-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ланта-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8885


Всё повторяется))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mira_1   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:37 (ссылка)
Ужас какой-то. это же ерунда. и от это ерунды мы так зависим. Я в этом году ответственная за всеукраинскую олимпиаду по психологии, которая будет проходить в нашем ВУЗе. так вроде и задания я должна подготовить! мне не привыкать, после работы в школе. Хотя я работаю здесь (в ВуЗе) только 2-й год и честно удивляюсь от того с какой легкостью дают задания. Например, в прошлом году, работая первый год написала отчет по кафедре (я уже с нее перешла) за болеющего зав кафедрой)) Ничего, что помимо меня было еще 6 человек) но, отчет понравился директору института (декан факультета) и был принят. В этом году только перешла на новую кафедру и тут же давай 5 учебных программ по "Психологии личности", "Психодиагностике", "Основы консультирования и психокоррекции" "Общей" и "Возрастной" за 2 недели! Это нормально? да, я веду эти курсы, но думала, что на кафедре есть программы. Куда там пиши сама, сроки ограничены, а мы посмотрим. Так, что это в стиле наших людей - а ну попробуй.
Ответить С цитатой В цитатник
juli_ju   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:37 (ссылка)
да ла-а-аааадно, объявление надо сделать, а "Шаг в будущее" - это даже и не так срочно:))) я тоже думаю, пока ничего кроме:)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку