-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ланта-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8885


Маньяк кулинарный обыкновенный, или О любви к готовке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ca_va_bien   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:14 (ссылка)
У меня у подруги дома хлебопечка есть. Я когда в гости приезжаю, страдаю и ною до тех пор, пока она мне хлебушка белого не напечет :-)))
Такая вкуснотища!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ullika
У меня у подруги дома хлебопечка есть. Я когда в гости приезжаю, страдаю и ною до тех пор, пока она мне хлебушка белого не напечет :-)))
Такая вкуснотища!!!

А у меня получился обыкновеннейший, банальнейший хлеб, ничего особенного...
Может, Ваша подруга действует по некоему особому рецепту?
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:13 (ссылка)
Лантаэнта, насколько я знаю, рецепт прилагался к самой хлебопечке, и там нет ничего особенного. Но хлеб получается какой-то совершенно воздушный, такой мягкий, и вкусныыыый... Ничего общего с магазинным! (у меня слов не хватает, чтобы это описать...) Может, еще дело и в "правильном режиме выпечки"?
Ответить С цитатой В цитатник
Mira_1   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:50 (ссылка)
Ну вы настоящая мастерица. Хлеб просто супер. Я бы никогда наверное не решилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку