-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ланта-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8885


Снова о специях, или Ода имбирю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gestalt   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 05:00 (ссылка)
надо же как совпало! =)
Я как раз сегодня приготовила имбирь в сиропе.
3 стакана воды, 3 стакана меда, 1 стакан свежего имбиря.
Варить 1 час и получается вкуснятина неземная =)
Головная боль проходит почти мгновенно и краски становятся ярче!
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 05:09 (ссылка)
gestalt, ух ты! И в каких количествах такое употреблять? (СТАКАН имбиря впечатляет)
Ответить С цитатой В цитатник
Седьмое_купе   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 09:08 (ссылка)
Спасибо,теперь буду знать,что с ним делать. А напиток заинтересовал.
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:27 (ссылка)
-Ланта-, о нет! съесть за раз стакан имбиря равносильно выдиранию носоглотки ржавыми плоскогубцами.
Все это дело я потом вытряхиваю на противень и посыпаю сахаром. Когда из имбиря уходит вся вода, я кладу его в баночку и принимаю по несколько штук при головной боли.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:31 (ссылка)
gestalt, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку