:))). У нас в университете, помнится, на лекции опыт ставили: выбрали семерых добровольцев, которые должны были передать своими словами друг другу по цепочке короткую историю, рассказанную лектором. Каждый из них заходил в аудиторию поочерёдно и не слышал предыдущего варианта рассказа. Все остальные присутствующие давились от хохота - уже первый пересказ отличался деталями, а окончательный вариант не имел практически ничего общего с первоначальным. Опыт ставился на одном языке.