Ланта, немедленно поправляйся!!! Желаю тебе хорошего самочувствия и неуклонного роста иммунитета! А "правильный выбор", надеюсь, ты и сама уже сделала... :)
Видфара, ага, всё же отправилась на игру и не пожалела: игра была шикарная (хоть мы и заняли второе место), насыщенная, активная, интересная. Сейчас, конечно, лежу пластом полуживая, но ничего, это пройдет.