-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ланта-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8885


Будем пролетать Москву

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2016 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение -Ланта-

А вот 30 октября (это пятница) я буду вынуждена тусить с детьми в аэропорту Внуково с часу ночи до шести вечера.


вот наверное да, на Хэллоуин наверное есть шанс).

Тем более (если я правильно понял) "тусить" в аэропорту вам придётся 17 (!!!) часов?
Ответить С цитатой В цитатник
Lustra   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2016 г. 11:34 (ссылка)
Оххх)))) любители приключений)) хорошо съездить!)))) есть некоторая вероятность, что нас в Мск в это время не будет (и я бы хотела поехать, но пока ничего не известно), а так конечно не каждый день ты через Москву путешествуешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2016 г. 11:35 (ссылка)
Wolodin-de-Mort, я перепутала, не октября, сентября) да, 17 часов в аэропорту...
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2016 г. 11:36 (ссылка)
Lustra, спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку