juli_ju, ага, на Одноклассниках уже к нему заглядывала.
Книжку читай, вещь непростая, я подожду (хоть мне и не терпится иметь дома экземпляр за подписью автора:)). Жаль, что у него не осталось второй книги - "Шаманский лес", очень хочется прочесть! "Хохот Шамана" можно и скачать, а "Шаманского леса" в сети нет, я проверила. Съезжу еще в кассы филармонии - вдруг повезет, и книга там есть...
Просьба, Юль. Прочитай это:
http://www.liveinternet.ru/users/2053929/post80908424/
Так хотелось рассказать, поделиться, а прочитали всего три человека (судя по статистике). Запись закрыта лишь от потенциально способных забрести сюда студентов, в ней
больше нет ничего глубоко личного, иначе я бы и писать не стала. Прочитай, ладно?