-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ланта-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8885


Умер Егор Летов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NADYNROM   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:48 (ссылка)
Я тоже не была фанаткой "Гражданской обороны", есть вещи в их творчестве, которые мне вообще не нравились категорично.
И все-таки безумно жаль, потому что это что-то такое до боли родное. Мы только-только на этих выходных с друзьями выводили нестройным хором "Все идет по плану" и "Пластмассовый мир"...
Ответить С цитатой В цитатник
Видфара   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 23:01 (ссылка)
Я тоже совсем не фанат, однако это не важно. Искренне жаль человека. Сочувствую и поклонникам. Но им остались песни и музыка, а Егору - неведомое.
Относительно короткой жизни талантливых людей... Не странно ли, что даты их ухода практически совпадают с кризисом среднего возраста? По-моему, тут не творческий запал иссякает, а душа не выдерживает. Рядом не оказывается людей, способных поддержать, вот ниточка и рвётся.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 03:19 (ссылка)
Исходное сообщение Видфара
По-моему, тут не творческий запал иссякает, а душа не выдерживает. Рядом не оказывается людей, способных поддержать, вот ниточка и рвётся.

Запал тоже иссякает... Исследования показывают, что приблизительно к 45 годам, как правило, угасает возможность создавать принципиально новое. Есть, разумеется, исключения - к ним, например, причисляют писателей с философским складом ума, этим прожитые годы только на пользу идут.)
Эти данные приводил, в частности, упомянутый Дружинин.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку