Все чаще прихожу к выводу о том, что кпк и коммуникатор - это зло=)))
Я первым делом после покупки кпк начала скачивать те книги, которые не могла найти в бумажном варианте. Накинулась на недоступные в детстве произведения Дюма, Скотта, Хаггарда и т. д. Потом пошли серии детективов и фэнтези=)
Сейчас уже и класскику качаю. Иногда создается впечатление, что я от бумажных книг за три года совсем отвыкла.