О дневниках мертвых людей. Часто об этом думаю. Не по себе.
|
|
+ в цитатник
NADYNROM обратиться по имени
Среда, 09 Июля 2008 г. 10:42 (ссылка)
Сталкивалась с таким. В ряде случаев косвенно. К счастью…
И не в рамках блогов, а в связи с форумом, который почти пять лет администрировала.
Была девушка, выигравшая первый проводимый на том форуме конкурс красоты. Я тогда только пришла, читала ее сообщения, а после узнала, что в живых ее уже нет. Потом владелец форума удалил все ее записи, так как был с ней хорошо знаком в реале, и ему было тяжело. Остались только фотографии с того конкурса и интервью в форумской газете.
Был молодой человек, совершивший самоубийство. Была девушка, ушедшая с форума, зная, что серьезно больна. О смерти мы узнали почти сразу.
А еще есть люди, которые резко пропали без предупреждения, и узнать что-либо о них возможным не представляется. И о плохом думать не хочется…
Ответить С цитатой В цитатник