:) Тоже очень рада знакомству, ощущение чего-то нетривиального пока не смылось нетермальной и холодной городской водой... Зайди на Одноклассники - есть там. И книжку можно подержать у себя? прочитаю...
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 02:48 (ссылка)
juli_ju, ага, на Одноклассниках уже к нему заглядывала.
Книжку читай, вещь непростая, я подожду (хоть мне и не терпится иметь дома экземпляр за подписью автора:)). Жаль, что у него не осталось второй книги - "Шаманский лес", очень хочется прочесть! "Хохот Шамана" можно и скачать, а "Шаманского леса" в сети нет, я проверила. Съезжу еще в кассы филармонии - вдруг повезет, и книга там есть...

Просьба, Юль. Прочитай это: http://www.liveinternet.ru/users/2053929/post80908424/
Так хотелось рассказать, поделиться, а прочитали всего три человека (судя по статистике). Запись закрыта лишь от потенциально способных забрести сюда студентов, в ней больше нет ничего глубоко личного, иначе я бы и писать не стала. Прочитай, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Tolle   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение -Ланта-
Жаль, что у него не осталось второй книги - "Шаманский лес", очень хочется прочесть!

Тут можно "Шаманский лес" скачать: http://files.ariom.ru/9437687 (170Kb, rar)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 04:53 (ссылка)
Tolle, спасибо большое.
Книга у меня теперь есть, даже с автографом, но ссылка очень пригодится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку