Mira_1 обратиться по имени
Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:37 (ссылка)
Ужас какой-то. это же ерунда. и от это ерунды мы так зависим. Я в этом году ответственная за всеукраинскую олимпиаду по психологии, которая будет проходить в нашем ВУЗе. так вроде и задания я должна подготовить! мне не привыкать, после работы в школе. Хотя я работаю здесь (в ВуЗе) только 2-й год и честно удивляюсь от того с какой легкостью дают задания. Например, в прошлом году, работая первый год написала отчет по кафедре (я уже с нее перешла) за болеющего зав кафедрой)) Ничего, что помимо меня было еще 6 человек) но, отчет понравился директору института (декан факультета) и был принят. В этом году только перешла на новую кафедру и тут же давай 5 учебных программ по "Психологии личности", "Психодиагностике", "Основы консультирования и психокоррекции" "Общей" и "Возрастной" за 2 недели! Это нормально? да, я веду эти курсы, но думала, что на кафедре есть программы. Куда там пиши сама, сроки ограничены, а мы посмотрим. Так, что это в стиле наших людей - а ну попробуй.