А мы в лесу таскали доски и совсем ничего не почувствовали... Девушки, правда, сидели у костра на брёвнышках и что-то заподозрили, но на природе землетрясение не вызывает такой паники, как в городской черте! :-)
Хм, а насколько "значительной" была глубина очага? А то сразу мысли о недавнем бурении шельфа - как раз в Охотском море!