-Ланта- обратиться по имени
Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:35 (ссылка)
Nulemoci, спасибо. Правда, я сама квалифицированный психолог ;), к тому же танцую (восточные танцы) и музицирую (играю на блок-флейте).=)
А дети в моем сне были вполне радостными, им было некогда думать о своих проблемах и болезнях: они все были в творчестве. И журналистами они не были замучены - так, просто привыкли к их постоянному вниманию.
О часах. Насколько мне известно, для любого символического материала работает один и тот же закон: левая сторона - прошлое, правая - будущее. В моем сне обе стрелки часов указывают направо, а значит - вперед, в будущее.
Характерно, кстати, что в самом начале сна я свернула налево, ведь, по сути, я возвращалась в прошлое - к творческому пылу юности.
В любом случае спасибо за интересный комментарий.